Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Высокие жаворонки»
Студии от 4 579 637 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Одинцовский район, Большие Вяземы Г/П, Малые Вяземы деревня корп. 1-3, 6, 7, 10, 11
В Одинцовском районе Подмосковья недалеко от населенного пункта Малые Вязёмы находится загородный жилой комплекс «Высокие Жаворонки». Генеральным планом предусмотрено строительство 45 корпусов разной высоты (в 3, 6 и 12 этажей).
ЖК «Высокие жаворонки» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 RasSvet

RasSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:26

К тому же нужно учитывать, что эти 100-150 тысяч, это цена на теперешнем практически котлованном этапе. Когда будет построена коробка здания полностью, то такое излишество, превратится в 200000 рублей.

Цены, конечно, аховские. Но ведь и выбор есть в самом начале, на этом котлованном этапе. Я бы подбирала такую планировку, чтобы как можно меньше было лишних метров на всякие коридоры, поскольку каждый из них потянет за собой десятки тысяч. 



#17 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:30

Я бы сказал, что нужно просто реально представлять как будут, в будущем использоваться купленные метры. Ведь в коридорах и прихожей можно будет разместить шкафы, высвободив место в комнатах. А вот второй туалет, даже если семья из 5-ти человек, по-моему, все же лишний.



#18 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:22

Это уже каждый выбирает, что делать. Мне, например, особенно большая прихожая кажется глупой тратой места.



#19 savanna

savanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 06:21

Цены, конечно, аховские. Но ведь и выбор есть в самом начале, на этом котлованном этапе. Я бы подбирала такую планировку, чтобы как можно меньше было лишних метров на всякие коридоры, поскольку каждый из них потянет за собой десятки тысяч. 

Аналогично. Хотя и в коридоре можно при желании организовать хорошее освещение и поставить компьютерный стол и стул. Ну, типа мини-кабинета. Это было бы очень удобно для тех, кто любит гулять в сети по ночам. И другим членам семьи эти прогулки спать бы не мешали.



#20 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:43

Аналогично. Хотя и в коридоре можно при желании организовать хорошее освещение и поставить компьютерный стол и стул. Ну, типа мини-кабинета. Это было бы очень удобно для тех, кто любит гулять в сети по ночам. И другим членам семьи эти прогулки спать бы не мешали.

Я бы для таких целей, лучше бы оборудовал балкон, утепли, провел отопление, и пусть полуночный интернет пират забавляется в свое удовольствие.





#21 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:24

Я бы сказал, что нужно просто реально представлять как будут, в будущем использоваться купленные метры. Ведь в коридорах и прихожей можно будет разместить шкафы, высвободив место в комнатах. А вот второй туалет, даже если семья из 5-ти человек, по-моему, все же лишний.

согласна! у меня вот тоже большой коридор, зато там очень органично вписались и огромный гардероб, и стеллаж для книг, и обувной шкаф, и даже кресло для кота))

а в комнатах - жизнь и красота.

и про второй с/у соглашусь, его и отделывать дороже, чем просто жилое помещение. куда лучше гардеробная или кладовка



#22 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:25

Я бы для таких целей, лучше бы оборудовал балкон, утепли, провел отопление, и пусть полуночный интернет пират забавляется в свое удовольствие.

да проще ноутбук купить и сидеть на кухне)) и оборудовать ничего не надо, все под рукой, включая холодильник))))



#23 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:36

да проще ноутбук купить и сидеть на кухне)) и оборудовать ничего не надо, все под рукой, включая холодильник))))

Не скажите, кухня как не крути место общее, а на балконе уже как бы и твое личное пространство, тем более что на балкон, можно  пройти, предварительно заглянув в холодильник.



#24 агент 007

агент 007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:12

согласна! у меня вот тоже большой коридор, зато там очень органично вписались и огромный гардероб, и стеллаж для книг, и обувной шкаф, и даже кресло для кота))

а в комнатах - жизнь и красота.

и про второй с/у соглашусь, его и отделывать дороже, чем просто жилое помещение. куда лучше гардеробная или кладовка

Да как сказать. С трудом верится, что отделка санузла дороже комнат. Во-первых, площадь небольшая, а во вторых та же плитка очень отличается в ценовых категориях. Можно же выбрать лучшее среди недорогого и быть вполне довольным жизнью.



#25 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:30

Да как сказать. С трудом верится, что отделка санузла дороже комнат. Во-первых, площадь небольшая, а во вторых та же плитка очень отличается в ценовых категориях. Можно же выбрать лучшее среди недорогого и быть вполне довольным жизнью.

обои и пол тоже отличаются. у меня вот отделка ванной вышла по цене, как комната (только отделка).
 но комната при этом в 3 раза больше.





#26 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:13

Да как сказать. С трудом верится, что отделка санузла дороже комнат. Во-первых, площадь небольшая, а во вторых та же плитка очень отличается в ценовых категориях. Можно же выбрать лучшее среди недорогого и быть вполне довольным жизнью.

Недорогая плитка, может быть, отличаться по толщине. Вы, не имея опыта при покупке этого не заметите, а хороший мастер сразу увеличит стоимость работы минимум на 10%. Так что здесь не только в цене материалов дело, но и в их качестве и в желании мастера морочится с дешевым материалом или быстро работать с дорогим.



#27 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:25

обои и пол тоже отличаются. у меня вот отделка ванной вышла по цене, как комната (только отделка).
 но комната при этом в 3 раза больше.

Прямо любопытно было бы вглянуть, что же там за такая особая дизайнерская отделка по цене большой комнаты. И что там за материалы использовались, какой фирмы сантехника. Вы меня заинтриговали просто.



#28 Rimma

Rimma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 18:39

Не нужно и дизайнерской отделки. Всем ведь известно, что плитка для ванной достаточно дорогой материал, вот и получается, что отделка ванной комнаты одна из самых дорогих. 



#29 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:39

Каждый для себя решает, нужно или нет. Я тоже думаю, что мне не нужно, но это только мое личное мнение.



#30 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:50

Прямо любопытно было бы вглянуть, что же там за такая особая дизайнерская отделка по цене большой комнаты. И что там за материалы использовались, какой фирмы сантехника. Вы меня заинтриговали просто.

У моих знакомых в новом доме санузел около 3-х квадратных метров, так не самая дорогая плитка обошлась почти столько же, как довольно дорогие немецкие гобеленовые обои для гостиной. А если учесть цену работы и других нужных материалов, то явно гостиная вышла дешевле.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных