Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Высокие жаворонки»
Студии от 4 579 637 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Одинцовский район, Большие Вяземы Г/П, Малые Вяземы деревня корп. 1-3, 6, 7, 10, 11
В Одинцовском районе Подмосковья недалеко от населенного пункта Малые Вязёмы находится загородный жилой комплекс «Высокие Жаворонки». Генеральным планом предусмотрено строительство 45 корпусов разной высоты (в 3, 6 и 12 этажей).
ЖК «Высокие жаворонки» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Август 2014 - 21:17

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:03

Если судить про расположение жилого комплекса чисто по доступности транспортного сообщения, то такое расположение довольно удачно.  Примерно в паре километров, то есть 15-20 минут пешего, неспешного хода находится остановка  пригородных поездов, а Можайская трасса проходит еще ближе.



#3 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:19

Да если еще сделать, какую-то асфальтированную дорожку или хотя бы тротуар. И обязательно с освещением, то добраться бы до  ЖД остановки было бы очень легко. Сомневаюсь, что через небольшой, но все-таки лес есть что-то лучше, чем простая тропинка.



#4 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:44

Да если еще сделать, какую-то асфальтированную дорожку или хотя бы тротуар. И обязательно с освещением, то добраться бы до  ЖД остановки было бы очень легко. Сомневаюсь, что через небольшой, но все-таки лес есть что-то лучше, чем простая тропинка.

В темное время суток ходит через лес рискованно. И не спасут ни дорожки, ни тротуары, ни даже освещение. Если сейчас здесь криминогенная обстановка более или менее спокойная, то с заселением нового ЖК все может измениться. 



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:53

Вообще-то, поправьте меня, если я ошибаюсь, но делать тротуары и освещение - это нечто из обязательной программы для застройщика.





#6 ранняя пташка

ранняя пташка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 12:59

Вообще-то, поправьте меня, если я ошибаюсь, но делать тротуары и освещение - это нечто из обязательной программы для застройщика.

Так это же возле дома. А кто будет нести дополнительные затраты на дорожки в лесу и фонари между деревьями?! Уж конечно, не застройщики, им такого еще геморроя на свою голову не доставало!



#7 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:12

Вообще-то, поправьте меня, если я ошибаюсь, но делать тротуары и освещение - это нечто из обязательной программы для застройщика.

Там расстояние порядка двух километров, да плюс еще  какой-то переход через оживленную трасу нужно оборудовать. Хотя будь я на месте застройщика, сделал бы такой тротуар и выдал бы это за очередной плюс новостройки.



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:46

Да даже без перехода, 2 километра - это очень много. Особенно если говорить о зиме, или, например, когда ливень идет вовсю.



#9 ранняя пташка

ранняя пташка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:53

Да даже без перехода, 2 километра - это очень много. Особенно если говорить о зиме, или, например, когда ливень идет вовсю.

Резонно. Зимой по гололеду и морозу 2 км покажутся за все 10. И не так быстро будет добираться по снежным сугробам, потому что не представляю, кто будет чистить дорожки в лесу.



#10 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:58

Там ведь еще и дачный поселок есть, так что общими усилиями, дачников и новоселов, зимой  дорожка на тротуаре будет протаптываться.





#11 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:40

Там ведь еще и дачный поселок есть, так что общими усилиями, дачников и новоселов, зимой  дорожка на тротуаре будет протаптываться.

Ну, так это хорошо, если дачники провели себе хорошее отопление и живут на дачах круглый год. А если они имеют жилье в столице, то по окончанию сезона без дела сугробы топтать никто не станет.



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:57

Не думаю, что можно и нужно надеяться на то, что дачники зимой так уж активно будут топтать тропинки. В конце концов, дачи летом менее посещаются.



#13 Solnushko

Solnushko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:59

Не думаю, что можно и нужно надеяться на то, что дачники зимой так уж активно будут топтать тропинки. В конце концов, дачи летом менее посещаются.

Во всяком случае, я бы на их месте сидела в своих теплых квартирах возле телевизора. Или за компом, развлекаясь разными играми. Нет, тропинка через лес хороша только летом, когда такие прогулки и приятны, и полезны. 



#14 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:10

Да я бы не сказал, что там дачный поселок обычного типа. Очень похоже, что эти дачники круглогодично живут на этих дачах, а в Москву на работу ездят. Во всяком случае, такое впечатление складывается, глядя на размеры дачных домиков.



#15 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:52

Да если там крутизна живет, то на то, что их заинтересует тротуар к железнодорожной платформе  надежда, очень маленькая.  К большим домам полагается иметь и большие автомобили.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных