Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Высокие жаворонки»
Студии от 4 579 637 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Одинцовский район, Большие Вяземы Г/П, Малые Вяземы деревня корп. 1-3, 6, 7, 10, 11
В Одинцовском районе Подмосковья недалеко от населенного пункта Малые Вязёмы находится загородный жилой комплекс «Высокие Жаворонки». Генеральным планом предусмотрено строительство 45 корпусов разной высоты (в 3, 6 и 12 этажей).
ЖК «Высокие жаворонки» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Инютина 76

Инютина 76
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 00:24

Интересно. Особенно там, где очень трудно прокладывать тоннели под землей. Но вот я не могу понять, чем тогда это наземное метро будет отличаться от привычной всем нам электрички? Там электровоз с прицепленными к нему вагонами, и здесь то же самое.

Наверное тем, что наземное метро по другим рельсам ходит, скорости выше и нет пересечения с другими транспортными потоками. Под наземное метро (или скоростной трамвай, не знаю что там пустят) нужны свои пути.



#32 Влад Волков

Влад Волков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:12

Наверное тем, что наземное метро по другим рельсам ходит, скорости выше и нет пересечения с другими транспортными потоками. Под наземное метро (или скоростной трамвай, не знаю что там пустят) нужны свои пути.

Мне лично без разницы, пусть хоть трамваем назовут, лишь бы можно было ехать. И желательно ехать быстро, чтобы поменьше лишних остановок – вот это было бы решением всех проблем.



#33 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:37

Поддерживаю. Причем именно ехать, а не часами простаивать в пробках, а потом выслушивать  за опоздания.



#34 Sofa Liberman

Sofa Liberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:46

Поддерживаю. Причем именно ехать, а не часами простаивать в пробках, а потом выслушивать  за опоздания.

Начальству опоздания очень даже не нравятся. Но многие закрывают на это глаза. поскольку и сами по тем же причинам побывали в шкуре опоздавших из-за неизбежного дорожного зла. 



#35 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:34

Кто на стройке был, в курсе событий? Планировали построить паркинг на 4 500 машиномест, как работы продвигаются?





#36 гость

гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:02

Кто на стройке был, в курсе событий? Планировали построить паркинг на 4 500 машиномест, как работы продвигаются?

Какой паркинг?Хотя бы котельную построили 



#37 Юлианна

Юлианна
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:23

Почему "хотя бы"? Стройка вроде идет по плану, почти во всех корпусах монтаж завершен.
Ведётся остекление, и внутренние работы. Затем и будут паркинг строить




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных