Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о Город-событие «Лайково»
1-комнатные от 4 904 677 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Горское С/П, Лайково с. Город-событие «Лайково», д. 17, 19, 20, 22, 23, 68, 69, 63
Миниполис «Лайково» представляет собой мультиформатный жилой проект, расположенный в Одинцовском районе Московской области. На территории площадью 100 га возведены многоквартирные монолитно-кирпичные корпуса высотой не более 12 этажей, приватные городские виллы и функциональные таунхаусы.
Город-событие «Лайково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Август 2014 - 21:25

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:48

Квартиры тут как раз рассчитаны на любителей все обустраивать по-своему вкусу, потому что сдаваться они будут без отделки. Будет где приложить руки и фантазию новоселам. Ну, и денежку на ремонт немалую, это уж само собой.



#3 Solnushko

Solnushko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:51

Квартиры тут как раз рассчитаны на любителей все обустраивать по-своему вкусу, потому что сдаваться они будут без отделки. Будет где приложить руки и фантазию новоселам. Ну, и денежку на ремонт немалую, это уж само собой.

Разве плохо, когда выбор ничем не ограничен? Сейчас дешевых ремонтов и не бывает. Тем более, если делать для себя, и не на один год. Тогда ясно же, что хочется иметь приличное жилье, аккуратное и уютное.

 



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:54

На самом деле можно и ремонт сделать достаточно дешево. Если руки растут откуда нужно, то можно многое и своими руками сделать.



#5 Обормоттер

Обормоттер
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:56

Нужно чтобы разное было - и для тех, кому надо побыстрее въезжать, и для тех, кто любит годами ремонты делать. Мне не нравится тенденция сдавать дома совсем без отделки. Особенно в такой приличной дали от МКАД, куда и стройматериалы в любой момент не подкинешь.





#6 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:15

Нужно чтобы разное было - и для тех, кому надо побыстрее въезжать, и для тех, кто любит годами ремонты делать. Мне не нравится тенденция сдавать дома совсем без отделки. Особенно в такой приличной дали от МКАД, куда и стройматериалы в любой момент не подкинешь.

Если там нет нормальных дорог, еще поискать придется транспорт, который будет везти материалы в такую даль. А ведь вполне возможно, что дорогу будут приводить в порядок в последнюю очередь, уже после заселения.



#7 ранняя пташка

ранняя пташка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:24

Нужно чтобы разное было - и для тех, кому надо побыстрее въезжать, и для тех, кто любит годами ремонты делать. Мне не нравится тенденция сдавать дома совсем без отделки. Особенно в такой приличной дали от МКАД, куда и стройматериалы в любой момент не подкинешь.

Так ведь это уже становится нормой, поскольку все новоселы пытаются что-то переделать под себя. То их плитка в ванной не устраивает, то цвет потолка в спальне. Это такое дело. И редко-редко стопроцентно совпадает и попадает вся квартира в обойму вкуса ее новых хозяев.



#8 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:21

Нужно чтобы разное было - и для тех, кому надо побыстрее въезжать, и для тех, кто любит годами ремонты делать. Мне не нравится тенденция сдавать дома совсем без отделки. Особенно в такой приличной дали от МКАД, куда и стройматериалы в любой момент не подкинешь.

Подозреваю, что таунхаусы будут как раз с полной отделкой, как говорится, под ключ. Да и само их наличие уже говорит о том, что жилье будет представлено для разных социальных групп и категорий. 



#9 Barsik

Barsik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 12:30

Подозреваю, что таунхаусы будут как раз с полной отделкой, как говорится, под ключ. Да и само их наличие уже говорит о том, что жилье будет представлено для разных социальных групп и категорий. 

Положим, те, кто может такое покупать, вполне может себе позволить и ремонт по своему вкусу организовать в сжатые сроки, доплачивая за срочность. Или нанять мастеров побольше. Так что нам до этих будущих владельцев таунхаусов? Я бы купила с полной отделкой, если бы можно было выбрать хотя бы цвет плитки.



#10 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:02

Подозреваю, что таунхаусы будут как раз с полной отделкой, как говорится, под ключ. Да и само их наличие уже говорит о том, что жилье будет представлено для разных социальных групп и категорий. 

Не знаю, не знаю, в рекламном представлении сказано, что все будет сдаваться без отделки. Откуда такие сведения, уважаемые дамы? Впрочем, я на таунхаус пока претендовать все равно не могу.





#11 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:55

А это даже плюс, значит, и сдадут намного быстрее, и не нужно будет тратить время и деньги на оббивку.



#12 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:32

Отделка от застройщика - это когда плюс, а когда и минус.

Если повезет, то вы получите аккуратную и качественную отделку. Как правило, дешевле, чем сделали бы сами.

Но если не повезет, то сначала вы доплатите за отделку от застройщика, а потом потратите свои немалые деньги на исправление косяков. Ну или "долбить", чтобы эти косяки устранили - тоже радости мало.

Я лично за наличие отделки в типовых домах. Там основная часть покупателей - это небогатые люди и будущие арендодатели. И тем, и другим отделка нужна быстро, чисто и дешево))

В жилье, которое позиционируется, как комфорт и выше, лучше все делать самому! Особенно если жить планируется долго. Вот хочу я плитку с лазерным рисунком в ванной шоколадного цвета и салатовую сантехнику - кто из застройщиков мне такое предложить? Никто)) ИЛИ за дорого, уж лучше я сама)



#13 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:41

Квартиры тут как раз рассчитаны на любителей все обустраивать по-своему вкусу, потому что сдаваться они будут без отделки. Будет где приложить руки и фантазию новоселам. Ну, и денежку на ремонт немалую, это уж само собой.

Учитывая, что цены за квадратный метр, в данном жилом комплексе относительно не большие, то можно что-то сэкономить на ремонт. А если хотя бы часть работ делать без привлечения мастеров, то экономия будет ощутимой.



#14 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:00

Учитывая, что цены за квадратный метр, в данном жилом комплексе относительно не большие, то можно что-то сэкономить на ремонт. А если хотя бы часть работ делать без привлечения мастеров, то экономия будет ощутимой.

Да поневоле придется что-то делать и своими силами. Неумехи быстро научатся, а с опытом придут полезные на дальнейшее знания. В крайнем, можно подсмотреть кое-что в инете или на форумах домашних мастеров.



#15 RasSvet

RasSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:09

Учитывая, что цены за квадратный метр, в данном жилом комплексе относительно не большие, то можно что-то сэкономить на ремонт. А если хотя бы часть работ делать без привлечения мастеров, то экономия будет ощутимой.

Так потому они кажутся небольшими, что вся отделка перекинута на плечи новоселов. Если прикинуть стоимость ремонта и приплюсовать к продажной стоимости квартиры, то мало уже не покажется. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных