Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый ЖК от "НДВ-Недвижимость"

Информация о ЖК «Ленинградский»
2-комнатные от 7 999 996 руб.
ЗастройщикАгиасма
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. 9 Мая, д.21, корп. 1-3
Жилой комплекс «Ленинградский» в подмосковном городе Химки состоит из трех монолитных новостроек, в каждой из которой запроектировано несколько 25-этажных секций. Все дома отличаются эффектной авторской архитектурой и ярким оформлением навесных фасадов, выполненным в стиле постмодернизма.
ЖК «Ленинградский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:46

3 сентября  2014 года на рынок новостроек Подмосковья вышел новый проект. Открыты продажи в ЖК "Ленинградский". Жилой комплекс возводится в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в Химках. Ближайшая станция метро - "Речной Вокзал".  В дополнение к жилым домам застройщик возведет паркинг.
Стоимость квартиры на старте продаж начинается от 2,2 млн рублей. Стоимость квадратного метра — от 76 500 рублей. Реализация квартир осуществляется компанией "НДВ-Недвижимость".



#2 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:27

Расположение жилого комплекса очень удачное, с одной стороны до Ленинградского шоссе, совсем рядом, что очень удобно для владельцев автомобилей, но в то же время между этой оживленной и шумной трассой и будущими  жилыми домами, целый квартал. Ну а кому и на таком расстоянии будет шумно, то можно выбрать квартиры с противоположной от трассы стороны.



#3 колючий кактус

колючий кактус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:35

Расположение жилого комплекса очень удачное, с одной стороны до Ленинградского шоссе, совсем рядом, что очень удобно для владельцев автомобилей, но в то же время между этой оживленной и шумной трассой и будущими  жилыми домами, целый квартал. Ну а кому и на таком расстоянии будет шумно, то можно выбрать квартиры с противоположной от трассы стороны.

По идее, шумно не должно быть никоим образом при установке нормальных стеклопакетов и хотя бы минимальной шумоизоляции стен фасада.



#4 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:22

По идее, шумно не должно быть никоим образом при установке нормальных стеклопакетов и хотя бы минимальной шумоизоляции стен фасада.

 

ну не будешь же все время держать окна закрытыми! проветривать надо, на одном кондее далеко не уедешь. да и просто хочется в окно слышать пение птичек по утрам, детский смех с площадки во дворе и т.п., а не шум дороги. мне как-то довелось побывать в доме с видом на трассу у друзей, ночью так и не уснула. в данном варианте - исключительно окнами во двор. хотя при таком раскладе будет умиротворяющий вид на кладбище, судя по карте))



#5 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:13

На мой взгляд, уж лучше жить возле железной дороги, чем возле оживленной  автотрассы. На ЖД есть график движения поездов, да и под перестук колес  легче засыпать. А автомобили на трасе ездят,  как их ним хозяевам вздумается, да еще и посигналит, эти самые хозяева любят.





#6 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:46

На мой взгляд, уж лучше жить возле железной дороги, чем возле оживленной  автотрассы. На ЖД есть график движения поездов, да и под перестук колес  легче засыпать. А автомобили на трасе ездят,  как их ним хозяевам вздумается, да еще и посигналит, эти самые хозяева любят.

А мне все время кажется, что когда близко проходит поезд, стекла в окнах начинают тонко так дребезжать. И посуда на столе тихонько позвякивает, точнее, вибрирует в ответ на его движение. Но на безопасном расстоянии такого не должно быть.



#7 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:00

А мне все время кажется, что когда близко проходит поезд, стекла в окнах начинают тонко так дребезжать. И посуда на столе тихонько позвякивает, точнее, вибрирует в ответ на его движение. Но на безопасном расстоянии такого не должно быть.

Так то в старых окнах стекла дребезжали. Если неправильно установлены были. А современные рамы со стеклопакетами не дребезжат.



#8 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:49

А мне все время кажется, что когда близко проходит поезд, стекла в окнах начинают тонко так дребезжать. И посуда на столе тихонько позвякивает, точнее, вибрирует в ответ на его движение. Но на безопасном расстоянии такого не должно быть.

Везде, где крупные развязки, трассы, железная дорога или метро чувствуется вибрация, только когда живешь с ней бок о бок, привыкаешь и перестаешь ощущать. На одной из квартир у нас под окнами проходили трамвайные пути, так мы только первую неделю их слышали и ощущали, а потом 3 года жили безмятежно.



#9 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:36

Везде, где крупные развязки, трассы, железная дорога или метро чувствуется вибрация, только когда живешь с ней бок о бок, привыкаешь и перестаешь ощущать. На одной из квартир у нас под окнами проходили трамвайные пути, так мы только первую неделю их слышали и ощущали, а потом 3 года жили безмятежно.

Во всяком случае, вибрация не так опасна для здоровья, как электромагнитные волны и поля. Вот на вас же эти три года никак не отразились, ведь правда? Никаких проблем от вибрации не было, я уверен.



#10 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:49

Честно говоря, тут я уже не уверен. Сейчас столько всего пишут, что не понятно, что хуже. Одно ясно - жить лучше где-то в глуши... Ну и?





#11 RasSvet

RasSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:52

Во всяком случае, вибрация не так опасна для здоровья, как электромагнитные волны и поля. Вот на вас же эти три года никак не отразились, ведь правда? Никаких проблем от вибрации не было, я уверен.

Да какие могут быть проблемы, когда люди просто забыли и забили на эту вибрацию. А если сами себя накручивают и постоянно переживают, потом мозг и выдает эту установку в виде всяческих недомоганий. Так и получается, вроде бы все от вибрации.



#12 Barsik

Barsik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:52

Честно говоря, тут я уже не уверен. Сейчас столько всего пишут, что не понятно, что хуже. Одно ясно - жить лучше где-то в глуши... Ну и?

Что значит – в глуши? Как раз место, где строится Ленинградский, во всех отношениях удачное и давно уже привлекает взгляды всех, кто хотел бы здесь поселиться. Хоть и говорят, что это типичная точечная застройка, когда новые дома пытаются впихнуть в старые кварталы. 



#13 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:33

Неверно Вы меня поняли, я не о Ленинградском, я в целом о том, что в глуши, вдали от города экология всегда лучше.



#14 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:22

Что значит – в глуши? Как раз место, где строится Ленинградский, во всех отношениях удачное и давно уже привлекает взгляды всех, кто хотел бы здесь поселиться. Хоть и говорят, что это типичная точечная застройка, когда новые дома пытаются впихнуть в старые кварталы. 

Надо честно признать, что там между старыми кварталами столько свободного места, что еще один подобный жилой комплекс впихнуть можно будет.



#15 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 15:28

Неверно Вы меня поняли, я не о Ленинградском, я в целом о том, что в глуши, вдали от города экология всегда лучше.

 

Разве что выхлопных газов меньше в непосредственной близости от органов дыхания. А так экология везде одинаковая. Ветрами и дождями вся грязь разносится на многие километры. И настоящей чистоты нет даже на Крайнем Севере, не то, что в Подмосковье.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных