Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:07

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:46

Добрый день!

 

Хотелось бы узнать, планировка является свободной или менять ее будет проблематично?



#3 Муля

Муля
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:43

Нет там никаких студий и свободных планировок. Нормальные человеческие квартиры. К тому же там есть различные вариации компоновки. Например, есть двушка 38 метров, а есть 56.




#4 Мария Наумова

Мария Наумова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:47

А что эта за двушка такая 38 метров? То есть эта такая классическая двушка из 5-этажки. Специально посмотрела, сколько она стоит - 8,5 миллионов, и это еще на этапе строительства. Не обалдел ли господин застройщик? 




#5 Муля

Муля
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 06:49

Двушки бывают разные и застройщик не обалдел. У того же Кроста трешки по 54 метра и денег он хочет больше 8 миллионов за Коммунарку (!). Как вам такой вариант? 






#6 Мария Наумова

Мария Наумова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:51

За Коммунарку 8 миллионов? Это там, где от Теплого стана еще на оленях ехать? Остановите землю - я сойду...




#7 Муля

Муля
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:52

Вы просто не интересовались этим вопросом плотно. Поверьте, что 8 миллионов за такой метраж и локацию - реально нормальная цена. О чем тут можно говорить, когда вторичку трешку в Новогиреево продают за 11 миллионов? Метраж 50+.




#8 Мария Наумова

Мария Наумова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:54

А зачем они вообще строят такие клети? Ну 38 метров - это ж реально мало для двушки. Это метражи как в панельных пятиэтажках. Почему нельзя нормальный метраж спроектировать?




#9 Муля

Муля
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 05:55

Потому что у людей разные цели, взгляды на это дело и возможности. Хотите больше двушку - не вопрос, вот вам 56 метров. Только вы за нее уже заплатите 12 миллионов. 




#10 Случайный гость

Случайный гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:58

А мне кажется, что некоторые люди как инвестицию такое жилье приобретают... Вложили 8 миллионов в эти 38 квадратов. Дом построился и получили уже 14. Потом снова вложили, но уже в 60 квадратов. И так, мелкими шажочками...






#11 Dakota

Dakota
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:53

А зачем они вообще строят такие клети? Ну 38 метров - это ж реально мало для двушки. Это метражи как в панельных пятиэтажках. Почему нельзя нормальный метраж спроектировать?

Ну знаете ли, у всех возможности разные. Я вот так же считаю, что выбор должен быть у людей, и это здорово когда можешь позволить себе, пусть и маленькую, но двушку, и в хорошем месте, где мечтала.

Хватает на большой метраж -здорово, а не хватает, так хоть можешь позволить себе вот это.

К тому же, я вот тоже например сторонница пусть небольших, но двушек, чем бестолковых сорокаметровых однушек. Если ребёнок в семье, то комнату ему выделить надо обязательно, а не ломать голову как перекроить однушку чтобы комната вышла с окном.

Да нормальные тут планировки! А метражи не все скромные, на широкий круг покупателей просто все стараются рассчитывать, вот и разнокалиберные квартирки строят. Выбор у них вон я смотрю какой большой. Цена метра квадратного не маленькая, поэтому ИМХО правильно делают.



#12 Хельга

Хельга
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:35

А зачем они вообще строят такие клети? Ну 38 метров - это ж реально мало для двушки. Это метражи как в панельных пятиэтажках. Почему нельзя нормальный метраж спроектировать?

 

 

38 м2 это однушка! И там более чем толковая планировка. 



#13 WW

WW
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:34

Ну вообще то там планировок то разнообразных предложили не мало, что уж гневить?

Не понимаю, что претензии в адрес небольших "клетушек" -а вы в курсе что они самые востребованные?

Если уж на то пошло, то самый ходовой размер квартир продающихся в первую очередь, это студии, однушки, маленькие двушки, а потом уже всё остальное.

Люди стремятся взять квартиру, и в средствах стеснены при покупке многие, поэтому и кроят на мелкий метраж, он всегда пользуется спросом. Не волнуйтесь, застройщиков уже не обмануть, все грамотные стали, они строят ровно то, и ровно столько, чтобы продать максимально с выгодой, то, что будет востребованно.

Не устраивает "клетушка", берите трёшку. Сейчас скажут -ДОРОГО!)))



#14 12345

12345
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:27

Мне кажется тут просто стоны насчет того что квартиры дорогие.

Дешевые - мелкие, "клетушки"

Большие - дорого.

Если вы мне подскажете одну новостройку в МОСКВЕ, большие квартиры недорого - я вас поцелую)

в бутово не предлагать!))



#15 Марта

Марта
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:39

Абсолютно логичные и адекватные цены для метража и территориального расположения!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных