Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж ЖК "Легенда"

Информация о ЖК «Легенда»
ЗастройщикИнвестСтройГрупп
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, Троицкий АО, Троицк Калужское ш., 42 км, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
В жилом комплексе «Легенда», который возводится в Новой Москве на территории города Троицк, запроектированы не только жилые, но и инфраструктурные объекты. На пространстве, занимающем 17, 2 га будут построены 7 жилых домов, высота которых составляет 5 этажей.
ЖК «Легенда» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:53

В конце августа 2014 стартовали продажи жилья в ЖК «Легенда».Жилой комплекс возводится в южной части г. Троицк, в 22 км от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшая станция метро - «Теплый Стан».

Застройщик проекта — ИнвестСтройГрупп. Стоимость квадратного метра жилья начинается от 61 тыс. рублей. Проектом строительства жилого комплекса предусматривается возведение 7 жилых домов высотой 5 этажей и необходимой инфраструктуры: детсада на 180 мест, школы на 480 учащихся, 2 торговых центров и паркингов.Планируемый срок сдачи III квартал 2016 г.



#2 savanna

savanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:20

Дома этого проекта с панорамным остеклением смотрятся просто воздушными сооружениями на фоне голубого неба и производят очень приятное впечатление с первого взгляда. 



#3 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:03

Дома этого проекта с панорамным остеклением смотрятся просто воздушными сооружениями на фоне голубого неба и производят очень приятное впечатление с первого взгляда. 

Согласен, панорамное остекление балконов и лоджий – это красиво. Но холодной получается красота. Эти стекла тепло не держат, так что даже домашние компоты в банках я бы не рисковал на таком балконе оставить – зимой они могут промерзнуть.



#4 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:55

Смотрится это все, безусловно, красиво, но насколько они, эти окна, функциональны? Достаточно ли защищают от ветра и т.п.?



#5 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:10

Смотрится это все, безусловно, красиво, но насколько они, эти окна, функциональны? Достаточно ли защищают от ветра и т.п.?

Да кто там защищает! Если бы ставили двойные стеклопакеты, еще бы можно было как-то надеяться на тепло. Но прикиньте, в какую копеечку это бы вылилось при такой площади остекления, и какой бы была стоимость этих квартир!





#6 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:38

Смотрится это все, безусловно, красиво, но насколько они, эти окна, функциональны? Достаточно ли защищают от ветра и т.п.?

От ветра, может быть, и защищают. Но не от мороза. И что самое обидное, шумоизоляция у этого красивого с виду панорамного остекления совсем никакая. Я не понимаю, откуда пришла к нам эта непрактичная мода. 



#7 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:32

От ветра, может быть, и защищают. Но не от мороза. И что самое обидное, шумоизоляция у этого красивого с виду панорамного остекления совсем никакая. Я не понимаю, откуда пришла к нам эта непрактичная мода. 

Практически все новшества к нам приходят из западных стран. Только наверняка все это немного подправляется под наши условия ведения бизнеса.  Зашить фасад стеклом намного дешевле, чем делать тот же фасад скажем из отделочного кирпича. Но наверняка у проклятых западных капиталистов, стекло применяется толще или вообще стеклопакеты. А для наших главное, что бы внешне было, похоже.



#8 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:32

Ну, и от мороза тоже должно бы защищать, как по мне. Но это все зависит от того, насколько качественно и герметично все делается.



#9 Solnushko

Solnushko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:29

Ну, и от мороза тоже должно бы защищать, как по мне. Но это все зависит от того, насколько качественно и герметично все делается.

 

Что-то мне не приходилось пока видеть такого, чтобы за одним стеклом не мерзли. Да еще если это стекло сверху донизу. Ну, разве что речь идет о каком-то современном энергосберегающем покрытии, которое на стекло напыляют в процессе производства.



#10 savanna

savanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:31

Что-то мне не приходилось пока видеть такого, чтобы за одним стеклом не мерзли. Да еще если это стекло сверху донизу. Ну, разве что речь идет о каком-то современном энергосберегающем покрытии, которое на стекло напыляют в процессе производства.

Если верить рекламе таких стекол, то они должны быть теплыми, одно стекло стоит двух в стандартном стеклопакете. Но вот по поводу шумоизоляции  у меня уверенности нет. Кажется, такого покрытия еще не изобрели. 





#11 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 07:59

Если верить рекламе таких стекол, то они должны быть теплыми, одно стекло стоит двух в стандартном стеклопакете. Но вот по поводу шумоизоляции  у меня уверенности нет. Кажется, такого покрытия еще не изобрели. 

Да фигня на постном масле все эти покрытия. во-первых дорого, а во вторых при – 25 мороза вы даже не почувствуете разницу с простым стеклом без всяких там покрытий.



#12 ранняя пташка

ранняя пташка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:07

Практически все новшества к нам приходят из западных стран. Только наверняка все это немного подправляется под наши условия ведения бизнеса.  Зашить фасад стеклом намного дешевле, чем делать тот же фасад скажем из отделочного кирпича. Но наверняка у проклятых западных капиталистов, стекло применяется толще или вообще стеклопакеты. А для наших главное, что бы внешне было, похоже.

А я в этих стеклах мало что понимаю. Знаю только, что стену можно утеплить изнутри или снаружи, если холодно. А когда стена из стекла, номер с утеплением уже не пройдет.



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:57

А простым людям и не нужно особенно глубоко вникать в темы, связанные с материалами, их слишком много и они очень разнообразные. Лучше проконсультироваться у продавца.



#14 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:19

А я в этих стеклах мало что понимаю. Знаю только, что стену можно утеплить изнутри или снаружи, если холодно. А когда стена из стекла, номер с утеплением уже не пройдет.

А ведь правильно – стену из стекла ничем не утеплишь, если она холодная. Придется или мириться, или… подключать обогреватели на балкон или лоджию, чтобы добиться тепла и уюта. 



#15 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:28

Тут даже если окно герметично, но в нем всего один стеклопакет, то зимой от него тянет холодом, даже если на улице ветра нет, никакие батареи не помогают.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных