Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

платёжка


#16 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:17

Ну так если подобное поведение УК жильцами воспринимается нормально, то, давайте откровенно - а какие у них есть мотивы пахать? Да никаких абсолютно, только затраты одни!



#17 Руслана

Руслана
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:26

Ну так если подобное поведение УК жильцами воспринимается нормально, то, давайте откровенно - а какие у них есть мотивы пахать? Да никаких абсолютно, только затраты одни!

 

Это - их прямая обязанность и они должны выполнять ее на 5+



#18 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:24

Ну так если подобное поведение УК жильцами воспринимается нормально, то, давайте откровенно - а какие у них есть мотивы пахать? Да никаких абсолютно, только затраты одни!

Ничего себе утверждение. Эдак получается, что это только у жильцов есть обязанности, а у управляющей компании "одни права". А так как сменить управляющую компанию на деле очень непросто, вот и творится беспредел.



#19 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:58

А я согласен. Мало кто будет работать на совесть, если можно это же делать, явно спустив рукава. Так что я думаю, что жильцы должны активнее давить на УК.



#20 ЙЙЙЙЙЙ

ЙЙЙЙЙЙ
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:03

Я в БП новый жилец. Подскажите, у нас своя котельная? За горячую воду пришел тариф 377 рублей!

Высчитывают по какой то волшебной формуле.





#21 5 корпус

5 корпус
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:55

это суперволшебная формула.хочу узнать сколько платят за жкх услуги другие.я плачу услуги 7400 р. за двушку.Как они сказочно рассчитывают!!!решила продавать квартиру.кошмар.

#22 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:39

Согласно жилищному и гражданскому кодексов, платить за коммуналку вы обязаны с момента получения права собственности, либо акта приема-передачи жилого помещения. Но если так хочется - ублажайте застройщика, который вас обирает. Прецедентов полно, алгоритм простой: заявление в суд-вынесение решения в вашу пользу однозначно. Никакой эпопеи не будет, мортон в суд не ходит.



#23 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:11

Мне кажется тут вообще не чисто. На сколько я знаю консьержам не платят или с задолжностью кому  сколько. Может это начало конца? Потом искать их на Кипре где то



#24 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:38

Согласно жилищному и гражданскому кодексов, платить за коммуналку вы обязаны с момента получения права собственности, либо акта приема-передачи жилого помещения. Но если так хочется - ублажайте застройщика, который вас обирает. Прецедентов полно, алгоритм простой: заявление в суд-вынесение решения в вашу пользу однозначно. Никакой эпопеи не будет, мортон в суд не ходит.

 


Ко мне в суд Мортон пришел. Спустя 2 месяца. Предложил мировую. Вместо 700000, по закону 2000 рублей. Посмеялись и посудились. Вот, до сих пор не можем получить свои деньги. По Юр. адресу пусто! Кто ни будь знает, где искать СТ-Инжениринг?

И, это нормально, что на общедомные нужды за воду я плачу в 4 раза больше, чем за себя? 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных