Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Этап строительства

Информация о ЖК «Чайка» (Чехов)

#1 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:19

Есть тут среди форумчан жители города Чехова?
Подскажите пожалуйста, стройка хоть началась?, там делают хоть что то?
Просто хочется понять будут дома строить нормальными темпами, или даже засматриваться на этот ЖК не стоит..
Домики смотрю вроде симпотичные, но опять же на сайте застройщика.. ни планировок, ни хода работ... неужели до сих пор в земле ковыряются..? Я последний раз была там 2 месяца назад.
Вот, если кому интересно, фото будующей застройки айка.jpg

#2 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:38

Вот нашла достаточно свежие, августовские фото.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

А вообще среди форумчан есть чеховские точно знаю, может быть чуть погодя подтянутся.

#3 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 19:06

Я бы тоже чеховских послушала. У меня свекровь этот ЖК облюбовала, готова из московской квартиры переехать. Такую возможность упускать нельзя :) Как там строится, активно?

#4 Игорь

Игорь

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:15

по застройщику, он же и продавец - Группа компаний ИСК «Мемфис» основана в 2006 году. Объединяет несколько дочерних организаций (в их числе - "Мемфис-Строй"). Применяет в строительстве технологию сборно-железобетонной системы "КУБ-2,5 СП".

При участии компании построены гаражные комплексы в Чехове и Троицке, жилые дома в Троицке и Пущино, складской комплекс "Шерризон" на Ленинградском шоссе. Строится жилой комплекс в Чехове.

Учредители - "Тисими Лимитед" (42,5%), "Сикюре Тулс ЛТД" (42,5%), ООО "Мемфис-Строй" (15%). Гендиректор "Мемфис-Строй" - Анатолий Розов. Генеральный директор "Мемфис" - Александр Алексеев.

по стройке- да строят, практически уже достроили (кирпичная кладка не в счёт)

#5 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:12

Добрый день!

Подскажите, почему 3-й корпус в жилом корпусе перестал расти?





#6 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:48

Как я заметил в 3-м корпусе ведутся внутренние работы. По поводу стройки объяснили следующее: основные работы Застройщик ведет по вводу 1-й очереди в эксплуатацию до конца октября. После ввода домов, 3-корпус продолжат строить



#7 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:50

Есть тут среди форумчан жители города Чехова?
Подскажите пожалуйста, стройка хоть началась?, там делают хоть что то?
Просто хочется понять будут дома строить нормальными темпами, или даже засматриваться на этот ЖК не стоит..
Домики смотрю вроде симпотичные, но опять же на сайте застройщика.. ни планировок, ни хода работ... неужели до сих пор в земле ковыряются..? Я последний раз была там 2 месяца назад.
Вот, если кому интересно, фото будующей застройки attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

Добрый день!

Увидел следующую информацию:

В ЖК "Чайка" дома ввели в эксплуатацию, о чем Застройщик сообщил в новости от 30.10.2013:

Вниманию Участников долевого строительства жилого комплекса «Чайка» по адресу Московская область, г. Чехов, ул.Чехова д.79, корпус 1 и корпус 2.

ООО «Мемфис» информирует Вас о том, что 29.10.2013г. Администрацией городского поселения Чехов Московской области, в соответствие со статьей 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, выдано Разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов I очереди строительства ЖК «Чайка» г.Чехов (корпус №1 и корпус №2).

Застройщик в течение 2-х недель с момента ввода домов в эксплуатацию направляет в Ваш адрес извещение о готовности к передаче объекта строительства в соответствие со статьей 4 договора долевого участия (далее ДДУ), а также приглашает Участников долевого строительства в офис продаж ЖК «Чайка» по адресу: 142300,  Московская область, г.Чехов, ул.Почтовая, д.8, офис 204 для урегулирования взаиморасчетов в соответствие с пунктами Договора статьи 3, а также подписания Акта приемки-передачи квартиры и выдачи ключей.

Всю интересующую информацию Вы можете уточнить по следующим телефонам:

8 (495) 505-69-49 

8 (496) 727-59-46

8 (985) 281-61-61



#8 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:25

Судя по последним фото, стройка идет полным ходом, да и сами дома сделаны очень красиво, вот только цена на мой взгляд завышена, и не могу найти сроков сдачи в эксплуатацию, подскажите пожалуйста.



#9 СанСаныч

СанСаныч
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:48

Родители позвонили из Чехова, говорят, ездили на стройку что-то третий корпус встал, ничего там сейчас не строят. Кто-нибудь в курсе что там случилось? ?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024