Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Кто покупал квартиру через Бест?

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Sakyra

Sakyra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:02

Добрый вечер, хотелось бы прочитать отзывы тех, кто покупал квартиру через Бест.
Спасибо.

#2 Touchdown

Touchdown

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:31

Боже Вас упаси! Рассматривал несколько их объектов. Это Ж...А Аристово Митино- с документами полный кошмар, Славянка Сколково- там просто ржачка, третий раз уже проводят ребрейдинг названия объекта -теперь просто Славянка называют. Стройка стоит глухо- ни от кого ни какой инфы не добиться! За то ценник у Беста конечно симпотный- если есть желание примерзнуть на 5 лет ... То пожалуйста-можете связываться! А что бы я не был голословным-просто совет -откройте винер и посмотрите сколько переуступок на их долгостроях, при чем с жестким дмпингом цены от физиков. Короче я бы сто раз подумал. Лучше дороже -но надежней.

#3 Лайма

Лайма

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:09

Боже Вас упаси! Рассматривал несколько их объектов. Это Ж...А Аристово Митино- с документами полный кошмар, Славянка Сколково- там просто ржачка, третий раз уже проводят ребрейдинг названия объекта -теперь просто Славянка называют. Стройка стоит глухо- ни от кого ни какой инфы не добиться! За то ценник у Беста конечно симпотный- если есть желание примерзнуть на 5 лет ... То пожалуйста-можете связываться! А что бы я не был голословным-просто совет -откройте винер и посмотрите сколько переуступок на их долгостроях, при чем с жестким дмпингом цены от физиков. Короче я бы сто раз подумал. Лучше дороже -но надежней.

Подпишусь под каждым словом! Купили два года назад в Славянке. Бест обещал в течении года заселение- до сих пор хрен заехали! Пытаемся продать -но ни кто не берет, а продавать дешевле чем платили 2 года назад это идиотизм. Ни комуне советую связываться с Бестом! Постоянно врут -до руководства не достучаться!!!

#4 Артур

Артур

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:33

В Бесте мне только одного человека рекомендовали, Снежана Безнос, но сейчас она уже не манагер. И на тот момент не была манагером. И инфа на сайте у Беста была скудная. Поэтому мы пошли в Эст-А-Тет, как раз попали на 3% скидку при стопроцентной оплате. С манагером нам не повезло,его, Дмитрия, буду долго помнить. Эдакий образчик некомпетентности и некорректности.

#5 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 18:19

Я вот не пойму, а почему бы не покупать жилье напрямую у застройщика? Да, придется немного самому повозится с документами, зато получите более правдивую информацию по стройке, и сэкономите немало денег. Как говорят, волка ноги кормят. А все эти риэлторы и агентства недвижимости только наварить что-то на честном народе хотят. Даже зная какой-то негатив о квартирах, они все равно говорят, как правило, что все отлично, мол берите, не пожалеете. Я уже 100 раз это прошел. Им бы впарить все и всем подряд. 





#6 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:31

Я вот не пойму, а почему бы не покупать жилье напрямую у застройщика? Да, придется немного самому повозится с документами, зато получите более правдивую информацию по стройке, и сэкономите немало денег. Как говорят, волка ноги кормят. А все эти риэлторы и агентства недвижимости только наварить что-то на честном народе хотят. Даже зная какой-то негатив о квартирах, они все равно говорят, как правило, что все отлично, мол берите, не пожалеете. Я уже 100 раз это прошел. Им бы впарить все и всем подряд. 

 

У застройщика всегда выгодней. Но это вариант для тех, у кого есть лишнее время. Некоторые не знают о такой возможности, некоторые не верят в свои силы, не любят бумажных дел. Бывает, что людям проще переплатить и получить все на блюдечке. Однако, в случае с Брестом это сделать не удастся.



#7 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:16

Конечно же, через посредников на много дороже. Но я вам скажу так, тот кто купил квартиру еще до того, когда построили, на много больше в плюсе. Там дешевле были квартиры.



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:45

С Вами не поспоришь, но при одном, к сожалению, у нас в стране важном "но" - нужно, чтобы дом был достроен. Изначально-то риск того, что стройка замрет, есть...



#9 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:02

Ну тут дом уже сдан, так что жилье можно покупать абсолютно спокойно. Но вот квартиру я бы покупал напрямую у застройщика все же, потому что так получается дешевле. А для облегчения бумажной волокиты можно нанять грамотного юриста, так что не вижу проблем.



#10 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:02

Да, вот только не у каждого есть грамотный юрист. Ну, я о том, что по-настоящему толковый, причем именно в этой отрасли - на словах они все корифеи наук и собаку съели на недвижимости.





#11 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:12

Да, вот только не у каждого есть грамотный юрист. Ну, я о том, что по-настоящему толковый, причем именно в этой отрасли - на словах они все корифеи наук и собаку съели на недвижимости.

Хороших юридических контор вообще-то полно, стоит лишь поискать. Если не разбираетесь во всем этом, то без юриста можно подписать непонятно что. Я бы не рисковал так.



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:41

Однозначно нужно найти юриста, оно ведь как у нас - да, может не быть у человека собственного знакомого, который разбирается в этих вопросах, но "знакомого знакомого" найти можно.



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:15

Ну, можно и без юриста, но тогда хотя бы знакомых в правоохранительных органах найти и попробовать через них прощупать застройщика - ничего ли на него нету криминального...






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных