Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:32

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:51

Цены то пока что нормальные, но к моменту окончания стройки очень сильно повысятся...



#3 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 08:12

Закон джунглей :))))



#4 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 15:17

Инвестиционно привлекательный ЖК. Слышал, что многие выкупают квартиры для дальнейшей их перепродажи. В результате квартиры раскупают как горячие пирожки и свободных квартир не так уж и много. А доступных для ипотеки или рассрочки вообще почти нет. 



#5 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 06 Май 2015 - 21:57

Тут нужно было успеть приобрести,когда это все начиналось...потом все перекупят и уже не варик там покупать.Такое место упустили.





#6 Арс

Арс
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 00:07

Нашел у них на сайте: 
Размер переплаты 8,7% достигается путём предоставления застройщиком скидки 10%. Кредит выдается не более чем на 10 лет, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры.
Предложение действительно с 01 мая по 31 мая 2015 г. Акция действительна при условии, что дата заключения договора бронирования и дата договора участия в Долевом строительстве (предварительного договора купли-продажи, договора купли-продажи) соответствуют временному периоду проведения акции.



#7 Арс

Арс
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 00:33

Инвестиционно привлекательный ЖК. Слышал, что многие выкупают квартиры для дальнейшей их перепродажи. В результате квартиры раскупают как горячие пирожки и свободных квартир не так уж и много. А доступных для ипотеки или рассрочки вообще почти нет. 

Да так делают умные люди,которые хотят на этом сделать деньги...деньги в принципи делаются из ничего.Все нужно было брать в свое время)походу пока только разговоры шли...а мы куковали...



#8 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 13 Май 2015 - 11:52

Да так делают умные люди,которые хотят на этом сделать деньги...деньги в принципи делаются из ничего.Все нужно было брать в свое время)походу пока только разговоры шли...а мы куковали...

вопрос а не поздно сейчас приобрести?квартиры остались?



#9 ivan

ivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 12:11

вопрос а не поздно сейчас приобрести?квартиры остались?

я когда покупал было еще много квартир,а сейчас не знаю,как обстоят там дела.Позвоните узнайте.



#10 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 14:52

Да так делают умные люди,которые хотят на этом сделать деньги...деньги в принципи делаются из ничего.Все нужно было брать в свое время)походу пока только разговоры шли...а мы куковали...

Продажи еще в сентябре начались насколько я знаю...умные люди тогда взяли и купили, а теперь время прошло и цена уже поднялась





#11 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 14:56

вопрос а не поздно сейчас приобрести?квартиры остались?

Конечно остались, позвоните агентам



#12 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:35

а планировка квартир уже есть?



#13 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:41

а планировка квартир уже есть?

 

  • Прикрепленный файл  1.png   307,28К   48 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.png   428,47К   47 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  3.png   448,85К   49 Количество загрузок


#14 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 16 Май 2015 - 17:52

 

Такие миленькие квартирки!!! Мне очень нравится)))



#15 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 16 Май 2015 - 17:56

Продажи еще в сентябре начались насколько я знаю...умные люди тогда взяли и купили, а теперь время прошло и цена уже поднялась

Умные люди как будто чувствовали и приобрели себе всё еще до кризика. Жаль, мне с этим не повезло






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных