Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:33

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 00:20

Этапы строительства я видела можно посмотреть на их официальном сайте.Честно говоря я боюсь покупать имущество еще не построенного дома.Да понимаю,что цены дешевле и заманчивее.Но гарантию же не кто мне не даст.Буду следить за постройкой,если там останутся уже построенные квартирки,То приобрету))))



#3 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:37

Да,жители поделитесь всей полезной информацией,что там происходит,а то сложно следить,на большом расстояние,что да как)



#4 Анна Васильевна

Анна Васильевна
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:49

Очередь первая планируется на 2016 год ,как мне говорит моя память.Атак можно посмотреть все на этой схеме.

  • Прикрепленный файл  216380905.jpg   41,31К   50 Количество загрузок


#5 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 17:01

Этапы строительства я видела можно посмотреть на их официальном сайте.Честно говоря я боюсь покупать имущество еще не построенного дома.Да понимаю,что цены дешевле и заманчивее.Но гарантию же не кто мне не даст.Буду следить за постройкой,если там останутся уже построенные квартирки,То приобрету))))

я думаю, в вашем случае не нужно волноваться. Никуда эти застройщики от вас не убегут. Да и кризиса опять вроде не предвидится





#6 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 17:28

Очередь первая планируется на 2016 год ,как мне говорит моя память.Атак можно посмотреть все на этой схеме.

Все очень красочно, спасибо, а вторая очередь когда? Чтоб было из чего выбирать



#7 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 17:44

Хочу в ближайшее время выехать туда самостоятельно на место и все посмотреть. Пугает только хорошая погода и активизировавшиеся дачники -огородники :D



#8 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 21:49

Хочу в ближайшее время выехать туда самостоятельно на место и все посмотреть. Пугает только хорошая погода и активизировавшиеся дачники -огородники :D

А вы не пугайтесь, пробок тут совсем нет. Даже на майские не было



#9 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 21:57

А вы не пугайтесь, пробок тут совсем нет. Даже на майские не было

Да?? что вы говорите...я в пробке на рязанке несколько часов стоял



#10 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 13 Май 2015 - 11:49

Хочу в ближайшее время выехать туда самостоятельно на место и все посмотреть. Пугает только хорошая погода и активизировавшиеся дачники -огородники :D

уже пора купаться)а на сайте я видела что можно по моему онлайн наблюдать за стройкой)





#11 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 15:04

уже пора купаться)а на сайте я видела что можно по моему онлайн наблюдать за стройкой)

Я уже сезон в деревне открыл. А насчет онлайн-наблюдения это совсем не то...лучше всё своими глазами посмотреть



#12 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 15:14

Я тут как раз нашла информацию про ипотеку:

"Есть несколько программ ипотеки с 20% взносом и процентной ставкой 8.7%, а отдельно есть внебанковская финансовая программа «Купи — не копи!»: рассрочка от партнера проекта ООО «Лидер Инвест Групп» до 10 лет с первоначальным взносом 0% и без обычной для банка процедуры андеррайтинга, когда надо доказывать свою платежеспособность. Ну а с мая запускается совместная программа со Сбербанком: при его господдержке ипотечной ставки и скидке от застройщиков получается от 8,7% — процент переплаты по ипотечному кредиту."



#13 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:31

Я уже сезон в деревне открыл. А насчет онлайн-наблюдения это совсем не то...лучше всё своими глазами посмотреть

своими?вопрос и как же?каждый месяц на стройку приезжать?



#14 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:49

самое лучшее и правильным решением будет приобрести это жилье.а об минусах сложно говорить и делать выводы.



#15 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 16 Май 2015 - 17:49

своими?вопрос и как же?каждый месяц на стройку приезжать?

почему же каждый месяц, это необязательно. Я думаю, раз в полгода будет предостаточно






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных