Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 16 Май 2015 - 18:00

самое лучшее и правильным решением будет приобрести это жилье.а об минусах сложно говорить и делать выводы.

Эх...Если бы у всех была такая возможность, то было бы просто прекрасно. Но она есть далеко не у каждого



#17 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 11:56

Не могу не поделиться позитивными эмоциями, которые фантанируют из меня! Сегодня увидели шикарный проект жилого комплекса "Пироговская Ривьера". Европейский уровень, по проекту развитая инфраструктура, отличная планировка квартир. Есть выход к воде и в лесную зону. Красивое и экологически чистое место! Теперь задумываемся о приобретении в будущем квартиры в этом месте! Думаю, что это будет и удобный, и практичный вариант для нас!
 


#18 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 31 Май 2015 - 18:38

Проблема с соседями, вечно шумят и ребенка будят. Ничего не помогает против них. Оформили все документы здесь. Решили переехать в новую квартиру. Ждем теперь, когда сдадут работы.



#19 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 31 Май 2015 - 19:00

Так как комплекс будет новый, будет очень много мест рабочих востребовано. Мечта работать возле дома. Больше времени будешь тратить на себя.



#20 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:43

почему же каждый месяц, это необязательно. Я думаю, раз в полгода будет предостаточно

Зачем приезжать если не выходя из дома можно следить за процессом?!





#21 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:42

Зачем приезжать если не выходя из дома можно следить за процессом?!

Это правда)был на сайте и очень продуманно,что можно каждый месяц видеть фотоочет.



#22 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2015 - 02:22

Это правда)был на сайте и очень продуманно,что можно каждый месяц видеть фотоочет.

сайт у них красивый дизайнеры потрудились на славу,любая мелочь учтена.



#23 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:05

Знаете,вы если сейчас собрались покупать то лучше по быстрее,а то мне кажется уже студии разкупили.



#24 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2015 - 13:08

Впервые получил такую качественную консультацию о недвижимости, персонал весь, как струнка, не юлят, отвечают быстро и грамотно.



#25 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 16:53

Так как комплекс будет новый, будет очень много мест рабочих востребовано. Мечта работать возле дома. Больше времени будешь тратить на себя.

Пока комплекс только в начале строительства и будут сданы только два дома)рабочих мест мое мнение пока не будет.





#26 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 18:01

Пироговской ривьере-цена доступная и качество хорошее.



#27 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 02:18

Покупали квартиру у застройщика. выбирали долго, минусов как и у других застройщиков много, но главное плюсы : социалка , доступность и соотношение цена/качество. Покупкой остались довольны



#28 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:13

Мне нравится этот район. Окружающая красота, пироговское водохранилище… Есть где вечером прогуляться или совершить утреннюю пробежку. Дизайн комплекса очень привлекательный. Своя котельная, не надо зависеть от государства, сколько тепла оно тебе даст этой зимой, и не прорвет ли трубы где нибудь))) Улучшенная планировка, современные коммуникации. Все это новый уровень жизни, с которым уже давно живет вся Европа, а до нас он только дошел в этом ЖК,



#29 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:02

При покупке этого жк вы столкнетесь с очень выгодными условиями ипотеки, мне еще ни одна строиительная компания таких условий не предлагала



#30 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:14

Сейчас нет станции метро рядом, пока еще можно дёшево купить квартиру в этом районе. Планируют скоро открыть станцию метро неподалеку, цены сразу же взлетят. Нужно смотреть наперед и приобретать квартиру сейчас, хоть в ипотеку...
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных