Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:33

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 00:16

Информации очень мало,нашла,только эту: Группа «Rezidential» - холдинг, специализирующийся на реализации объектов недвижимости. Общая площадь построенных за последние годы «Rezidential Group» домов превышает 750 000 квадратных метров.

Плохих отзывов нет,все дома были построены,жалоб нет.Но мне для покупки очень сложно опираться только на это.Прошу,кто что еще что-то знает напишите.



#3 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:35

Мы тоже с мужем мало слышали о этом застройщике...Но это же не главное)главное чтоб делали все вовремя)и нас порадовали)



#4 Анна Васильевна

Анна Васильевна
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:47

вот такую схемку нашла

  • Прикрепленный файл  216376248.jpg   116,51К   78 Количество загрузок


#5 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 15:36

официальный их сайт пока находится в разработке, но я вот что нашёл:

"Rezidential Group — это новая крупная холдинговая структура, созданная в 2013 г., участники которой обладают богатым опытом реализации строительных проектов на территории России, в том числе в Москве, и за рубежом. За плечами девелоперов — акционеров компании более 750 000 кв. м реализованных объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также дороги, мосты, инженерные сооружения.

Холдинг Rezidential Group специализируетсяна разработках концепций, проектировании и реализации объектов жилой недвижимости. Флагманский проект компании — строящийся жилой комплекс комфорт класса «Пироговская Ривьера», объект комплексного освоения территории, предполагающий 559 604 кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Особое преимущество Rezidential Group — активное взаимодействие с иностранными специалистами, постоянный обмен опытом. Так, например, к реализации ЖК «Пироговская Ривьера» привлечены специалисты из четырех стран мира."

 

Мне внушает доверие





#6 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 15:39

Мы тоже с мужем мало слышали о этом застройщике...Но это же не главное)главное чтоб делали все вовремя)и нас порадовали)

Евгения, главное, чтобы потом с документами всё было в порядке 



#7 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 16:47

вот такую схемку нашла

Анна, это план Пироговской Ривьеры??



#8 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 21:47

Так, например, к реализации ЖК «Пироговская Ривьера» привлечены специалисты из четырех стран мира."

 

 

 

Наверное, из Европы специалистов привлекли



#9 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 21:55

Это конечно сказка, мастерски нарисованная дизайнерами. Но этот город-сад действительно будет, и будет он именно в Пирогово



#10 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 13 Май 2015 - 11:50

Наверное, из Европы специалистов привлекли

мне кажется из всех стран)с Китая наверно)





#11 ivan

ivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 12:09

Это конечно сказка, мастерски нарисованная дизайнерами. Но этот город-сад действительно будет, и будет он именно в Пирогово

Честно,говоря когда покупал квартиру еще за копье ,можно сказать я брал кота в мешке.Посмотрим,как будет через год и насколько этот станет прекрасным.Картинки на сайте мне кажется не передадут ту красоту,что будет.



#12 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 15:16

мне кажется из всех стран)с Китая наверно)

Ну дизайн тут совсем не китайский...А название - закос под Европу, поэтому я и сделала такой вывод



#13 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 15:32

Честно,говоря когда покупал квартиру еще за копье ,можно сказать я брал кота в мешке.Посмотрим,как будет через год и насколько этот станет прекрасным.Картинки на сайте мне кажется не передадут ту красоту,что будет.

Ну насчет кота в мешке вы зря. Застройщик должен быть надежным



#14 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:37

Ну насчет кота в мешке вы зря. Застройщик должен быть надежным

а есть информация какая нибудь о застройщике?



#15 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:46

даже очень продуманно сделано.а если будет в живую чем на фото вообще от туда никуда выбираться не захочется.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных