Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

О застройщике и продавцах

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Магистр

Магистр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:58

Здравствуйте! Думаю над приобретением квартиры в 1 корпусе. Сегодня были на стройке, 2 этажа уже построили.
Цена приятно невысокая это и радует и настораживает, в чём подвох?
О Бесте наслышан, не отпугивает, а вот МД групп- что за "зверь"?

#2 Монпасье

Монпасье

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:58

В рамках нового масштабного проекта ЖК "Новое Бутово" холдинговая компания "ГВСУ "Центр" возведет 114 тыс. кв. м современного жилья. Инвестиции в проект составят порядка 10 млрд руб, сообщили сегодня в компании.
Строительство нового жилого комплекса ведется на территории, включенной в границы «новой Москвы», недалеко от Южного Бутово. В рамках проекта будет построено семь многосекционных корпусов переменной (от 10 до 17) этажности. Квартиры площадью от 41 до 76 кв. м.
Холдинг "ГВСУ "Центр" выступает подрядной организацией по строительству. Застройщиком проекта является ЗАО "Язовская Слобода инвест", девелопером - ООО "МД Групп".

Застройщик -Язовская Слобода Инвес

Компания МД Групп специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных услуг, направленных на создание высококачественных объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение и разработка концепции, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

В настоящее время девелоперский портфель компании включает в себя ряд крупных проектов различного назначения. Знаковые проекты:

строительство торгово-развлекательного центра «Бутово Молл» (общая площадь -
143 000 кв.м);
возведение современного многоэтажного жилого комплекса площадью более 200 000 кв.м с наземными автостоянками, развитой коммерческой и социальной инфраструктурами;

В состав компании МД Групп входят следующие дочерние предприятия:

МД-Строй;
Язовская Слобода инвест;
Бутово Молл;

#3 Kuba

Kuba

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:20

Здравствуйте! Думаю над приобретением квартиры в 1 корпусе. Сегодня были на стройке, 2 этажа уже построили.
Цена приятно невысокая это и радует и настораживает, в чём подвох?
О Бесте наслышан, не отпугивает, а вот МД групп- что за "зверь"?


У меня наоборот. МД групп, о них наслышан по проектам торгово-развлекательных центров, а отпугивает как раз Бест.
Они единственные продавцы? Больше ни у кого другого нельзя будет эту новостройку купить?

#4 Kreativ

Kreativ

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:31

У меня наоборот. МД групп, о них наслышан по проектам торгово-развлекательных центров, а отпугивает как раз Бест.
Они единственные продавцы? Больше ни у кого другого нельзя будет эту новостройку купить?

Вот и я о том же, БЕСТ отпугивает, наслышан о негативных отзывах, не советовал бы связываться с ними, у них все вилами на воде писано, ненадежнось - это их "конек"... к сожалению.

#5 Kuba

Kuba

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:49

У меня два варианта, либо политика компании продать любой ценой, точнее не продать, а втюхать и плевать на всех, или очень неудачно подобран штат сотрудников, почти все как один, абсолютно не умеют вести себя корректно и как профессионалы. Когда им задаёшь вопросы, на которые они банально не знают ответа, они откровенно злятся, и даже не пытаются это скрыть.



#6 Зу

Зу
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:26

Согласна, только сегодня столкнулась. Извинилась, что не смогу приехать сегодня - не успеваю - переговоры на работе. Предложили отложить, а то все раскупят, если сегодня не приедите. Смешно ... Вроде серьезное дело делают, а как на рынке.

#7 Сонечка

Сонечка
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:09

Согласна, только сегодня столкнулась. Извинилась, что не смогу приехать сегодня - не успеваю - переговоры на работе. Предложили отложить, а то все раскупят, если сегодня не приедите. Смешно ... Вроде серьезное дело делают, а как на рынке.


Заботливые однако))) Иногда эти манагеры так умиляют) Мы одно время ездили, смотрели квартиры в уже построенных домах, на шестом манагере реально стал утомлять их фокус со звонящим покупателем, вот едет прямо с деньгами и готов купить именно эту квартиру))) Ясно, что трюк должен спровоцировать все мои хватательные и собственнические рефлексы и инстинкты, и я должна ну если не купить квартиру, то как минимум внести задаток.....ага) Смотришь на них и думаешь, ребята, где вы учились, я там преподавала)))

#8 Allochka

Allochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:46

Оба продавца не вау. Бест славится своей ненадежностью, а МД вообще какие-то темные лошадки.



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:15

Насчет МД ничего особо внятного сказать не могу, а вот Бест... Не знаю, лично я видел нарекания на их работу, но вот каких-то конкретных, серьезных залетов я за ними не замечал.



#10 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:36

Оба продавца не вау. Бест славится своей ненадежностью, а МД вообще какие-то темные лошадки.

А в чем ненадежность состоит? Поконкретнее бы писали, что-ли. Если речь идет о продажах квартир, а не о застройке, то я вообще проблем не вижу. Юридическое оформление у них чистое.





#11 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:03

Это да, как-то не внятно, но очень плохо. Если продавец ненадежен, то назовите примеры, и если МД плох, то объясните, в чем Вы видите их, так сказать, темную сторону )



#12 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:47

Это да, как-то не внятно, но очень плохо. Если продавец ненадежен, то назовите примеры, и если МД плох, то объясните, в чем Вы видите их, так сказать, темную сторону )

Плох?! Дома должны быть сданы 25 сентября. До сих пор ни дороги, ни вода не подключена, ни ГК нет. Начали показы делать своих квартир, а толку. Первые корпуса уже письма пишут, посмотрите на ***Ссылка удалена***


Сообщение изменено: *Татьяна* (22 Ноябрь 2013 - 07:45)
см.правила форума


#13 Лика

Лика
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 00:23

Сегодня были у них в офисе продаж. Родители меня уговорили посмотреть там квартиры. Ну, мы приехали. Стройка стройкой, даже подъезда нормального нет. Народу, конечно, много. Много нерусских покупателей. Рядом ЛЭП. 

Но больше всего другое пробесило. Мы-то хотели квартиру посмотреть. Но нам КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали. Сначала менеджер нес какой-то бред, про то,что первичка - это Вам не вторичка. Пощупать,посмотреть и т.д. можно ТОЛЬКО после покупки. До сдачи дом нельзя смотреть, потому что опасно. А после, потому что квартиры-то уже ЧУЖИЕ. Вдруг мы с ними что-нибудь сделаем? Я предложила оставить в залог паспорта, но даже это их не убедила. Их менеджер "по работе с клиентами" разговаривает грубо. Наглая тетка.

Лично, я считаю, что если скрывать нечего, то вполне можно было бы организовать раз в неделю показы для желающих. Но видимо клиентов и так много, вот и зажрались.((( Или скрывают что-то.

У менеджера постоянно в разговоре было. Вот если бы у вас были СЕЙЧАС деньги. Вот, когда будут деньги. Как будто наличие или отсутствие денег влияет на выяснение подробностей.

В общем, ощущение, что все рассчитано на лохов с деньгами.

Уехали с большим сомнением, стоит ли с ними связываться. Там еще и минусы есть в виде очистных сооружений рядом. Да и малюсенький детский сад, явно не сможет вместить всех желающих из 12 корпусов. Хотя сама по себе инфраструктура Ю Бутово не плохая.

 

 



#14 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 02:15

Лика,

отправьте жалобу в электронном виде застройщику-инвестору, реализующему эти квартиры. "Тетку" поставят на место за грубость с клиентом. А смотреть квартиры,действительно, можно только в достроенном доме из соображений безопасности. На строительную площадку имеют допуск только рабочие, посторонних пропускать не имею права, рабочие расписываются за технику безопасности, ходят в касках. Но если есть аналогичный построенный объект, обычно, ведут туда для просмотра планировок. У нас было так.



#15 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 06:27

Аэродром, а не аэропорт! Вертолёты продувают двигло звук конца света




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных