Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:33

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 15:16

Хотелось бы прочитать мнение тех, кто уже заключил договор на квартиры , как там обстоят дела?



#3 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 06 Май 2015 - 21:54

Жилой комплекс «Пироговская Ривьера» расположен на берегу Пироговского водохранилища, в окружении лесного массива по обеим сторонам комплекса. Генеральный план д. Пирогово Мытищинского района исключает возможность строительства вокруг территории комплекса каких-либо промышленных предприятий, загрязняющих экологию.

Строительство ведется под строгим общественным контролем экологов и местных жителей.Современные очистные сооружения, и независимые коммуникации комплекса соответствуют международным экологическим требованиям.



#4 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 00:11

Очень бы хотелось узнать ,есть ли там какие-то развлекательные места,либо где проводить досуг?Больше интересно присутствует ли торговый центр?Просто хотелось владеть большей информацией по этому месту.



#5 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:32

Хотелось бы прочитать мнение тех, кто уже заключил договор на квартиры , как там обстоят дела?

Здравствуйте Леонид,мы с мужем приобрели в ипотеку квартиру,очередь на 2016 год.Вот сидим и ждем.





#6 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:34

Очень бы хотелось узнать ,есть ли там какие-то развлекательные места,либо где проводить досуг?Больше интересно присутствует ли торговый центр?Просто хотелось владеть большей информацией по этому месту.

Анжела,могу сказать,пока все строиться)все это будет на этой территории)



#7 Анна Васильевна

Анна Васильевна
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 13:42

Дорогие будущие соседи!Подскажите,как там добираться до места Пирогово?Мне очень интересно,будет ли возможность загораь на том пляже и купаться?



#8 Анна Васильевна

Анна Васильевна
  • Гости

Отправлено 10 Май 2015 - 14:29

Не знаю,я очень счастлива,что комплекс будет стоять в лесном массиве. С обоих сторон экология)что еще в моем возрасте нужно.Чистый воздух,вода и тишина!



#9 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 17:26

Очень бы хотелось узнать ,есть ли там какие-то развлекательные места,либо где проводить досуг?Больше интересно присутствует ли торговый центр?Просто хотелось владеть большей информацией по этому месту.

Крупных торговых центров пока именно в том месте не намечается, мне кажется проще до Мытищ или до мкада доехать за этим.



#10 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 17:41

Дорогие будущие соседи!Подскажите,как там добираться до места Пирогово?Мне очень интересно,будет ли возможность загораь на том пляже и купаться?

Я думаю, что там сделают и чатный пляж, и общественный. 





#11 Матвейчук

Матвейчук
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 17:47

Не знаю,я очень счастлива,что комплекс будет стоять в лесном массиве. С обоих сторон экология)что еще в моем возрасте нужно.Чистый воздух,вода и тишина!

Я вот, наоборот, тишину не очень люблю. Меня цена и дизайн-проект привлекают



#12 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 21:41

Первая очередь планируется в 2016, а полное окончание комплекса — к концу 2019. А продажи были открыты еще в сентябре



#13 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 22:02

Первая очередь планируется в 2016, а полное окончание комплекса — к концу 2019. А продажи были открыты еще в сентябре

уже 2016?? так скоро???



#14 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 13 Май 2015 - 11:42

Странная у Вас информация!!!Я слышала,что проект постройки закончится в 2017 и все будет работать в обычном режиме!



#15 ivan

ivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 12:14

уже 2016?? так скоро???

Мне сказали,что выбрал я будет построено в 2017 году.Вот теперь буду ждать с нетерпением.Атак очень интересно будет уже посмотреть и приехать,что 2016 построят.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных