Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 15:10

Странная у Вас информация!!!Я слышала,что проект постройки закончится в 2017 и все будет работать в обычном режиме!

Полное окончание имеется в виду вместе со всей инфраструктурой, кафешками, торгово развлекательным центром...



#17 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 15:37

Мне сказали,что выбрал я будет построено в 2017 году.Вот теперь буду ждать с нетерпением.Атак очень интересно будет уже посмотреть и приехать,что 2016 построят.

Значит вы купили квартиру в доме 2 очереди? 



#18 Ренат

Ренат
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 16:29

Первая очередь планируется в 2016, а полное окончание комплекса — к концу 2019. А продажи были открыты еще в сентябре

слышал,что весь комплекс будет построен 2017....а у вас почему 2019?



#19 Анастаси

Анастаси
  • Гости

Отправлено 16 Май 2015 - 17:47

слышал,что весь комплекс будет построен 2017....а у вас почему 2019?

увидела такую информацию на каком-то сайте



#20 миляуша

миляуша
  • Гости

Отправлено 31 Май 2015 - 20:43

Часто проезжаю мимо стройки ЖК "Пироговская Ривьера", и вот вчера решила все-таки пройтись посмотреть! Душа радует, когда вижу, как этот микрорайон преображается! Все таки комплекс такого плана - это то, чего действительно здесь не хватает! Вода, чистый воздух, думаю район по-настоящему преобразится с появлением такого объекта европейского образца!





#21 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2015 - 12:24

А теперь немного правды.

1. Район Болтино и Пирогово застраивается со всех сторон - ЖК Болтино, ЖК Мытищи-лайт, ЖК Афродита, ЖК Императорские мытищи, еще один проект разрабатывается.

После заселения всех домой Осташковское шоссе встанет. И через мытищи ехать не вариант, там уже все стоит давно.

2. Доступ к водохранилищу и пляж. Посмотрите на этот пляж и прикиньте количество народу, которое заселит экологически чистую пироговку , прибавляйте количество местных, которые тут отдыхают. Нравится?) ах какой чудо микрорайон, ах какое прекрасное место!

3. Не забываем про линию электропередач 500кв которая проходит вдоль берега. Хотите жить в электромагнитных полях - езжайте в Пироговку.

4. Полигон ТБО Коргашино в в трех киломертрах. все знают как воняет горящая свалка? 

5. И на десерт - Пироговское кладбище забор в забор с новым чудо-микрорайоном с ах какими красивыми домиками европейского образца.!  ну а с другой стороны - соседи спокойные, а застройщики сделают вам большой забор, чтобы могилы не было видно.

 

 

Всем удачи в покупке квартир в Пироговке.

Если у троллей которые "купили" по 25 квартир, есть что сказать - пожалуйста, давайте поспорим! имхо, место самое плохое на всем водохранилище.

 

 



#22 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:52

Сейчас стоят не только мытищи! Стоит всё! Как Вы рассуждаете на пироговское водохранилище ездят все, наверное в том числе и Вы! А будущие жители Пироговская Ревера обсолю но спокойно могут прогуляться пешком! Все лучше чем жить в городе! Тем более планируется развитая инфраструктура, можно вообще не вылазить за территорию всё предусмотрено!

#23 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:41

Мне сказали,что выбрал я будет построено в 2017 году.Вот теперь буду ждать с нетерпением.Атак очень интересно будет уже посмотреть и приехать,что 2016 построят.

Последите на официальном сайте,стройка идет полным ходом.



#24 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 03:44

Последите на официальном сайте,стройка идет полным ходом.

А вы купили там жилье?У меня знакомые приобрели там жилье и ждут когда дом достроится.



#25 раиса

раиса
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2015 - 02:21

А вы купили там жилье?У меня знакомые приобрели там жилье и ждут когда дом достроится.

Я )))может вам еще сказать в каком доме?)





#26 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:06

Присматриваю сейчас квартиру в этом комплексе, подскажите пожалуйста какая возможная площадь двухкомнатных квартир ? Интересует только двушка, потому что с женой планируем детей и однокомнатную просто нет смысла брать.



#27 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2015 - 13:08

Покупатели могут воспользоваться спецпредложением и купить новостройки в Мытищах от застройщика со скидкой.



#28 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 16:55

Подскажите а кто владеет более точной информацией по объекту?как сейчас продвигается стройка?



#29 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 17:16

Жилой комплекс будет имееть уютный, благоустроенный двор с детскими игровыми городками и парковой зоной.



#30 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 17:18

приятно радует то, что сразу будет благоустраивается прилегающая к домам территория. Не придется после вселения грязь месить.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных