Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Пироговская ривьера»
Студии от 4 484 175 руб.
ЗастройщикКомфортИнвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Пироговский Г/П, Пирогово дер. ул. Ильинского, д. 3-9, ул. Сурикова, д. 1, ЖК «Пироговская ривьера», д. 1-20
Жилой комплекс «Пироговская ривьера» представляет собой проект комфорт-класса, который расположен в городском округе Мытищи на территории площадью 49 га. Он состоит из 20 многоквартирных девятиэтажных новостроек с современной архитектурой и эффектным наружным дизайном.
ЖК «Пироговская ривьера» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Дим Димыч рыжий

Дим Димыч рыжий
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:36

А есть уверенность в окончании данного проекта?

#32 Leonid_N

Leonid_N
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:25

А теперь немного правды.

1. Район Болтино и Пирогово застраивается со всех сторон - ЖК Болтино, ЖК Мытищи-лайт, ЖК Афродита, ЖК Императорские мытищи, еще один проект разрабатывается.

После заселения всех домой Осташковское шоссе встанет. И через мытищи ехать не вариант, там уже все стоит давно.

2. Доступ к водохранилищу и пляж. Посмотрите на этот пляж и прикиньте количество народу, которое заселит экологически чистую пироговку , прибавляйте количество местных, которые тут отдыхают. Нравится?) ах какой чудо микрорайон, ах какое прекрасное место!

3. Не забываем про линию электропередач 500кв которая проходит вдоль берега. Хотите жить в электромагнитных полях - езжайте в Пироговку.

4. Полигон ТБО Коргашино в в трех киломертрах. все знают как воняет горящая свалка? 

5. И на десерт - Пироговское кладбище забор в забор с новым чудо-микрорайоном с ах какими красивыми домиками европейского образца.!  ну а с другой стороны - соседи спокойные, а застройщики сделают вам большой забор, чтобы могилы не было видно.

 

 

Всем удачи в покупке квартир в Пироговке.

Если у троллей которые "купили" по 25 квартир, есть что сказать - пожалуйста, давайте поспорим! имхо, место самое плохое на всем водохранилище.

Странная у вас правда. У кого-то другая: я живу с семьей на окраине Москвы в спальном районе. Дом - старая девятиэтажка с такими дивными стенами, что я могу слушать кино, которое смотрят соседи. Во дворе - постоянно собираются группы граждан, которые поют песни по ночам. Если задержался на работе - вероятность того, что ты около дома найдешь себе место, сводится к нулю. Летом до ближайшего водохранилища (это, кстати, Пироговское) ехать минут 40 при хорошем раскладе. 

При это раскладе все перечисленные вами минусы выглядят весьма скудно. Застройка района - тем здорово! Территория будет везде облагороженная, инфраструктура улучшится и т.д. А кому чем кладбище помешало - не понятно. Вас же никто не просит туда ходить гулять, в конце концов:) В общем, каждый выбирает то, что ему больше нравится. А вот категорично высказывать негатив - грустное это занятие :(



#33 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:09

Эх, если бы везде 2 беды заключались в наличие рядом заброшенных кладбищ и метро, не жизнь была бы, а сказка ))). Все же что-что, а метро у нас в Москве в область строят отлично. И новые станции тоже. А вообще комплекс предполагается отличный: и сам проект и место постройки.То,что метро планируется в 2018 году не беда!Взяли в первой очереди жилье и ждем,когда достроят.



#34 Ганин Коля

Ганин Коля
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:11

Странная у вас правда. У кого-то другая: я живу с семьей на окраине Москвы в спальном районе. Дом - старая девятиэтажка с такими дивными стенами, что я могу слушать кино, которое смотрят соседи. Во дворе - постоянно собираются группы граждан, которые поют песни по ночам. Если задержался на работе - вероятность того, что ты около дома найдешь себе место, сводится к нулю. Летом до ближайшего водохранилища (это, кстати, Пироговское) ехать минут 40 при хорошем раскладе. 

При это раскладе все перечисленные вами минусы выглядят весьма скудно. Застройка района - тем здорово! Территория будет везде облагороженная, инфраструктура улучшится и т.д. А кому чем кладбище помешало - не понятно. Вас же никто не просит туда ходить гулять, в конце концов :) В общем, каждый выбирает то, что ему больше нравится. А вот категорично высказывать негатив - грустное это занятие :(

Тоже не могу я понять тех людей, которые высказывают вечно свое недовольство. Как говорится - не нравится наше Пирогово - проходите мимо. Дайте дорогу другим людям, которые хотят тут жить, обосновываться и покупать квартиры.



#35 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:40

Я недавно съездила на стройку, чтоб самой всё посмотреть.

Место мне понравилось, это действительно больше на курорт похоже, чем на подмосковную деревушку. Вблизи, на несколько километров, нет ни одного загрязняющего предприятия или свалки.

И планировки тут разнообразные. Не спорю, есть и неудачные, но есть и неплохие на мой взгляд.

 

 




#36 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:59

Если оставить отзыв, то для меня всё неоднозначно как-то. С виду, дома красивые согласно проекту должны получиться, с этим никто не спорит. Но внутри я всё никак не могу определиться, какую планировку выбрать. и с метражом квартиры тоже пока определиться не могу, сомневаюсь.



#37 Татьяна Т

Татьяна Т

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:44

По поводу экологии - район самый благоприятный. А если перечислять все, что есть вокруг города со всех четырех сторон в принципе, тогда вообще не фиг делать в городе. В лес, все в лес))) И еще... Чего бояться, что нет поликлиник. Так, во-первых, это абсолютно новый район. Как на блюдце - так это старый фонд - милости просим. Все будет, но не сразу. 



#38 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:01

Форум новостройки "Пироговская ривьера" закрыт для неавторизованных пользователей.



#39 чек

чек
  • Гости

Отправлено 16 Май 2016 - 16:08

Я недавно съездила на стройку, чтоб самой всё посмотреть.
Место мне понравилось, это действительно больше на курорт похоже, чем на подмосковную деревушку. Вблизи, на несколько километров, нет ни одного загрязняющего предприятия или свалки.
И планировки тут разнообразные. Не спорю, есть и неудачные, но есть и неплохие на мой взгляд.


ВЫ СЕРЬЕЗНО?? Байки про курорт во всех форумах рассказывают. Нет ни одного загрязняющего предприятия? Нуну, завод, лэп и прочие радости вас не смущают видимо
А чего к планировкам привезались хз, они тут единственный плюс!

#40 Светлана Чумак

Светлана Чумак
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 16:52

Тоже не могу я понять тех людей, которые высказывают вечно свое недовольство. Как говорится - не нравится наше Пирогово - проходите мимо. Дайте дорогу другим людям, которые хотят тут жить, обосновываться и покупать квартиры.


Вряд ли те, кто уже живут в этом жк, сидят на форумах. А сидят такие как мы, находящиеся в поисках нового жилья. На прошлых выходных ездили на пироговку, что первое бросается в глаза по пути, так это полигон.
К счастью, удалось встретиться с представителем инициативной группы и спроси непосредственно у участника "боевик действий" что да как.
В итоге выяснилось, что у них недавно состоялась встреча представителями Минэкологии.
Если коротко, то полигон закрывать не собираются... возможно, лет через 5- 10, ну пусть так думаю. Нет, добавляет, проблема в том, что нужно будет искать новое место для размещения отходов и соответственно тарифы возрастут в несколько раз.
В общем пока что все на уровне сказочек и обещаний о светлом будующем




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных