Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Родительская веточка


#1 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:21

С первым сентября нас! С началом учебного года!
С нашими детьми мы будет учить то, от чего мне например удавалось в школе отфилонить :)))
Теперь настало время платить по счетам :)

#2 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 17:12

Фелофея, спасибо! У нас как раз сегодня было первое 1 сентября, давно я детишек с гладиолусами в таком количестве не видела. Такие малыши, букеты больше чем первоклашки.
Сыну школа не понравилась. Сказал, что тоска.

#3 Олеся

Олеся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:22

Как же лето быстр пролетело. Мой в третий класс пошёл, здравствуй учебный год .

#4 Аля

Аля
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:15

Спасибо за поздравления! но как-то бестолково сделали в субботу, неужели не перенести было?

#5 April

April

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:12

Все задаются этим вопросом)) но видимо было нельзя...для первоклашек в первую очередь, первый раз в первый класс очень важно пойти именно 1сентября...другого объяснения для себя не вижу)
Кстати да, всех с началом учебного года!



#6 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:08

Все задаются этим вопросом)) но видимо было нельзя...для первоклашек в первую очередь, первый раз в первый класс очень важно пойти именно 1сентября...другого объяснения для себя не вижу)
Кстати да, всех с началом учебного года!


Ну не знаю ;) моя крестница ворчала, что жизнь школьная у неё началась с "законного выходного"

#7 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:28

Нас уже осчастливили сбором денег...здравствуй новый учебный год! Какое же лет короткое было!

#8 April

April

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:30

Нас уже осчастливили сбором денег...здравствуй новый учебный год! Какое же лет короткое было!

Да, нас тоже))) а у кого не так?

#9 April

April

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:32

Ну не знаю ;) моя крестница ворчала, что жизнь школьная у неё началась с "законного выходного"

))))) а если бы 3-го, то не как у всех)))

#10 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:24

Моя дочурка тоже долго удивлялась, как так учебная суббота, причем сначала она радовалась, что 1-ое сентября выпало на субботу, а когда узнала, что 1-го надо выходить - сразу огорчилась)))))
Ну правда мы до 11 часов всего там побыли, классный час и линейка, и все.
Так что ничего страшного, весь день считай свободен остался.



#11 Катерина_73

Катерина_73

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:52

Моя дочурка тоже долго удивлялась, как так учебная суббота, причем сначала она радовалась, что 1-ое сентября выпало на субботу, а когда узнала, что 1-го надо выходить - сразу огорчилась)))))
Ну правда мы до 11 часов всего там побыли, классный час и линейка, и все.
Так что ничего страшного, весь день считай свободен остался.


Мой тоже знает, что такое выходные, поэтому немножко поворчал, но потом пришёл, друзей увидел, забыл что в выходной его рано подняли) Но у нас была проблема с букетом, еле еле уговорила цветы в руки взять.

#12 Sasha

Sasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:01

С первым сентября нас! С началом учебного года!
С нашими детьми мы будет учить то, от чего мне например удавалось в школе отфилонить :)))
Теперь настало время платить по счетам :)


Очень верно подмечено! Половину в школы я прогулял, половину списал. А сейчас решаю вместе с дочерьми наиглупейшие на мой взгляд задачи на развитие логики. Берёшь в руки учебник для младших классов , просматриваешь и в голове одна мысль: какие тяжёлые наркотики употреблял автор при написании этого учебника?

#13 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:45

Всех с новым учебным годом!!! Сил нам и терпения, и учителей хороших нашим детям!
Мы уже побывали на собрании, выслушали что нужно купить для класса....то что покупалось в прошлом году испарилось :)
Иногда хочется ребёнка перевести в платную школу, по крайней мере я буду знать за что плачу.

#14 Иришка

Иришка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:51

У нас тоже нехорошо школа началась. В этом году стали закручивать гайки на счёт школьной формы. В уставе школы прописано, чёрный низ, белый верх. Но в прошлые учебные годы никто не делал замечаний , когда ребёнок ходил в светлых (не белых) рубашках и чёрных джинсах. В этом году категорически этого не разрешают. Вчера завуч наорала на моего сына . Вопрос вот в чём: белых рубашек я не купила и скорей всего не куплю, могут ли нас исключить из школы за несоблюдение школьной формы ?

#15 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:05

Не исключат, но крови попьют и нервов помотают. И не столько Вам, сколько Вашему ребёнку. Стоит ли нежелание покупать белые рубашки, такого противостояния?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных