Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Когда открываются продажи?

Информация о ЖК «Краски Жизни»

#1 Лариса

Лариса

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:30

Кто-нибудь располагает информацией, когда будут доступны для покупки квартиры в ЖК "Краски жизни", и ориентировочно какая ожидается цена за квадрат?
Еще волнует конечно вопрос что там на стройплощадке, но понимаю, что если задам его, то практически в пустоту.., если только кто нибудь не живет поблизости, или не проезжает мимо стройплощадки на работу или просто в силу обстоятельств мимо (что более вероятно).

#2 Ната

Ната

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:47

Мы звонили, цены от 72 000 р за кв м. По телефону сказали следующее:
"Продажи пока не открыты. Все заявки заносят в лист ожидания. Само открытие ориентировочно произойдет в сентябре(дату не уточнили). "
Посоветовали почаще заглядывать на сайт. Так как там разместят информацию об открытии. И менеджеры будут обзванивать записавшихся в лист ожидания чтобы обговорить с ними удобное время для посещения офиса компании.

#3 Геннадий Велес

Геннадий Велес
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:34

О! продажи еще не открылись, а цена уже начала расти)))) У них ведь было заявлено от 70.000 рублей за квадрат, а теперь уже 72.000?
Так глядишь к началу продаж все 80.000 станет, кстати продажи они обещали открыть еще с июня-месяца, а на дворе сентябрь в разгаре.
Почаще заглядывайте на сайт..)) мы в принципе и котлован по выходным можем помогать копать)))

p.s.
что-то начало мне уже не нравится... неорганизованно как то..

#4 Monseratt

Monseratt

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:48

На официальном сайте застройщика только что появилась информация, что поступил в продажу ряд квартир, стоимость начинается от 64,5 тыс. рублей за метр.
Получается, что даже дешевле чем было заявлено! интересно почему, какой то неликвид пустили в ход?
Если будет кто нибудь звонить узнавать, отпишитесь пожалуйста, интересно)

#5 Copyraiter

Copyraiter
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:13

Так что же в итоге, открылись продажи или нет? и какова у них сейчас цена квадрата?



#6 Герда

Герда
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:59

Так что же в итоге, открылись продажи или нет? и какова у них сейчас цена квадрата?


Открыты уже продажи, я как раз смотрела корпус 5,1 планировки трёхкомнатных, цена не указана, но мне планировки эти не понравились, комнаты маленькие, кухня хорошая, 15 метров, а комнаты 17, 15 и 13. в корпусе 5.2 вообще малышки.

#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:12

В принципе, можно сделать перепланировку потом... Лично я наоборот думаю, что чем больше комнат, тем лучше, и три маленьких лучше одной студии.



#8 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:30

В принципе, можно сделать перепланировку потом... Лично я наоборот думаю, что чем больше комнат, тем лучше, и три маленьких лучше одной студии.

Намного лучше. В современном мире больше всего ценится возможность уединения даже в пределах одной ячейки общества. И даже в самой дружной семье иногда надо отдыхать друг от друга в собственной комнате в тишине и спокойствии. 



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:54

Тут даже не в уединении особом дело - как минимум, с точки зрения взрослых, это же семья. Тут главное - детям желательно расти отдельно, особенно разного пола.



#10 Стастливица

Стастливица
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:57

Не знала куда написать, хочу похвастаться! Взяла студию, вышло чуть больше 1 млн. И пусть маленькая, зато своя!





#11 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:56

Не знала куда написать, хочу похвастаться! Взяла студию, вышло чуть больше 1 млн. И пусть маленькая, зато своя!


Поздравляю вас с приобретением!) Столько акций сейчас у застройщиков, на любой вкус прям) Мы в вот поторопились и не попали, у сожалению, на них(




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024