Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
780
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
723
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
684
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Интересует именно на нижних, есть квартира со скидкой на втором этаже Думаю тут будет зависеть как скоро найдется арендатор...
    Павел 11 Сентябрь 2018 - 10:33
  1. НДВ-Недвижимость
    Покупали в НДВ квартиру в Ленинградской, это в Химках, прям рядом с Мегой, офомляла нас Ирина Мишина. Все прошло без проблем, п...
    Васильевна, теперь Химчанка 05 Сентябрь 2018 - 20:26
  1. ФСК Лидер
    у нас множество тем без ответов фск лидер, кто-гибудь знает как им об этом сказать/написать? Нам менеджеры отвечали...
    Максим 27 Август 2018 - 11:01

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогорск Парк»
1-комнатные от 2 701 600 руб.
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
Где купитьКонструктор
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Ивановская, корп. 1А, 1Б, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3Г, 3Д, 4Д, 7А, 7Б, 8Г, 8Д, 9, 10, 11
«Новогорск Парк» — крупный малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в одноименном микрорайоне города Химки. ЖК «Новогорск Парк» расположен в семи километрах от МКАД к северо-западу от Москвы. С трех сторон (с запада, с севера и с востока) территория комплекса окружена массивом Захарьинской поймы.
ЖК «Новогорск Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:29

Так я вижу здесь все в общем и целом достойно спланировано. И фасады продуманные, и индивидуальное отопление газовое... Хотя именно последнее у меня вызывает вопросы. Как это вживую и на деле будет выглядеть? Как этим управлять? Как обслуживать? И нет ли никаких рисков, о которых бы стоило задуматься с самого начала? Жить буду одна, справлюсь ли? А в целом очень симпатичные домики...

Если жить есть где, пока дома строятся - то других неудобств не вижу, можно покупать и "наслаждаться" ожиданием. С газовым котлом тоже трудностей нет, наоборот, одни удобства. Температуру можно регулировать, какую хочется ставить, и летом воду не отключают. Управлять тремя кнопками, обслуживать раз в год - вызвать специалиста на 15 минут и все. А по поводу того что одна жить - не знаю, какие тут могут быть вообще дела чтобы один человек не справился. Это де квартира, не частный дом. 

Только вот если машины нет тогда могут быть определенные неудобства, а так все супер.

#17 Ксюша

Ксюша
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:58

Что приятно и понравилось мне - люди, кто уже живет в сданных домах и менеджеры по продажам говорят практически одно и то же. Никто не обещает, что все будет уже завтра. Честно предупреждают, что раз жк малоэтажный и людей в нем, соответственно, немного, что школа будет строиться позже. И это логично, никто из за сотни детей не будет открывать целую школу. Частную разве что, но такие тут на выбор даже в пешей доступности. Мы все равно в Куркино будем возить сына. Сроки тоже говорят похожие на правду, и квартиры сами мне понравились, а потом и муж оценил. Застройщику благодарность за идею и воплощение, будем жлать момента, когда станем соседями.

#18 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 16 Март 2018 - 19:20

А когда точно школа будет? Садик нам не нужен, у нас есть бабушка, переезжать будем все вместе. Смотрим жк на природе желательно, чтобы гулять не между напаркованных машин, но года через 3 нам будет нужно идти в первый класс. Будет уже все?

#19 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 14:03

А когда точно школа будет? Садик нам не нужен, у нас есть бабушка, переезжать будем все вместе. Смотрим жк на природе желательно, чтобы гулять не между напаркованных машин, но года через 3 нам будет нужно идти в первый класс. Будет уже все?

Будет в 21 году как я помню. Потому что школа планируется большая, на 800 детей, пока даже если всех детей из жк посчитать, не хватит даже вполовину чтобы заполнить. Нашему через год, мы планируем в Куркино возить, там есть школы хорошие. Потом переводить или не переводить посмотрим. А вам в 20м пора или в 21?

#20 Дайна1

Дайна1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 00:46

конечно, и школа и 2 садика. причем не коммерческие, а управление образования берет на свой баланс. меня так подобное порадовало

#21 Дайна1

Дайна1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 00:47

а мне вот что интересно, оборудовали турникетами станции /re-port.ru/pressreleases/na_blizhaishih_k_zhk_novogorsk_park_zhd_stancijah_pojavilis_novye_turnikety/, так обещанный сервис действительно улучшился. я то все время за рулем, может больше народа на электричку пересядет и легче на дорогах станет)

#22 Дайна1

Дайна1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 00:50

Будет в 21 году как я помню. Потому что школа планируется большая, на 800 детей, пока даже если всех детей из жк посчитать, не хватит даже вполовину чтобы заполнить. Нашему через год, мы планируем в Куркино возить, там есть школы хорошие. Потом переводить или не переводить посмотрим. А вам в 20м пора или в 21?

правильно, потому что все же не сразу жить начнут, а с детьми и подавно

#23 Angelina1

Angelina1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:18

а мне вот что интересно, оборудовали турникетами станции ***ссылка удалена. См. правила форума***, так обещанный сервис действительно улучшился. я то все время за рулем, может больше народа на электричку пересядет и легче на дорогах станет)

интересная информация

#24 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 30 Март 2018 - 12:27

А до станции же ближайшей далеко? На автобусе только. Какие турникеты? Или что-то у нас тут появилось поближе, ветка какая-то? Мне кажется на машине удобнее, до метро минут 20 всего, а там уже до центра совсем быстро.

#25 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:55

А до станции же ближайшей далеко? На автобусе только. Какие турникеты? Или что-то у нас тут появилось поближе, ветка какая-то? Мне кажется на машине удобнее, до метро минут 20 всего, а там уже до центра совсем быстро.

До Химок 30 минут на автобусе. Зато без всяких дерганий и поисков парковки у метро :) Я тоже сначала думала что фи, долго, но на самом деле минут на 20 дольше, потому что расписание подогнано сразу под электричку, а иногда надо покрутиться чтобы найти место, потом дойти до метро, ну и т д. Когда мне лень и не срочно - еду на автобусе и электричке. Ну и если хочется в городе в пятницу посидеть тоже отличный вариант решить этот вопрос прям с утра :))

#26 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:31

Маршрутки скоро будут. Первый и второй квартал заселяются сейчас, количество народу растет, и запуск маршрута будет точно рентабельным, и не отменят как в прошлый раз, когда попробовали, никто почти не ездил, и так и завяло все дело.

#27 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 13:35

А когда они будут точно? Был уже какой-то план запуска или все еще только на этапе обсуждения?

#28 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 28 Май 2018 - 13:15

А когда они будут точно? Был уже какой-то план запуска или все еще только на этапе обсуждения?

После заселения 1 и 2 кварталов. Заселение идет, идут переговоры с перевозчиками, скоро будет выбран кто-то один, и запустят. Я так думаю недели 2-3 еще.

Ответить

Правила форума

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных