Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Новогорск Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Ивановская, корп. 1А-12
«Новогорск Парк» — крупный малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в одноименном микрорайоне города Химки. ЖК «Новогорск Парк» расположен в семи километрах от МКАД к северо-западу от Москвы. С трех сторон (с запада, с севера и с востока) территория комплекса окружена массивом Захарьинской поймы.
ЖК «Новогорск Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Lita

Lita
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:35

Ой а я прям в ступор впала - в каждой сотой квартире! Детей-то больше будет, но те кто в возрасте в садик ходить - их может быть даже еще и меньше. Мы на садик очень рассчитываем! Хоть нам и не скоро туда, через 2 года только, но зато в очереди будем стоять одними из первых :)



#32 Кирилл и Ольга

Кирилл и Ольга
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2019 - 14:05

Не знаю покупали бы мы если бы дети уже были, но пока их нет мы точно и в садик и в школу успеем. Но тут уж очень понравилось. Симпатично и квартиры светлые. И по цене осилили. И самое важное что обоим понравилось. Нигде единогласного не было решения, а тут сошлись. Как-то так.



#33 Баста

Баста
  • Гости

Отправлено 20 Март 2019 - 13:09

С школой и с садом жк стоят совсем иначе. Тут можно жаловаться можно требовать можно сидеть в расстройстве, но платить за соответствующее состояние и комплектность жк все равно придется. Никто же не будет в минус продавать и делать хорошую цену только потому что кому-то будет приятнее по такой цене покупать. У нас два сына, оба школьники, пока будем возить в Химки. Через пару лет сами ездить будут. Зато у каждого своя комната. Это важнее, чем школа за углом, а у растущих пацанов нет своего пространства. 



#34 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2019 - 12:44

Так садик же уже начали строить, разве нет?



#35 Арон

Арон
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:03

Так садик же уже начали строить, разве нет?

Он наполовину построен уже. Надеюсь все же в этом году они его закончат. Там не так и много осталось, если как следует взяться.





#36 Miss Ella

Miss Ella
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2019 - 20:46

Садик надо! Пока маленькие дети они не все нормально машину переносят. Наши пока совсем маленькие были тошнило постоянно. Школу уже не по близости выбирать надо к дому а по качеству образования и по направленности. В Куркино есть школы хорошие. А садик обязательно должен быть свой.



#37 Сова

Сова
  • Гости

Отправлено 14 Май 2019 - 13:26

Садик надо! Пока маленькие дети они не все нормально машину переносят. Наши пока совсем маленькие были тошнило постоянно. Школу уже не по близости выбирать надо к дому а по качеству образования и по направленности. В Куркино есть школы хорошие. А садик обязательно должен быть свой.

Будет самый крайний срок к следующему году. Информация от инициативной группы, там вроде бы сдвинулось дело с лесхозом или кто там есть с мертвой точки, документы все-таки оформляются. Строить то не так много там по сути осталось, надо просто уже наконец взять и продолжить, и закончить уже наконец.



#38 Margo

Margo
  • Гости

Отправлено 27 Май 2019 - 18:05

Садик надо, но тут хорошо что заселенность не плотная. Садиков в 5-7 минутах езды на машине есть несколько, и в них во всех были места, мы выбрали Подковку, там ясли есть, у нас как раз совсем сыночек маленький, и совсем немного детей в группах, игрушки хорошие. Кто финансово не стеснен, тот может в частный к Ирине Винер в Новогорскую Ривьеру тут совсем пешком, но мы даже не узнавали, у нас еще ипотека. Там и квартира там однушка стоит как наша трешка здесь, поэтому не про нашу честь.



#39 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 31 Май 2019 - 13:49

Но свой то будет? А то кто говорит что будет, кто говорит, что не будет, а мы видели наполовину построенный стоит. Перспектива то есть? Нам через пару лет пригодится точно. За два то года смогут достроить!?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных