Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Новый Зеленоград»
Студии от 3 861 902 руб.
ЗастройщикКутузовское-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьIKON-Development
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Кутузовское С/П, Рузино дер. мкр. Кутузовский, д1, 1к1
Жилой комплекс комфорт-класса «Новый Зеленоград» возводится в поселке Рузино, расположенном в Солнечногорском районе Московской области. Это один из самых живописных уголков Подмосковья: рядом находятся пруд и крупный лесной массив, что обеспечит жителям благоприятное экологическое окружение.
ЖК «Новый Зеленоград» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:51

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:00

В домах первой очереди предусмотрено аж  восемь различных планировок двухкомнатных квартир. Две разновидности однушек и всего один вариант трешки. Явно перевес отдается семьям с одним ребенком.



#3 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:02

В домах первой очереди предусмотрено аж  восемь различных планировок двухкомнатных квартир. Две разновидности однушек и всего один вариант трешки. Явно перевес отдается семьям с одним ребенком.

Вся наша демография к тому идет, чтобы более одного ребенка не могли себе позволить. Так что политику с планировками следует, скрепя сердце, признать правомочной и просто правильной. Зато есть неплохие варианты двушек.



#4 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:03

Вся наша демография к тому идет, чтобы более одного ребенка не могли себе позволить. Так что политику с планировками следует, скрепя сердце, признать правомочной и просто правильной. Зато есть неплохие варианты двушек.

Ну да варианты  дают простор мысли, веди кроме разного размещения комнат, так еще и жилая и общая площадь  довольно сильно отличается.



#5 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:06

Вся наша демография к тому идет, чтобы более одного ребенка не могли себе позволить. Так что политику с планировками следует, скрепя сердце, признать правомочной и просто правильной. Зато есть неплохие варианты двушек.

Неплохие – это какие же? давайте обсудим конкретно, что вы считаете здесь неплохим. Лично меня вовсе не устраивает урезание жилой площади за счет огромных прихожих, как здесь имеет место. 





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:20

Давайте не будем распространят славянскую демографию на всех. В России много народов, и придут на наше место те, кто не боится рожать.


  • Всеволод нравится это

#7 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:12

Надо отдать должное, что не у всех квартир будут большие прихожие и коридоры. Есть пару вариантов, где наоборот дано предпочтение жилой площади комнат.



#8 RasSvet

RasSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:19

Неплохие – это какие же? давайте обсудим конкретно, что вы считаете здесь неплохим. Лично меня вовсе не устраивает урезание жилой площади за счет огромных прихожих, как здесь имеет место. 

На всех не угодишь никак. А я вот как раз совсем не против большой кухни. Ну, и ванная тоже чтобы побольше, чтобы было где развернуться. Если в прихожей лишние метры, их заберет большой шкаф-купе или даже стенка из нескольких шкафов.



#9 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:34

На всех не угодишь никак. А я вот как раз совсем не против большой кухни. Ну, и ванная тоже чтобы побольше, чтобы было где развернуться. Если в прихожей лишние метры, их заберет большой шкаф-купе или даже стенка из нескольких шкафов.

Идея со стенкой в прихожей – это класс! Представляю, сколько всего туда поместится. Можно смело сказать, целый гардероб современной модницы с шарфами-перчатками и коллекцией сумок и туфель.  



#10 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:06

На всех не угодишь никак. А я вот как раз совсем не против большой кухни. Ну, и ванная тоже чтобы побольше, чтобы было где развернуться. Если в прихожей лишние метры, их заберет большой шкаф-купе или даже стенка из нескольких шкафов.

Да кто же против. Но и вытащить в прихожую шкафы тоже можно, тогда в комнатах будет больше воздуха и света. И даже маленькое по площади помещение будет казаться большим. Мне лично больше всего импонирует встроенная мебель.





#11 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:59

При чем тут количество детей? Двушка самый ходовой вариант, подходящий как для одинокого молодого яппи, так и для пожилой пары, чьи дети выросли и ведут отдельную жизнь. Что же все в детей упирать?



#12 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:24

Если брать современные квартиры, то пожилая пара, наверно предпочтет однокомнатную квартиру. Ведь по метражу они зачастую больше, чем двушки в хрущевках. Старики не любят переплачивать за коммуналку.



#13 Тина

Тина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:20

Если брать современные квартиры, то пожилая пара, наверно предпочтет однокомнатную квартиру. Ведь по метражу они зачастую больше, чем двушки в хрущевках. Старики не любят переплачивать за коммуналку.

Я тоже не люблю, хоть и не старуха вроде. А пенсионеры тем более стараются экономить везде, где только можно. У большинства из них есть еще одна серьезная статья расходов – не лекарства.



#14 Стасенька

Стасенька
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:52

А мне очень нравятся большие прихожки. Где бы я ни жила, все время в моей квартире коридорчик в метр с хвостиком. Так завидую людям, у которых большой квадратный холл! :(



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:52

Если брать современные квартиры, то откуда на нее будут деньги у пенсионеров? Разве что у военных, из высшего комсостава )






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных