Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#31 Инютина 76

Инютина 76
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:36

Для меня вообще вопрос не стоит, куда деньги потратить. В квартиру с нуля я возьму только самый минимум. В крайнем случае буду обходиться тем, что есть, пока не закончу ремонт. А то мебель сразу купишь, а куда ее ввозить, в строительный хаос?



#32 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:52

Какой-то минимум, типа кровати-подиума  под пружинный матрас или книжных и прочих полок, можно конечно и самому сделать, что бы деньги сэкономить. Но капитальную мебель типа горки, все равно придется покупать.



#33 Олег Тополь

Олег Тополь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:07

Какой-то минимум, типа кровати-подиума  под пружинный матрас или книжных и прочих полок, можно конечно и самому сделать, что бы деньги сэкономить. Но капитальную мебель типа горки, все равно придется покупать.

Мебель можно делать, имея хоть какой-то навык в этом. Иначе получится такая ерунда, что стыдно людям показывать. Ну да, скажете, что всему можно научиться. Но сколько при это придется испортить недешевых материалов, еще под вопросом. 



#34 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:42

Вообще-то желательно все подбирать под себя, свой вкус, самостоятельно. А то потом жалуются, что им в своих квартирах жить не комфортно.



#35 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:51

Мебель можно делать, имея хоть какой-то навык в этом. Иначе получится такая ерунда, что стыдно людям показывать. Ну да, скажете, что всему можно научиться. Но сколько при это придется испортить недешевых материалов, еще под вопросом. 

Подиум, который вместе с матрасом превратится в кровать, это просто деревянный ящик, перевернутый верх дном, что сложного такой сделать. Даже если кроме материалов придется покупать лобзик и шуруповерт, то все равно выйдет на порядок дешевле, чем покупать готовую кровать.





#36 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:06

Так не делайте, а заказывайте ее изготовление у мастеров. В принципе, получается достаточно недорого.



#37 Алла Сомова

Алла Сомова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 13:41

Так не делайте, а заказывайте ее изготовление у мастеров. В принципе, получается достаточно недорого.

И я того же мнения, самоделки уступают мебели, сработанной профессионально, как бы домашний мастер не гордился делом своих рук. Может, и бывают исключения, но в основном это именно так. 



#38 Cost

Cost
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:15

Я тут заинтересовался приобретением квартиры в комплексе. Посмотрел несколько обзоров о Сколковском, расположение и концепция UP квартала в целом мне понравилась. Кто-то знает какие сейчас цены на  двухкомнатные квартиры?
 


#39 Толян

Толян
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:02

 

Я тут заинтересовался приобретением квартиры в комплексе. Посмотрел несколько обзоров о Сколковском, расположение и концепция UP квартала в целом мне понравилась. Кто-то знает какие сейчас цены на  двухкомнатные квартиры?

 

Общался с менеджером на прошлой неделе, цены на 2к квартиры стартуют от 4,3 млн рублей и выше. Все зависит от того в каком корпусе брать, планировки, этажа и площади. Если брать в корпусе которые будут сдавать в эксплуатацию в следующем году, то там можно получить хорошую скидку сейчас.



#40 Cost

Cost
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:28

А с этого места можно поподробней, какие скидки и какие условия для получения?

Большая разница в цене между квартирами построенными в ближайшее время и между теми которые сдадут в эксплуатацию в следующем году?





#41 Толян

Толян
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:33

Ну вот к примеру в  8 корпус по плану будут вводить в эксплуатацию в первом квартале этого года, на него скидки при покупки сейчас до 8%+отделка в подарок. Корпус 7 сдать обещают в 3 квартале 2018г, на него скидка сейчас 20%. Согласитесь 12% весьма существенная разница, особенно если есть возможность подождать. Так что решать вам, но акция вроде только до конца февраля.
 


#42 Ольга Г

Ольга Г

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 09:08

Просмотрела планировки квартир. Выделила один вариант интересный, но также  мне понравилось, что можно сделать перепланировку по своему проекту, что меня как дизайнера не может не радовать) Понравилась квартира с дополнительным окном в гостинной.  



#43 Ольга Г

Ольга Г

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 08:43

Вариант то конечно интересный, хорошо когда светлые комнаты. Но вот представьте что в такой комнате почти не поставишь мебели.  А если и поставишь, то нужно тысячу раз подумать как лучше это сделать. .

Меня это не пугает. Я не люблю когда много мебели понатыкано. Это гостиная, а не склад. Тем более мне нравится, когда есть нестандартные варианты.



#44 Сотников

Сотников
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:13

Увидел новость о поднятии цен на квартиры с 12 сентября, уже известно, насколько квартиры подорожали?


#45 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:50

 

Увидел новость о поднятии цен на квартиры с 12 сентября, уже известно, насколько квартиры подорожали?

 

Цены поднялись на квартиры в тех домах, которые недавно ввели в эксплуатацию, но не значительно. Это нормальная практика, когда после ввода в эксплуатацию жилье дорожает. В остальных корпусах цены прежними остались.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных