Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#46 Сотников

Сотников
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 01:09

 

Цены поднялись на квартиры в тех домах, которые недавно ввели в эксплуатацию, но не значительно. Это нормальная практика, когда после ввода в эксплуатацию жилье дорожает. В остальных корпусах цены прежними остались.

 

Спасибо за то, что разъяснили! Вы нас успокоили. У нас с банком напряг,   уже вторую неделю тянут с оформлением ипотеки. Увидели новость о подорожании и заволновались,  что цены сильно подскочили, и из-за нелепых накладок придется переплачивать. Оформляем квартиру в еще не готовом доме, надеюсь, цены действительно прежними остались. И менеджер нам не звонил, не сообщал о подорожании.


#47 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:11

Хочу в 12 корпусе приобрести трехкомнатную квартиру. Подскажите, а есть варианты с двумя санузлами? И санузел раздельный идет или совмещенный? Может у кого есть планировка?



#48 Гоша

Гоша
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:19

Хочу в 12 корпусе приобрести трехкомнатную квартиру. Подскажите, а есть варианты с двумя санузлами? И санузел раздельный идет или совмещенный? Может у кого есть планировка?

У нас квартира с совмещенным санузлом, но туалета 2 получается, другую квартиру смотрели с одним. Там много разных планировок, так все и не расскажешь, смотреть нужно. Все разные по площади, у нас например большая кухня и коридор, лоджия немаленькая, комнаты тоже.  Вот такая планировка:

9dea4af2ee.jpg



#49 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:46

У нас квартира с совмещенным санузлом, но туалета 2 получается, другую квартиру смотрели с одним. Там много разных планировок, так все и не расскажешь, смотреть нужно. Все разные по площади, у нас например большая кухня и коридор, лоджия немаленькая, комнаты тоже.  Вот такая планировка

Спасибо, интересный вариант. Комнаты вполне нормальные по размеру. Обычно спальню делают маленькую, а здесь все комнаты примерно равные. Детскую можно сделать большую, хоть детям не тесно. Интересно какие еще есть варианты трешек? Может кто еще поделится?



#50 Гоша

Гоша
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:42

Интересно какие еще есть варианты трешек? Может кто еще поделится?

Так а вы на сайте посмотрите, там есть все планировки квартир. Так же удобнее будет.  Мы смотрели еще такой вариант, но там есть непрямоугольные углы, мы что-то растерялись, привычней обычная планировка, скучная)) вот примерно такую думали еще, она меньше, но там и разница в цене около  300 тысяч.

ohuff.png





#51 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 20:33

Народ, соц.опрос у меня к вам). Все покупают квартиру за наличку? Мы что-то не накопили себе столько денег, поэтому только ипотеку рассматриваем. В ОП еще не добрались, читаем на сайте Лидера предложения по ипотеке. Хотим выбрать наиболее выгодные условия примерно лет на 10, чтобы выплачивать спокойно.


#52 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:46

 

Вы ошибаетесь, большинство покупают в ипотеку как раз. Потому что тяжело столько накопить денег, чтоб сразу оплатить. Цены меняются, за ними не успеть. Мы в Сбере оформляли квартиру, у них выгодные условия были на тот момент, а как сейчас - не знаю. 

 

Меня заинтересовало предложение от АИЖК, написано, что ставка всего 6,4%. Я такие низкие не видел ни у какого банка больше, в Сбере сейчас 7.4% годовых. Тоже выгодно, но не настолько). 


#53 Tamila

Tamila
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:37

 

Меня заинтересовало предложение от АИЖК, написано, что ставка всего 6,4%. Я такие низкие не видел ни у какого банка больше, в Сбере сейчас 7.4% годовых. Тоже выгодно, но не настолько). 

 

Нужно смотреть не только на цифры процентной ставки, но и на условия. У АИЖК название программы “Переменная ставка”, и даже из него понятно, что нужно подробнее условия прочитать))). А там сказано, что ставку будут пересматривать каждый квартал, и при необходимости менять ее с учетом инфляции. Мне кажется, в этом случае выгодно покупать квартиру с перспективой быстрой выплаты долга. А если вы хотите лет на 10, лучше поискать условия с фиксированной ставкой. Кто его знает, как поменяются переменные ставки за 10 лет… 


#54 Надя

Надя
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:29

Такая у нас ситуация: нравится планировка, очень. Но квартира эта без отделки. С другой стороны отделка по качеству и по виду тоже устраивает, поэтому было бы здорово купить с ней квартиру. Вообще не хотим заморачиваться с этими ремонтными делами. Можно ли дополнительно заказать ее у застройщика? 
 


#55 Добрый

Добрый
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:25

 

Такая у нас ситуация: нравится планировка, очень. Но квартира эта без отделки. С другой стороны отделка по качеству и по виду тоже устраивает, поэтому было бы здорово купить с ней квартиру. Вообще не хотим заморачиваться с этими ремонтными делами. Можно ли дополнительно заказать ее у застройщика? 

 

А что вы не выбираете сразу из готовых вариантов с отделкой? Их для таких случаев и делают. Неужели из квартир с отделкой не подошло ничего вам, там вроде довольно много вариантов. 




#56 Наталия

Наталия
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 21:41

 

А что вы не выбираете сразу из готовых вариантов с отделкой? Их для таких случаев и делают. Неужели из квартир с отделкой не подошло ничего вам, там вроде довольно много вариантов. 

 

Я видела на сайте, что можно выбрать такую квартиру, без отделки и дозаказать готовую отделку. Вы зайдите в раздел планировок, посмотрите повнимательней. Возле квартир с такой опцией значок стоит. Но по-моему, это только в 7 корпусе, соответственно на планировки только этого корпуса.



#57 VaDiM

VaDiM
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2018 - 22:00

Никто не знает цены на однухи в Сколковском? Ищу себе жилье поближе к Москве, а то устал каждый день добираться на работу из дома по 2,5 часа, хочу переехать поближе к мкаду.



#58 Maxsus

Maxsus
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:49

Никто не знает цены на однухи в Сколковском? Ищу себе жилье поближе к Москве, а то устал каждый день добираться на работу из дома по 2,5 часа, хочу переехать поближе к мкаду.

Смотря какую по площади однушку думаете брать, я узнавал минимальная 1к стоит от 3 млн, хотя  может в 6 корпусе еще можно чуть дешевле найти. Побольше варианты в районе  4,5 млн. На цену еще  влияет в каком доме расположена квартира. Вообще там скидки постоянные есть, видел банер  до 600 тыс,  но я на этот счет не узнавал потому как пока брать не планирую. Коплю деньги на первый взнос.



#59 VaDiM

VaDiM
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:26

Мда, 4,5 млн это для меня дороговато, а вот 3 это другое дело, особенно если взять в ипотеку лет на 7, вообще отлично будет. Спасибо за инфу, надеюсь пригодится, поеду в разведку. 
 


#60 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 08 Март 2018 - 11:36

Смотрела на сайте какие есть квартиры в ап, но не нашла квартиры с эркером. Есть ли такие варианты?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных