Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#61 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 11:19

Возле 12 и 13 корпусов построят. Спасибо за новость! Ждем теперь, пока технику и бригаду пригонят. Паркинг уже все таки нужен, потому что скоро заселять новую очередь начнут. 

Хорошее выбрали местечко, как раз недалеко от моего корпуса. Вроде как мелочи, но удобно. Цены пока только не нашел, надеюсь будут адекватные. 


#62 Леха

Леха
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 21:18

Кто знает, сейчас есть ипотека под низкий процент? Или уже закончилась акция?

Если вы про сбербанк под 8 %, то действует еще. Кстати там сейчас предложение под 7,4 % появилось. Еще снизили ставку, условия те же что и под 8%.



#63 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 22:18

Если вы про сбербанк под 8 %, то действует еще. Кстати там сейчас предложение под 7,4 % появилось. Еще снизили ставку, условия те же что и под 8%.

А можно немного подробнее по условиям рассказать? а то все время что-то меняется у этих банкиров, не успеваешь даже за ними. И как называется предложение?
 



#64 Леха

Леха
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 13:35

А можно немного подробнее по условиям рассказать? а то все время что-то меняется у этих банкиров, не успеваешь даже за ними. И как называется предложение?
 

Кажется субсидирование ставки от застройщика, но это поточнее у менеджеров спросите. Ставка 7,4 % при электронной регистрации ДДУ, срок до 7 лет, минимальный первоначальный 15%. Ну или те же условия под 9,4 % но до 30 лет. Предложений море, поговорите с менеджером и найдете то, которое вам будет удобнее.



#65 Света

Света
  • Гости

Отправлено 20 Август 2017 - 11:29

В Сколковском кладовки предусмотрены? Я так понимаю ,во многих современных ЖК их делают. 
 




#66 Марья

Марья
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 00:47

 

В Сколковском кладовки предусмотрены? Я так понимаю ,во многих современных ЖК их делают. 

 

Предусмотрены, но не во всех корпусах. Только в 7 и 10.



#67 Марья

Марья
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 00:21

Предусмотрены, но не во всех корпусах. Только в 7 и 10.

Мы как раз на 7 корпус смотрим, если будем брать, то в нем. А в каких секциях сделают кладовые помещения? Какой площадью?



#68 Марья

Марья
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 19:32

Мы как раз на 7 корпус смотрим, если будем брать, то в нем. А в каких секциях сделают кладовые помещения? Какой площадью?

Площадь разная, от 2 квадратов до 5 квадратов, чтоб уже точно поместить велик или коляску :). Сделают в каждой секции, не бегать же жителям по подъездам. Иначе, какой смысл тогда от консьержа был бы, который чужих не пропускает? 


#69 Света

Света
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 23:48

Спасибо за информацию! Нам нужна небольшая, квадрата на 3. Чтобы можно было резину зимнюю  сложить, инструменты. Надеюсь на лояльные цены и на вариант рассрочки :). Когда буду в ОП, обязательно все уточню. 
 


#70 Серый

Серый
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 23:51

Оказывается, в моем будущем корпусе предусмотрены кладовки)). Квартиру хочу в 10 к. оформить. Сперва подумал о том, что без нее можно прекрасно обойтись, но все таки решил что лишней точно не будет. И хранить там резину для машины, рабочий инструмент. Может и велик сына бы поместился. Теперь думаю, может скидку в ОП попросить? Покупаю же одновременно квартиры, машиноместо и кладовку. Оптом дешевле, так сказать.
 




#71 Анабаев

Анабаев
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:56

 

Оказывается, в моем будущем корпусе предусмотрены кладовки)). Квартиру хочу в 10 к. оформить. Сперва подумал о том, что без нее можно прекрасно обойтись, но все таки решил что лишней точно не будет. И хранить там резину для машины, рабочий инструмент. Может и велик сына бы поместился. Теперь думаю, может скидку в ОП попросить? Покупаю же одновременно квартиры, машиноместо и кладовку. Оптом дешевле, так сказать.

 

Я знаю, что при покупке квартиры и кладовой одновременно, делают скидку 3% на квартиру, и 4% на кладовую. А есть еще отдельно выгодное предложение при покупке квартиры и машноместа: 3% скидка на квартиру, и 5% на машиноместо. Как в вашем случае будут размер скидки считать я не знаю, но плюсовать их друг к дружке вряд ли станут. Вы узнайте у менеджера лучше. 


#72 Jurek

Jurek
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:28

Я слышал новость о том, что собираются строить новую транспортную сеть, проходящую через Сколково. Она будет соединять Лобню и Одинцово. Если это не слухи, то в целом неплохая новость, если транспортная ситуация становится лучше, почему нет. 


#73 Lia_@

Lia_@
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 23:22

 

Я слышал новость о том, что собираются строить новую транспортную сеть, проходящую через Сколково. Она будет соединять Лобню и Одинцово. Если это не слухи, то в целом неплохая новость, если транспортная ситуация становится лучше, почему нет. 

 

Я б не сказала, что у нас сейчас проблемы с транспортной доступностью. Но дополнительный вариант как добраться в Москву лишним не будет точно). Особенно с учетом того, что количество населения растет. Касательно новости скажу, что это не просто слухи. Путин утвердил проект, до 2019 года должны построить. 


#74 Jurek

Jurek
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:58

 

Я б не сказала, что у нас сейчас проблемы с транспортной доступностью. Но дополнительный вариант как добраться в Москву лишним не будет точно). Особенно с учетом того, что количество населения растет. Касательно новости скажу, что это не просто слухи. Путин утвердил проект, до 2019 года должны построить. 

 

Хорошо было бы, если построят как обещают, да еще и до 2019 года. Я так понимаю, планируется что-то вроде наземного метро скоростного. А еще недавно открыли переход на ул. Чистякова. Так сказать, улучшили транспортную развязку для пешеходов). Меня радуют последние новости, которые я узнаю. 



#75 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:43

Кто знает что делают возле отдела продаж? Что там могут строить? По плану вроде бы нет ничего такого.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных