Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#46 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 07 Август 2017 - 15:29

На сайте видела что детские площадки будут оборудованы травмобезопасным покрытием, и будут сделаны беговые и велосипедные дорожки.  Правда так? Или только в рекламе.

Детские площадки уже сделаны, их можно посмотреть, если получится я фотку прикреплю) Поставлены тренажеры, игровые комплексы, и действительно специальное покрытие положены, чтобы даже если ребенок упадет, не поранился. А вот велосипедные и беговые дорожки их пока не сделали, может позже, но если честно, то я думаю что это будут просто тротуары.

IMG_4997.JPG

IMG_4995.JPG



#47 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 22:20

Слышал краем уха, что 8 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию. А кто знает новости по 9 корпусу? Когда нам начнут ключи выдавать?



#48 HOKE

HOKE
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 19:11

Слышал краем уха, что 8 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию. А кто знает новости по 9 корпусу? Когда нам начнут ключи выдавать?

Судя по тому что его тоже ввели в эксплуатацию, то скоро начнут оповещать собственников о приемке квартир. Хотя наверное сначала выдадут 8 корпусу, у них сроки поджимают, потом уже нам.



#49 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 18:33

Судя по тому что его тоже ввели в эксплуатацию, то скоро начнут оповещать собственников о приемке квартир. Хотя наверное сначала выдадут 8 корпусу, у них сроки поджимают, потом уже нам.

Хорошая новость, значит уже скоро получим ключи. А на что следует обратить внимание при приемке? Не  слышали какие основные косяки?



#50 HOKE

HOKE
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 23:02

Хорошая новость, значит уже скоро получим ключи. А на что следует обратить внимание при приемке? Не  слышали какие основные косяки?

Мне советовали смотреть за окнами, стяжкой, балконами и дверьми. А там по обстоятельствам. У меня квартира без отделки, так что следить нужно только за качеством строительства и подводкой отопления и электричества, чтобы все функционировало, иногда розетки забывают поставить. Но это не конкретно у застройщика, я в общем говорю. А если с отделкой там больше критериев)





#51 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:45

Владельцы квартир в 8 корпусе, отпишитесь, как идет приемка. А то я слышал что уже выдают ключи, а информации от дольщиков нет.  Все ли готово? Делитесь впечатлениями.



#52 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:53

Владельцы квартир в 8 корпусе, отпишитесь, как идет приемка. А то я слышал что уже выдают ключи, а информации от дольщиков нет.  Все ли готово? Делитесь впечатлениями.

Я уже принял свою квартиру. Прошло в целом все неплохо. Никаких видимых дефектов не обнаружил. Да и что там в принципе, квартира без отделки, в ней особо и проверять нечего.  Слышал что бывают проблемы с окнами, но здесь все нормально. Вот несколько фото с приемки.

Безымянный.png

2.png
 



#53 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:24

Я уже принял свою квартиру. Прошло в целом все неплохо. Никаких видимых дефектов не обнаружил. Да и что там в принципе, квартира без отделки, в ней особо и проверять нечего.  Слышал что бывают проблемы с окнами, но здесь все нормально.

А что в квартирах без ремонта даже перегородок нет? Я так понимаю эти трубы это санузел?



#54 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:13

А что в квартирах без ремонта даже перегородок нет? Я так понимаю эти трубы это санузел?

Перегородок нет, просто как видите голые стены, радиаторы и трубы. Я тоже думал сначала, что будут хотя бы в санузле перегородки, но потом мне менеджеры объяснили что в черновой отделке этого нет.



#55 Иван Петров

Иван Петров
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:15

На сайте лидера добавили очередной фотоотчет, мой 7 корпус строится, обещают в 3 квартале 2018 сдать, жду и надеюсь, что все успеют как и другие корпуса.

11.jpg

22.jpg





#56 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:13

На сайте лидера добавили очередной фотоотчет, мой 7 корпус строится, обещают в 3 квартале 2018 сдать, жду и надеюсь, что все успеют как и другие корпуса.

Думаю, успеют в срок сдать. Правда с этими корпусами они конечно замахнулись, в год сразу 4 корпуса сдать. Сейчас слежу за  11 и 12 корпусами, делают все достаточно быстро, по всей видимости, основные силы брошены на них. Наверное после них переместятся на 7 корпус, а потом на 10.  



#57 Катрин

Катрин
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:27

А че  серьезно все корпуса в 2018 году сдаются? Я думала только 11 и 12. А что ж потом строить будут? Больше же по проекту нет домов или я ошибаюсь? Вроде бы проект полностью сдать должны были в 2020?



#58 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:53

А че  серьезно все корпуса в 2018 году сдаются? Я думала только 11 и 12. А что ж потом строить будут? Больше же по проекту нет домов или я ошибаюсь? Вроде бы проект полностью сдать должны были в 2020?

Вроде бы дома последние, но еще же надо всю инфраструктуру доделать, паркингов сколько построить. Это же целый комплекс жилой будет, а не просто несколько домов.  Наверное поэтому срок сдачи у них 20й год, к нему все и сделают. Ждемс..



#59 Slesh

Slesh
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:36

Форумчане, наткнулся на свежие фото от застройщика по строительству, решил поделится может кто не видел еще. Корпуса на фото 11 и 12, их  будут сдавать в эксплуатацию в 1 квартале 2018.
 
  • 11корпус.jpg
  • 12корпус.jpg
  • парковка.jpg
  • сад.jpg


#60 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:19

А что говорят что 11-й 12-й корпус будут сдавать во втором квартале 18-го, никто не слышал это правда?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных