Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#16 Джесс

Джесс
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:04

Да, есть такое. Ведь все же далеко не все могут на это время приехать. Особенно в Москве, с ее масштабами.

Знаете, живя в таком городе просто необходимо тайм-менеджмент практиковать. никого ведь не интересует, кто почему не смог появиться там, где надо. Будут раньше выезжать. В конце концов, под всех горожан не подстроишь графики.



#17 savanna

savanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:07

В принципе так и есть, единственное неудобство - четкая привязка ко времени.Чтобы не случилось так, что надо срочно в центр, а тут отмена какая-нибудь или технологическое окно. Сейчас и электрички пускают свежие, хорошо оборудованные, не как 15 лет назад - с выбитыми окнами зимой. Приноровиться надо просто к особенностям загородной жизни.

Да тех, кто регулярно пользуются железнодорожным транспортом, должны бы знать его расписание. А при девичьей памяти – записать и вызубрить назубок как дважды два.



#18 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:04

В принципе так и есть, единственное неудобство - четкая привязка ко времени.Чтобы не случилось так, что надо срочно в центр, а тут отмена какая-нибудь или технологическое окно. Сейчас и электрички пускают свежие, хорошо оборудованные, не как 15 лет назад - с выбитыми окнами зимой. Приноровиться надо просто к особенностям загородной жизни.

Когда дело касается транспорта, то я бы не сказал, что привязка к графику, это минус. Знать наверняка, что точно в это время ты уедешь, это наоборот огромный плюс.



#19 Тина

Тина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:43

Когда дело касается транспорта, то я бы не сказал, что привязка к графику, это минус. Знать наверняка, что точно в это время ты уедешь, это наоборот огромный плюс.

О, да. не только уедешь вовремя, но и прибудешь точно по расписанию. И никакие пробки с дорожными происшествиями этому не помешают. Я, правда, не знаю, как с этим дело зимой, когда сильные снегопады засыпают железнодорожные пути.  



#20 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:56

О, да. не только уедешь вовремя, но и прибудешь точно по расписанию. И никакие пробки с дорожными происшествиями этому не помешают. Я, правда, не знаю, как с этим дело зимой, когда сильные снегопады засыпают железнодорожные пути.  

Так зимой хоть немного хуже, но все равно лучше, чем автомобильным транспортом. Ведь  поезд может опоздать, но он обязательно придет.  Все- таки мощности у локомотива больше, и там где автомобиль застрянет, поезд пусть с трудом, но проедет.





#21 RasSvet

RasSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:48

Так зимой хоть немного хуже, но все равно лучше, чем автомобильным транспортом. Ведь  поезд может опоздать, но он обязательно придет.  Все- таки мощности у локомотива больше, и там где автомобиль застрянет, поезд пусть с трудом, но проедет.

А я почему-то думала, что пути каким-то образом расчищают от снежных завалов. Что у железнодорожников такая техника должна быть или есть специальная самоходная.



#22 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:54

Железнодорожные пути расчищают, когда уж совсем невмоготу составу пробить дорогу. А так локомотив, способен справиться с довольно большими сугробами.



#23 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:41

Что-то рано Вы тему зимы начали обговаривать ). Тут бы с осенними проблемами как-то разобраться побыстрее



#24 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:07

Да как-то чем ближе зима, с ее холодами, то все больше думаешь, про теплую квартиру. Желательно свою, а не съемную. А первая половина осени, еще больше располагает к прогулкам на природе.



#25 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:20

Я вот все время о своей квартире думаю, особенно тогда, когда приходит день оплаты за съемное жилье.





#26 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:10

Да это поистине черный день календаря. Я уже подумываю, перестать искать  нормальный вариант поближе от столицы и пока не поздно начать поиски в дальнем Подмосковье.



#27 Настя Залевская

Настя Залевская

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:41

Да это поистине черный день календаря. Я уже подумываю, перестать искать  нормальный вариант поближе от столицы и пока не поздно начать поиски в дальнем Подмосковье.

Нет, с дальнего и добираться далеко. Разве что вы планируете работу поменять и искать что-то по-новому месту жительства. Тогда дело другое. А так куда годится час добираться до подземки, а потом еще два под землей покататься.



#28 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:31

Поддерживаю - дальнее Подмосковье не стоит рассматривать как место проживание, если каждый день ездить в столицу на работу.



#29 Инютина 76

Инютина 76
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:40

Поддерживаю - дальнее Подмосковье не стоит рассматривать как место проживание, если каждый день ездить в столицу на работу.

А ближнее Подмосковье все менее по карману становиться. По-моему, цена в Химках, Красногорске уже подтянулась к московской. Разница в пользу неМосквы мизерная. За стоимость "ближней" однушки еще можно купить достойную "дальнюю" двушку.



#30 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:44

Ну, если еще раздумывать, так точно станет не по карману, недвижимость - она ведь дешевле никогда не становится.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных