Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Жилой район Новокуркино от ГК ПИК: стройка с размахом


#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:46

Увлекательная статья от тайного покупателя новостроек:
Компания ПИК известна своими масштабными стройками. Одна из них - район «Новокуркино», который возводится сейчас на севере Москвы, в округе Химки, всего в 2-х километрах от МКАД. Этот проект подойдет тем, кто предпочитает, чтобы все было рядом: и садик, и школа, и магазины. В общем, заинтересованная размахом стройки, я решила присмотреться к «Новокуркино» повнимательней.
Разведка в Интернете
Как обычно я начинаю свое расследование с изучения информации в Интернете. Без труда нахожу страницу на сайте ГК ПИК, посвященную «Новокуркино». Оттуда узнаю, что планируется построить мини-город с «новой философией городской среды, удобной для жизни». Ну, что ж – заманчиво.
Далее выясняю, что площадь застройки района «Новокуркино» составляет 81 гектар, на которых появится около 1 млн квадратных метров жилья, а также объекты социальной инфраструктуры. Предполагается, что количество жителей в «Новокуркино» составит почти 30 000 человек. Внушительно. На сегодняшний день 14 жилых домов и три объекта социальной инфраструктуры района уже сданы в эксплуатацию.
Что касается будущих новостроек, то часть из них будут 18-25-этажными панельными домами улучшенной планировки серии КОПЭ-М-Парус, рядом с которыми расположатся выполненные по индивидуальному проекту 23-этажные дома серии П-3М. Отмечаю, что большинство квартир в «Новокуркино» будут сданы с чистовой отделкой.
На сайте есть информация, описывающая, где расположены детские школьные и дошкольные учреждения, поликлиники, спортивные центры, магазины, гаражи. Должна заметить, что инфраструктура...

читать далее http://www.novostroy..._novokurkino_o
  • 270010516b.jpg


#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:32

Спасибо нашим партнерам порталу Новострой- М , за предоставление свежей и достоверной информации. Ждем от Вас новых репортажей.

#3 Алекс111

Алекс111
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:00

Реклама, и только. А где реальное положение? В Химках твриться беспредел.... почитайте

 

о районе Новокуркино,- реальные отзывы, репортаж "Вести"-не советую там квартиру брать.....



#4 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:46

Добрый день всем выбирающим жилье! Читал отзывы, теперь пишу сам, это реально помогает остальным нерешившимся купить. ЖК Новокуркино очень спокойное и тихое место, как оказалось. В мкр гуляют много мамаш с детьми, да, я сам иногда ходу в заповедник на Сходне, гуляю. Очень нравится планировка, хоть и однушка, но очень функционалльно, ни как раньше кухня метр на метр (кто помнит старинские застройки). В Москву ездить не нужно, у меня компания по программированию в Химках, просто выезжаю на шоссе и доезжаю за пять минут. И еще какой огромный плюс я для себя вынес, о котором до покупки не задумывался. Тут до Шереметьево ехать минут 15-20! Т.к. я постоянно в командировках, это мега удобно. Сравнивал в основном с же Менделеев, но вот у меня машина, например, а куда я ее поставлю называется. Во дворе дети, и я вообще против машин во дворах, паркинга нет. У меня времени лишнего нет, лишние заботы а ля "куда же припарковаться" мне не нужны. В общем, выбрал Новокуркино и совсем не жалею. 



#5 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:26

Здравствуйте. Подбираю квартиру для себя и для сына. Наслышана, что рядом много спортивных школ, так что решено было рассматривать этот район, к тому же до мужа бывшего не далеко, с сыном видеться будет. Из всех рассматриваемых новостроек, только в Новокуркино оказлись такие роскошные дворы: скверы, детские площадки, зелень, школы, сады, поликлиники И ВСЁ ЭТО ПОД ДОМОМ. Понравились очень планировки, оригинально. Выбрали двухкомнатную квартиру с балконом, двумя туалетами и огроменной кухней. Лучше варианта нам и не найти, на мой взгляд. Бывший тоже одобрил - сыну самого лучшего хочет, этого не отнять. Так что - квартиру покупаем, кружки сыну подбираем






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных