Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Срок сдачи

Информация о ЖК «Зеленый»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ногинский район, Старая Купавна Г/П, Старая Купавна пос. Зеленый
ЖК эконом-класса в поселке Зеленый Ногинского района состоит из трех монолитно-кирпичных корпусов высотой 12-16 этажей. На крыше ЖК располагается автономная котельная, а водоснабжение осуществляется из собственной скважины.
ЖК «Зеленый» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Bosh

Bosh

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:57

Так какой же все-таки срок сдачи ГК??? Везде дана совершенна разная информация по срокам, видел и 2009 и 2011 и теперь 2012 гг., получается несколько раз переносили сроки, или просто информация недостоверна?
Поделитесь информацией, что там со сроками и со стройкой в целом, может и 2012 г. не предел еще? что-то уже нехорошие в голову мысли лезут о долгострое..

#2 Антон02

Антон02
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:15

Так какой же все-таки срок сдачи ГК??? Везде дана совершенна разная информация по срокам, видел и 2009 и 2011 и теперь 2012 гг., получается несколько раз переносили сроки, или просто информация недостоверна?
Поделитесь информацией, что там со сроками и со стройкой в целом, может и 2012 г. не предел еще? что-то уже нехорошие в голову мысли лезут о долгострое..

Тоже мониторил эту новостройку, тоже столкнулся с разбегом во времени, правда это давно уже было и я переключился на другой объект (там не все в порядке было с документами, и я не рискнул там брать). В любом случае берите в рассчет бОльший промежуток времени, а если вдруг повезет и будет раньше - считай повезло.

#3 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:44

планируемый срок ввода в эксплуатацию IV квартал 2013 года, это на одном сайте
на другом- срок сдачи 2012, состояние стройки- возведение стен.
и где то 2011 год
вот и думай-гадай. завтра буду звонить, узнавать.

#4 Oleg 34

Oleg 34

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:48

Ну то что один дом уже построен, это я точно знаю, может быть со второй очередью строительства проволочки...?

#5 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:19

Просто информационные источники не отличаются особой добросовестностью в проверке информации, и не учитывают состояние первой и второй очередей, пишут либо по первой очереди не учитывая вторую, либо наоборот.
Я насколько знаю, зеленый был построен еще в прошлом году, не знаю, может быть просто начали строить вторую очередь. Информации по нему что-то совсем мало, ничего не могу найти по второй очереди.
А первую очередь я видел живьем - могу сказать, что хорошего качества кирпичный монолит, просторные квартиры, хорошая планировка. Мне очень понравилось, я на минутку даже представил, что продав однушку в загазованной Москве могу позволить себе там целую трешку (кстати от станции 5-7 минут пешочком). Мои впечатления - только положительные.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных