Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
780
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
723
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
684
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Интересует именно на нижних, есть квартира со скидкой на втором этаже Думаю тут будет зависеть как скоро найдется арендатор...
    Павел 11 Сентябрь 2018 - 10:33
  1. НДВ-Недвижимость
    Покупали в НДВ квартиру в Ленинградской, это в Химках, прям рядом с Мегой, офомляла нас Ирина Мишина. Все прошло без проблем, п...
    Васильевна, теперь Химчанка 05 Сентябрь 2018 - 20:26
  1. ФСК Лидер
    у нас множество тем без ответов фск лидер, кто-гибудь знает как им об этом сказать/написать? Нам менеджеры отвечали...
    Максим 27 Август 2018 - 11:01

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о МФК «Пресня Сити»
1-комнатные от 9 582 400 руб.
Срок сдачи4 квартал 2018 г
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, вл. 2, корп. А, Б, В
МФК «Пресня Сити» – это три 44-х этажных башни, которые будут возведены на Ходынской улице в месте её пересечения с Пресненским валом. Застройщиком проекта бизнес-класса в Пресненском районе выступает Coalco Development.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 172 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:12

В этой теме можно разместить объявления о продаже, аренде квартир и машиномест и нежилых площадей в данном жилом комплексе.

#2 Jora

Jora
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 12:23

Здравствуйте, за сколько можно купить м/место на подземном паркинге в Пресне? Пытался найти информации на сайте, но там раздела про паркинг не нашел. 

#3 Vix

Vix
  • Гости

Отправлено 26 Март 2018 - 00:33

На сайте цен нет, я лично ездил в офис продаж узнавать про места на парковке. Цены стартуют от 1,4 млн рублей и доходят до 1,8-2,2 млн в зависимости от площади. Свободных мест в продаже достаточно, есть с чего выбрать.

#4 Jora

Jora
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 18:45

Спасибо что поделились информацией, а где офис продаж размещен? А то я с вебкамеры посмотрел, но отдельного офиса около Пресни не увидел. 

#5 Vix

Vix
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:18

Так офис продаж находится на втором этаже в бывшем здании хлебозавода им. Зотова.
Приложил фото из последнего фотоотчета, чтобы вы поняли, о чем я говорю. Вход там с торца здания, вы когда подъедите сразу увидите. Единственное что парковаться не совсем удобно, но я чуть дальше проехал и поставил на край тротуара.

• офис.jpg

Ответить

Правила форума

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных