Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:12

 
В этой теме можно разместить объявления о продаже, аренде квартир и машиномест и нежилых площадей в данном жилом комплексе.
 


#2 Jora

Jora
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 12:23

Здравствуйте, за сколько можно купить м/место на подземном паркинге в Пресне? Пытался найти информации на сайте, но там раздела про паркинг не нашел. 
 


#3 Vix

Vix
  • Гости

Отправлено 26 Март 2018 - 00:33

На сайте цен нет, я лично ездил в офис продаж узнавать про места на парковке. Цены стартуют от 1,4 млн рублей и доходят до 1,8-2,2 млн в зависимости от площади. Свободных мест в продаже достаточно, есть с чего выбрать.
 


#4 Jora

Jora
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 18:45

Спасибо что поделились информацией, а где офис продаж размещен? А то я с вебкамеры посмотрел, но отдельного офиса около Пресни не увидел. 
 


#5 Vix

Vix
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:18

Так офис продаж находится на втором этаже в бывшем здании хлебозавода им. Зотова.
Приложил фото из последнего фотоотчета, чтобы вы поняли, о чем я говорю. Вход там с торца здания, вы когда подъедите сразу увидите. Единственное что парковаться не совсем удобно, но я чуть дальше проехал и поставил на край тротуара.
 
  • офис.jpg




#6 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 17:09

У меня такой вопрос к жителям Пресня Сити, а не приходится ли долго ждать лифта, особенно это касается верхних этажей? А то я недавно тоже смотрел квартиру в подобной высотке, так там лифт ехал целую вечность. 


#7 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 13:29

 Вообще объективно ситуацию оценить тяжело, потому что еще не все заехали, с другой стороны, часто лифты заняты подъемом строительных материалов, мебели и т.д. Но я пока дискомфорта от пользования лифтом не ощущаю от слова совсем, живу на 38 этаже. Здесь же скоростные лифты, плюс их 6 штук в каждой башне. И они все работают 


#8 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 21:19

Хорошо, что 6, в том, что я посещал было всего 4, видать вот и разница в ожидании..



#9 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 23:34

Когда там открытие мойки будет? Смотрю вывеску повесили, но пока никто не работает. 



#10 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 19:16

Я тоже очень жду открытие мойки, вроде как обещают что все будет по высшему разряду. Я узнавал у нашего управляющего, говорит что там сейчас заканчивают подготовительные работы, так что скоро откроются. Это реально удобно, помыл машину и поставил чистую на паркинг. 





#11 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 18:56

Чем дольше живу в Пресне, тем больше понимаю что купить здесь апартамент, который впоследствии застройщик перевёл в квартиру было мое самое верное решение. Даже если захочу сейчас продать здесь квартиру выйду в существенный плюс. Но я этого делать не буду, очень привык к району, на что-то хуже менять не готов. Буду жить здесь, пока не появится возможность переехать в ещё лучше комплекс.



#12 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:53

Не перестаю любоваться нашими МОПами в башнях, сделали даже лучше чем на рендерах. В общем мне очень нравится атмосфера в башнях и вот это разграничение по стихиям очень круто реализовано. Сколько живу, все равно проходя мимо останавливаюсь ненадолго посмотреть на паровой камин, что-то в  нем есть.

  • пс1.jpg
  • пс2.jpg
  • пс3.jpg


#13 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 18:37

Ага, только пока мебели мягкой в холле не хватает, я дергал девушку на рецепции, по этому вопросу, говорят что мебель не завозят, потому что много людей еще делают ремонты и просто её приведут в ужасное состояние. Но сказали как только снизится количество ремонтом, мебель завезут. Может оно и правильно, особенно зная наших людей и строителей.



#14 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 21:56

А что все кладовки уже проданы? Пытался найти из в продаже на официальном сайте и по сайтам брокеров, ничего нет:( Говорил жене, что нужно было сразу брать.



#15 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 22:08

Я в середине марта покупал машиноместо на паркинге, несколько свободных кладовок были, не знаю остались они сейчас или нет. Это вы проскочите в отдел продаж, может найдут что-то в закромах. Если нет, можете ещё спросить в группе в телеграмме, там бывает проскальзывают объявления о продаже, но дороже чем было в офисе. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных