Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:12

 
 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Павел Гуйва

Павел Гуйва
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:35

Хочу купить 2-комнатные апартаменты в Пресня Сити. Присмотрел такую вот планировку. Цена вопроса двушек – от 13 099 950.

 

  • планировка.jpg


#3 Biol

Biol
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:21

Хочу купить 2-комнатные апартаменты в Пресня Сити. Присмотрел такую вот планировку. Цена вопроса двушек – от 13 099 950.

Хорошая планировка, апартамент кажется очень просторным. Какая площадь? Удобно, что продумали 2 С/У. Не нужно будет всей семьей выстраиваться в очередь, чтоб сходить в душ утром. Только вот зачем третий туалет?



#4 Nut

Nut
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:50

Хорошая планировка, апартамент кажется очень просторным. Какая площадь? Удобно, что продумали 2 С/У. Не нужно будет всей семьей выстраиваться в очередь, чтоб сходить в душ утром. Только вот зачем третий туалет?

Третий туалет – гостевой. Поверьте, очень удобно! Многим людям не очень приятно пользоваться общим. вот и продумали этот момент в планировке. Площадь 72 квадрата, да, не маленькая.



#5 Gera Shevtsov

Gera Shevtsov
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:26

Мне нравится вот эта студия. Долго выбирал между ней и однокомнатной. В итоге решил не переплачивать почти лям за перестенок между кухней и комнатой, который мне, холостяку, в общем то и не нужен. 

 

  • план1.jpg




#6 Давид

Давид
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:41

Форумчане, кто слышал о повышении цен в Пресня Сити, никто не в курсе, когда оно произойдет? 
 
  • пресня_скидка.jpg


#7 Seep

Seep
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:00

Да, нам тоже менеджер звонил и говорил, что планируется повышение цен, но точных сроков пока нет, возможно после майских праздников. Скидка 10% есть, нам предлагали несколько апартаментов по ней. 
 


#8 АннаМез

АннаМез
  • Гости

Отправлено 02 Май 2017 - 16:21

Хочу купить квартиру в этом жк, присматриваю еще пару вариантов в похожих по классу комплексах, но это вторичка будет. Больше хочется в новострое, конечно. Кто-нибудь владеет достоверной информацией об этом проекте?



#9 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 17:33

Хочу купить квартиру в этом жк, присматриваю еще пару вариантов в похожих по классу комплексах, но это вторичка будет. Больше хочется в новострое, конечно. Кто-нибудь владеет достоверной информацией об этом проекте?

А какая вас именно достоверная информация интересует?



#10 АннаМез

АннаМез
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 11:46

А какая вас именно достоверная информация интересует?

Например, как на стройке идут дела, как с удобствами на территории различными? Может какие-то еще моменты.





#11 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 14:09

Например, как на стройке идут дела, как с удобствами на территории различными? Может какие-то еще моменты.

Со стройкой вроде все отлично, на сайте регулярно фото выкладывают (и сюда на форум тоже) и с вэб камеры можно смотреть онлайн трансляцию, зайдите на сайт официальный. Удобства? Тут зависит от того, что вы под этим словом понимаете. Магазины будут, кафе в хлебозаводе, что-то на подобие фермерской лавки, фитнес центр, детские площадки и сад. Вот из того, о чем я читала. 



#12 АннаМез

АннаМез
  • Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 17:25

Со стройкой вроде все отлично, на сайте регулярно фото выкладывают (и сюда на форум тоже) и с вэб камеры можно смотреть онлайн трансляцию, зайдите на сайт официальный. Удобства? Тут зависит от того, что вы под этим словом понимаете. Магазины будут, кафе в хлебозаводе, что-то на подобие фермерской лавки, фитнес центр, детские площадки и сад. Вот из того, о чем я читала. 

Неплохо, а вы откуда знаете все это?



#13 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 13:25

Неплохо, а вы откуда знаете все это?

Купили апарты в Пресне, и я регулярно интересуюсь, как дела идут, что со стройкой происходит. 



#14 АннаМез

АннаМез
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 14:23

Купили апарты в Пресне, и я регулярно интересуюсь, как дела идут, что со стройкой происходит. 

Поняла, а парковка будет в комплексе, правильно?



#15 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 18:04

Поняла, а парковка будет в комплексе, правильно?

Да, подземная многоуровневая парковка, на 1260 мест






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных