Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

1-й корпус

Информация о ЖК «Квадро»
ЗастройщикАрвида, Трансмоуд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Люберцы городской округ, Октябрьский Г/П, Октябрьский пос. мкр. Западный, корп. 2
В Люберецком районе Московской области возведен высотный жилой комплекс «Квадро». Комплексная застройка от компаний «Арвида» (корпуса 1 и 2) и «Трансмоуд» (корпуса 3 и 4) находится в поселении Октябрьский, которое по праву называют одним из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья.
ЖК «Квадро» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:08

Были со свекровью в эти выходные в первом корпусе, отделочные работы идут полным ходом, народу на стройку нагнали немеренное количество.
Квартирку свою смотрели, с отделкой косяков нет (ну по крайней мере пока).
В общем мы с ней остались довольны, поедем еще через недельки две), попозже зайду еще выложу фото.

#2 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:07

Ну как вы ездили еще раз? все же сегодня уже 27 сентября.Как обстоят дела с благоустройством придомовой территории?Не говорят когда дадут ключи?

#3 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:58

Ну как вы ездили еще раз? все же сегодня уже 27 сентября.Как обстоят дела с благоустройством придомовой территории?Не говорят когда дадут ключи?

Были там неделю назад, мало что изменилось с предыдущего нашего визита конечно, но все же. Идет отделка МОПов (уже завершающая стадия, в основном электрика). Грустно, что работы идут очень медленно, в подъезде наткнулись только на пару человек, которые крутили проводку, и все.
Что касается благоустройства территории, там тоже пока что без особых изменений, за исключением того, что привезли и грудой навалили бордюрный камень, собираются делать дороги.
Про ключи пока рановато думать, отделка такими темпами может еще тянуться и тянуться(
Территория
Размещенное изображение

Размещенное изображение

В подъезде
Размещенное изображение

Теперь наверное поедем только в середине месяца, может ближе к концу, смотреть там особо пока не на что.
Если поедете до того времени, выложите плз. небольшой отчетик), буду очень признательна)..

#4 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:53

А что говорят?Почему они так медленно все делают?Ведь котельная уже на 85% готова.
Я на этой недели звонила в главный офис Арвида-и мне сказали уже ремонт в подъедах завершается и будут заниматся благоустройством придомой территории.Я слушая их понимала-что все вранье, видимо клиенты сидели на 2 корпус.
Вы знает мы планируем 30 сентября в 11-12 часов собратся для подписания обращения в вышестоящие инстанции.
а 7 октября будем встречатся на территории нашего дома с представителями Арвиды-будем задавать им вопросы.Так что милости просим-и вы приходите,чем нас больше-тем лучше.

#5 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:31

А что говорят?Почему они так медленно все делают?Ведь котельная уже на 85% готова.
Я на этой недели звонила в главный офис Арвида-и мне сказали уже ремонт в подъедах завершается и будут заниматся благоустройством придомой территории.Я слушая их понимала-что все вранье, видимо клиенты сидели на 2 корпус.
Вы знает мы планируем 30 сентября в 11-12 часов собратся для подписания обращения в вышестоящие инстанции.
а 7 октября будем встречатся на территории нашего дома с представителями Арвиды-будем задавать им вопросы.Так что милости просим-и вы приходите,чем нас больше-тем лучше.

Добрый день) да в том то и дело, что они не считают, что делают свою работу медленно. Делают и делают, не особо напрягаясь, выделили на 1-й корпус самый минимум людей... считают видимо в других корпусах лишние руки нужнее.. (ну привлечение новых клиентов, сами понимаете.. а в нашем корпусе, считай продавать то уже нечего).
В офисе, да, говорят все по заученному сценарию, отделка завершается (она на самом деле завершается, НО если бы на корпус было выделено адекватное количество отделочников, то там работы от силы на неделю), а три калеки эту же работу еще на месяц точно растянут((. С благоустройством территории тоже не поспоришь, бордюрный камень ведь завезли, дороги небось начали разравнивать, вот оно и благоустройство началось (посмотрим какими темпами, и какими силами оно у нас пойдет). Арвида - "молодцы" конечно, делают ровно столько, чтобы нельзя было обрушить на них шквал претензий, и в тоже время делают столько, сколько явно недостаточно для завершения работы нормальными темпами и в срок.
Насчет встречи в выходные, к сожалению выбраться на 99% не смогу, заболел ребенок, сейчас кручусь как белка в колесе, ни с кем не оставишь их, и с собой не возьмешь. Нам ведь на эти вылазки всей семьей приходится ездить), то я с мужем смотреть иду, свекровь с двумя детьми в машине скачет, то мужем ее подменяем, поэтому, мы на самом деле пока не очень то мобильные))
Я буду очень Вам признательна, если сможете выложить краткий отчетик по собранию, может быть узнаете там еще какую-нибудь информацию. Может быть кто то будет фотографировать, интересно было бы посмотреть, насколько продвинулись работы, и какими темпами они взялись за благоустройство территории. Если не сильно затруднит, давайте держать друг друга в курсе происходящего, а то ожидание в неведении вдвойне тяжелее..



#6 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:11

Добрый вечер!Конечно завтра поедим и посмотрим,постараемся фотографии потом сюда выложить.А есть еще один форум где и фотографии котельной и фотографии нашего дома.
Я вам сейчас скину ссылку,может быть вы конечно участвуете на том форуме а может и нет.......

#7 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:05

На этом форуме запрещены прямые ссылки на сторонние сайты.
С уважением.

#8 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:01

Были на собрании,теперь говорят февраль 2013г. - после запуска котельной, но там в 1 корпусе проблема с электричеством.Договор на электричество заключили в апреле 2012г., как сказал Мамонтов оставшуюся сумму оплатить должны были в этот понедельник т.е. 8 октября.Не знаем правда это или нет.
В местах общего пользования сделано 50% и то не доконца.

#9 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:26

Были на собрании,теперь говорят февраль 2013г. - после запуска котельной, но там в 1 корпусе проблема с электричеством.Договор на электричество заключили в апреле 2012г., как сказал Мамонтов оставшуюся сумму оплатить должны были в этот понедельник т.е. 8 октября.Не знаем правда это или нет.
В местах общего пользования сделано 50% и то не доконца.

Просто слов нет.. муж у меня как в воду глядел - говорит к лету въедем(( А я так рассчитывала на зиму, так уже надоел этот съем квартиры, практически все деньги приходится отдавать в пустоту, еле тянем.. и мы ведь не одни такие.
Эту историю про электричество я краем уха уже слышала, говорят-то о ней красиво и правильно, только на деле все кормят и кормят нас завтраками.
Про котельную, я или не понимаю что-то, или как они смогут запустить-то ее в разгар зимы? Что за ерунду они говорят, ее запускать либо ДО морозов, либо уже только ПОСЛЕ, апрель, май.. А что же люди, не поднимали там вопрос об этом?, что, никто не понял, что это очередная лапша на уши?
Как же все это уже надоело.. уже просто хочется въехать в свое жилье какое оно есть, без тепла, света, и воды. Может быть тогда они начнут шевелиться хоть как-то, когда в недостроенном доме заживут семьи с детьми?..
Про МОПы неудивительно, я когда была там последний раз, там работы было примерно так-же 50%.. но практически НИКТО не делал остальные 50%, так откуда же им появиться-то...? Поэтому они и не спешат, потому что заселение к весне уже отложили.. времени теперь вагон..(

#10 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:34

Сегодня уже 11 октября, есть информация о проплате этого электричества, может кто-нибудь что то слышал?
И правда.. кажется мы остаемся в подвешенном состоянии до весны. Не знаю.. мое личное мнение, что там какие то проблемы с разрешением на работу этой котельной. Такое ощущение, что сроки тянут намеренно.. до холодов могли бы успеть все доделать и подключить, но не делают этого. Возникает вопрос, почему?



#11 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:40

То что надоело это ДА.Мы тоже снимаем жилье и тоже уже устали ждать.
Когда было собрание Мамонтов говорит -"а вы знаете что за свет я должен был отдать 56млн.рублей",я ему ответила- а вы знаете мне плевать на то сколько вы должны были отдать.Вы не живете на съемной квартире и не платите ипотеку.
Клятвенно стоял и говорил что в понедельник вносит последний платеж.
Не знаю правда или нет, но так же на собрании говорил, что в понедельник начнут устнавливать столбы вокруг дома с освещением,пообщела что к концу ноября внутренняя отделка будет готова.На сайте аверса выложили фотографию что начали монтировать электрощитки в квартирах.
Наша новая созданная инициативная группа написали письмо Шойгу и Путину, те кто был на собрании поставиил свою подпись и один из представителей был в приемной у президента.Очень посочувствовали, сказали примем меры, ответят на наше обращение в течении месяца(ну у них такие сроки).Так же на собрании был зам. главы октябрьского -я ему задаю вопрос-у вас под окнами недостроенный долгострой?неужели вам плевать на все это?Ответ-мы чем можем тем помогаем.Я говорю-почему вы не можете повлиять на нашего застройщика.Ответ-не переживайте скоро Ваш дом сдастся.
Кстати,еще на собрании были люди которые купили квартиры в сентябре 2012г. и у них в договоре стоял срок сдачи до 30 ноября 2012г. БРЕД полнейший- тут они услышали правду.
Да кстати,следующее собрание состоится 2 декабря 2012г. где Мамонтов должен будет отчитаться нашей инициативной группе, а так же все кто прийдет на собрание о внутренней отделке и об электричестве.Надо чаще собиратся-а то обнаглели, совсем не думают о людях!!!Приходите и вы.

#12 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:29

То что надоело это ДА.Мы тоже снимаем жилье и тоже уже устали ждать.
Когда было собрание Мамонтов говорит -"а вы знаете что за свет я должен был отдать 56млн.рублей",я ему ответила- а вы знаете мне плевать на то сколько вы должны были отдать.Вы не живете на съемной квартире и не платите ипотеку.
Клятвенно стоял и говорил что в понедельник вносит последний платеж.
Не знаю правда или нет, но так же на собрании говорил, что в понедельник начнут устнавливать столбы вокруг дома с освещением,пообщела что к концу ноября внутренняя отделка будет готова.На сайте аверса выложили фотографию что начали монтировать электрощитки в квартирах.
Наша новая созданная инициативная группа написали письмо Шойгу и Путину, те кто был на собрании поставиил свою подпись и один из представителей был в приемной у президента.Очень посочувствовали, сказали примем меры, ответят на наше обращение в течении месяца(ну у них такие сроки).Так же на собрании был зам. главы октябрьского -я ему задаю вопрос-у вас под окнами недостроенный долгострой?неужели вам плевать на все это?Ответ-мы чем можем тем помогаем.Я говорю-почему вы не можете повлиять на нашего застройщика.Ответ-не переживайте скоро Ваш дом сдастся.
Кстати,еще на собрании были люди которые купили квартиры в сентябре 2012г. и у них в договоре стоял срок сдачи до 30 ноября 2012г. БРЕД полнейший- тут они услышали правду.
Да кстати,следующее собрание состоится 2 декабря 2012г. где Мамонтов должен будет отчитаться нашей инициативной группе, а так же все кто прийдет на собрание о внутренней отделке и об электричестве.Надо чаще собиратся-а то обнаглели, совсем не думают о людях!!!Приходите и вы.

Просто кино!! Может быть мы еще Мамонтову и посочувствовать должны? а может деньгами еще ему помочь?.. просто слов нет(((( 56 миллионов он должен.., а он не говорил, сколько он в карман кладет, сколько прибыли объект приносит, это несоизмеримо с нашими простыми доходами и нашей платой за съем жилья.. Мы то рассчитывали на другой срок, с этим расчетом и покупали здесь, а теперь, что выходит, выбрали то, что должно было раньше сдастся, а на деле сдастся первым то, что гораздо позже строиться начало?
Не знаю внес он в понедельник платеж или нет, но на следующем собрании недовольства я так чувствую будет еще больше, если он этого не сделал. Сколько уже можно людям нервы то трепать?
За полтора месяца конечно вполне реально сделать внутреннюю отделку, НО только при условии, что они ее БУДУТ делать, а не обещаниями нас кормить..
Вообще, знаете, у чиновников тактика поведения такая с людьми, они всегда успокаивают и обещают. Всегда говорят, что все будет сделано, что меры уже принимают, что уже в курсе всего происходящего. И в письме этом скорее всего придет через месяц точно такой же успокоительно-увещевательный ответ.. Хотя под лежачий камень и вода не течет, правильно сделали, что отправили письмо.
На следующей встрече постараюсь быть в обязательном порядке. Правильно, встречаться надо чаще, и чаще беспокоить их своим присутствием и вопросами, что бы окончательно не расслабились и не забыли про нас.

#13 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:48

Просто кино!! Может быть мы еще Мамонтову и посочувствовать должны? а может деньгами еще ему помочь?.. просто слов нет(((( 56 миллионов он должен.., а он не говорил, сколько он в карман кладет, сколько прибыли объект приносит, это несоизмеримо с нашими простыми доходами и нашей платой за съем жилья.. Мы то рассчитывали на другой срок, с этим расчетом и покупали здесь, а теперь, что выходит, выбрали то, что должно было раньше сдастся, а на деле сдастся первым то, что гораздо позже строиться начало?
Не знаю внес он в понедельник платеж или нет, но на следующем собрании недовольства я так чувствую будет еще больше, если он этого не сделал. Сколько уже можно людям нервы то трепать?
За полтора месяца конечно вполне реально сделать внутреннюю отделку, НО только при условии, что они ее БУДУТ делать, а не обещаниями нас кормить..
Вообще, знаете, у чиновников тактика поведения такая с людьми, они всегда успокаивают и обещают. Всегда говорят, что все будет сделано, что меры уже принимают, что уже в курсе всего происходящего. И в письме этом скорее всего придет через месяц точно такой же успокоительно-увещевательный ответ.. Хотя под лежачий камень и вода не течет, правильно сделали, что отправили письмо.
На следующей встрече постараюсь быть в обязательном порядке. Правильно, встречаться надо чаще, и чаще беспокоить их своим присутствием и вопросами, что бы окончательно не расслабились и не забыли про нас.


Согласна. Выбешивает просто такое отношение. Идиотское чувство не покидает. Все осознают что это фарс, но стараются из последних сил состроить хорошую мину при плохой игре. Ага. Понять и простить. Ещё и пожалеть,он же ж бедняжкО, за свет вот должен. Но, согласитесь, местами очень убедительно поёт. Прямо хочется ещё денег дать, ну чтоб за свет рассчитался.
Про отделку за полтора месяца? Ну не знаю, я не верю. Бригады то те же самые, и если они разовьют максимальную скорость, то представьте, насколько пострадает качество?
Жду следующей встречи.

#14 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:00

Согласна. Выбешивает просто такое отношение. Идиотское чувство не покидает. Все осознают что это фарс, но стараются из последних сил состроить хорошую мину при плохой игре. Ага. Понять и простить. Ещё и пожалеть,он же ж бедняжкО, за свет вот должен. Но, согласитесь, местами очень убедительно поёт. Прямо хочется ещё денег дать, ну чтоб за свет рассчитался.
Про отделку за полтора месяца? Ну не знаю, я не верю. Бригады то те же самые, и если они разовьют максимальную скорость, то представьте, насколько пострадает качество?
Жду следующей встречи.

Я тоже на следующую встречу в обязательном порядке подтянусь. Мне есть что им сказать, накопилось уже. Только ожидание и разочарование - вот чем мы живем последние пол-года как минимум.
Про электричество тут уже до меня сказали, полностью поддерживаю позицию - готова высказать ее Мамонтову глядя в глаза.
По отделке, терзают меня сомнения, что не в ней одной дело, и количество рабочих, и нехватка времени, материалов, и чего бы то ни было еще, только следствие - причина в другом. Котельная и коммуникации - вот это реальная проблема, из-за которой стоит весь процесс.
Я для себя главные вопросы уже обозначила: это электричество, котельная, коммуникации, ну и отделка.
Котельную зимой запустить они не смогут, получается, что новые сроки которые они огласили, опять не выполнят.
А письма это конечно не лишнее, только по мановению волшебной палочки никто нам ничего не сделает, остается только надеяться, что серьезные вопросы по электричеству и подключению к коммуникациям сможет решить сама компания, в противном случае, мы попали..

#15 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:40

Ну вы понимаете что сидеть и молчать тоже нельзя,хотя я с июня месяца пишу письма в разные инстанции - и все идут отписки.Такое ощущение что все знают про этот долгострой и делают вид что так и надо.
По отделке -конечно да..песни Мамонтова "Я все сделаю" и все.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных