Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

1-й корпус

Информация о ЖК «Квадро»
ЗастройщикАрвида, Трансмоуд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Люберцы городской округ, Октябрьский Г/П, Октябрьский пос. мкр. Западный, корп. 2
В Люберецком районе Московской области возведен высотный жилой комплекс «Квадро». Комплексная застройка от компаний «Арвида» (корпуса 1 и 2) и «Трансмоуд» (корпуса 3 и 4) находится в поселении Октябрьский, которое по праву называют одним из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья.
ЖК «Квадро» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Костя

Костя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:06

Ну вы понимаете что сидеть и молчать тоже нельзя,хотя я с июня месяца пишу письма в разные инстанции - и все идут отписки.Такое ощущение что все знают про этот долгострой и делают вид что так и надо.
По отделке -конечно да..песни Мамонтова "Я все сделаю" и все.


Иногда от писем подобных нулевой результат. Шансы чуть повышаются, если это коллективное письмо, от той же инициативной группы, которая пишет от лица всех дольщиков. Вообще я к подобной писанине отношусь скептически. Я за действия. Тот же пикет будет куда эффективней. Телевидение тоже нам на руку играет. В прессу писать. От шумихи больше толку.

#17 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:00

Иногда от писем подобных нулевой результат. Шансы чуть повышаются, если это коллективное письмо, от той же инициативной группы, которая пишет от лица всех дольщиков. Вообще я к подобной писанине отношусь скептически. Я за действия. Тот же пикет будет куда эффективней. Телевидение тоже нам на руку играет. В прессу писать. От шумихи больше толку.

Телевидение не хочет ехать-это уже как нормальное явление.Максимум сможет приехать местное телевидение (Люберецкое-тк подмосковье),мы этот раз приглашали и телеканал россия и Рен-ТВ-не приехали,а НТВ мне сказали-Нет,не приедим.
понятно-что результат нулевой от писем,но к коллективному письму можно приложить отписки на наши письма.

#18 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:16

Иногда от писем подобных нулевой результат. Шансы чуть повышаются, если это коллективное письмо, от той же инициативной группы, которая пишет от лица всех дольщиков. Вообще я к подобной писанине отношусь скептически. Я за действия. Тот же пикет будет куда эффективней. Телевидение тоже нам на руку играет. В прессу писать. От шумихи больше толку.

За пикет многие за шумиху многие-но все это на словах.когда на собрание собираются максимум 50 человек -вместо 450,поэтому Мамонтов знает-что прийдут несколько человек по возмущаются я им пообещаю и разойдутся.

#19 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:02

Всем добрый день!Как обстоят дела?Никто не звонил в Арвиду?Что говорят?

#20 Uhjv

Uhjv
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:39

Всем добрый день!Как обстоят дела?Никто не звонил в Арвиду?Что говорят?


Добрый день! у меня 2 корпус, а по первому, спрашивал у менеджера, там просто поинтересовался, она сказала, что дом сдан и уже заселение во всю идёт.



#21 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:45

Всем добрый день!Как обстоят дела?Никто не звонил в Арвиду?Что говорят?

По последней информации Мамонтов обещает к началу декабря 100% готовность дома.

#22 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:52

Добрый день! у меня 2 корпус, а по первому, спрашивал у менеджера, там просто поинтересовался, она сказала, что дом сдан и уже заселение во всю идёт.

Не верьте им.Никто туда не заселяется.Там нет тепло и света.Обманывают менеджеры Вас,чтобы быстрее продать квартиры во 2 корпусе.Наш дом 1 корпус строится уже 9 лет.

#23 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:54

Добрый день! у меня 2 корпус, а по первому, спрашивал у менеджера, там просто поинтересовался, она сказала, что дом сдан и уже заселение во всю идёт.

Вы сами вечером проедьте мимо дома и посомтрите горит ли свет в окнах?Ответ-конечно же НЕТ.мы только слушаем завтраки Мамонтова.

#24 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:56

Кстати,теперь говорят что котельную не сдадут пока не расселят бараки-расположенные рядом с котельной.А куда их расселять то?Будет 29 октября экстренное совещание в администрации-вроде как по этому поводу.

#25 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:04

Кстати,теперь говорят что котельную не сдадут пока не расселят бараки-расположенные рядом с котельной.А куда их расселять то?Будет 29 октября экстренное совещание в администрации-вроде как по этому поводу.

Такое ощущение, что делается вообще все возможное и невозможное, лишь бы сроки оттянуть, уже теперь и бараки в ход пошли, а потом когда найдется куда переселять людей (а скорей всего это и будет наш дом) окажется, что бараки и вовсе ломать нельзя, это какой нибудь памятник архитектуры или объект стратегического назначения. Просто цирк какой то, уже сил нет..
До начала декабря месяц с копейками.. ничего не остается конечно как ждать, а ответа на письма пока нет никакого?



#26 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:10

Ответ от нашей инициативной группы:"Отвезли, письма в приемную президента и в администрацию Люберецкого района, договорились в начале декабря встретится на строительной площадке, по словам Мамонтова строительная готовность дома будет выполнена на 100 %".
Значит ответа пока небыло.Отвечают в течении месяца т.е. 10 ноября должен прийти ответ.
По логике конечно правы-как запускать котельную,когда рядом стоят дома-просто куда смотрела Администрация НАША,когда давала разрешение на строительства котельной.
Ну да-наверное к нам их и заселят в наш дом,хотя-такое ощущение что все квартиры распроданы.Но Мамонтов говорил что у нас много людей по субсидиям.

#27 Катрин

Катрин
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:18

Да к бабке не ходи, жители бараков теперь будут Вашими соседями, это не хорошо и не плохо, просто это может еще прибавить "сроку", вот это уже плохо.. Так то пока будут решать, пока документальная проволочка, расселение, переселение, снос.. все это доп. время..

#28 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:32

Прогнозы от таких же долщиков как и мы -неутешительны.

#29 Светлана

Светлана

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:44

Прогнозы от таких же долщиков как и мы -неутешительны.

да какие тут могут быть прогнозы, целиком и полностью зависим от г.-на Мамонтова, администрации, и других злоключений преследующих эти дома, и никак от нас не зависящих.

#30 Andrey

Andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:59

Добрый вечер всем,в особенности компании АРВИДЕ! ДорогиеАРВИДОВЦЫ, скажите пожалуйста, почему у ВАС не идёт стройка дома? Позвонил как то Вам в офис и Вы мне ответили, что директор был на месте и переставляли кран! Скажите пожалуйста, для чего надо было вызывать директора? Что, нельзя без него переставить кран и продолжить стройку? Возьмём к примеру дом, который строиться,а точнее уже почти построен в Красково, хотя он, начался строиться с нуля,а не как Ваш построенный. Ответьте на вопрос, почему дом, который строился с нуля уже готов, а у Вас ещё ничего не готово? Вы вообще строите или так, говорите красивые слова? Можно всё понять, рытие котлована, заливка, ожидание, но почему после того, как Вы залили котлован, не делаете больше ничего? Скажите пожалуйста правду, когда Вы построите дом, чтобы приступить к отделке? Что это такое, где стройка? Когда заключался договор, было сказано, что скелет дома будет сделан в конце декабря, но как то на это не похоже! Скажите,на что надеяться и когда же случиться то чудо, о котором Вы так красиво говорите? Посмотрите в интернете ссылку kraskovodom.ru и сделав вывод, примите какие нибудь действия по строительству!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных