Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:12

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Helen

Helen
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:58

Всем привет, общалась с менеджером Бест-новострой, он сообщил о новой акции: скидка 8% при покупке апартаментов, и скидка 15% на машиноместо при покупке его и апартаментов одновременно. Вдруг кто-то собирается покупать.



#3 Медведь

Медведь
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:39

Соседи хорошие новости, в Пресне теперь можно оформить ипотеку от ВТБ24 под 7,7% при этом первый взнос так и остался от 10%. В общем нормальный вариант, правда они сделали ограничение по кредиту до 10 лет не больше.



#4 Bodya

Bodya
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:14

Ставка действительно привлекательная, жаль что только на 10 лет, надо будет подъехать и узнать о ней подробней, возможно себе оформлю если с банком договорюсь.



#5 Медведь

Медведь
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:19

Ставка действительно привлекательная, жаль что только на 10 лет, надо будет подъехать и узнать о ней подробней, возможно себе оформлю если с банком договорюсь.

Как вариант можете посмотреть и другие предложения по ипотеке, в пресне много банков аккредитованы, поэтому в любом случае думаю сможете подобрать что-то стоящее на выгодных для вас условиях.





#6 Alexandr

Alexandr
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:01

Соседи, хорошие новости наш комплекс признан один из самых надежных комплексов в Москве. Но это еще не все, кроме этого в новости сказано, что монолитные работы в комплексе полностью закончили.

В надежности MRов я и не сомневался в принципе, иначе бы не вложил в апартаменты на начальном этапе строительства 12 лямов, но то что монолитные работы закончили это хорошая новость. Как считаете к 3 кварталу этого года успеют все доделать?


#7 Alexandr

Alexandr
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2018 - 00:40

Совсем забыл, что в доках прописаны этапы и что должно быть выполнено. Я думаю если МРы получили разрешение на перевод апартаментов в квартиры, то с вводом в эксплуатацию должно быть тоже все ОК. 
 


#8 Sigvel

Sigvel
  • Гости

Отправлено 02 Май 2018 - 19:18

Вопрос к дольщикам комплекса Пресня Сити, какой у вас указан срок выдачи ключей? Хочу четко понимать когда я смогу переехать купив здесь жилье.



#9 Gibs

Gibs
  • Гости

Отправлено 07 Май 2018 - 20:31

Вопрос к дольщикам комплекса Пресня Сити, какой у вас указан срок выдачи ключей? Хочу четко понимать когда я смогу переехать купив здесь жилье.

Здравствуйте, граничный срок по выдачи ключей у нас 4 квартал 2018, потому что в 3 квартале застройщик обещал что комплекс введут в эксплуатацию, плюс пока УК примет все квартиры на свой баланс и только потом начнут выдавать ключи. 


#10 Daniel

Daniel
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:37

Форумчане, кто недавно был в офисе продаж Пресня Сити, смотрю скоро сдача комплекса, есть какие либо скидки от застройщика? Я недавно смотрел цены на жилье, кусаются немного.
 




#11 Rolex

Rolex
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2018 - 19:12

 

Форумчане, кто недавно был в офисе продаж Пресня Сити, смотрю скоро сдача комплекса, есть какие либо скидки от застройщика? Я недавно смотрел цены на жилье, кусаются немного.

 

Согласен цены поднялись оно и неудивительно корпуса готовы где-то на 90%, после ввода в эксплуатацию цена скорее всего еще немного подскочит. Касаемо скидок общался совсем недавно с менеджером БЕСТа, имеются скидки до 9% на инсолируемые апарты и до 7% на обычные апартаменты.


#12 Daniel

Daniel
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:26

Спасибо за информацию про скидки, только не совсем понял что значит инсолируемые апартаменты? 
 


#13 Rolex

Rolex
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:11

 

Спасибо за информацию про скидки, только не совсем понял что значит инсолируемые апартаменты? 

 

Это апартаменты которые в дальнейшем переведут в квартиры, МРы как раз сейчас активно этим занимаются. У меня такая квартира, при покупки подписывал дополнительное соглашение на согласие о переводе. Все расходы застройщик берет на себя, поэтому доплачивать ничего не нужно будет.


#14 Daniel

Daniel
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2018 - 19:06

Спасибо большое за информацию, вообще предложение интересное, я конечно изначально планировал апартаменты брать из-за цены, но если застройщик берет на себя расходы по оформлению, то почему бы и нет. Потом при надобности квартиру смогу продать даже дороже чем возьму сейчас. 
 


#15 Гришин Павел

Гришин Павел
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 14:38

Тут видел в новостях, что строительство паркинга почти завершено. Это радует, когда уже все этапы подходят к концу. Никогда не думал, что буду так радоваться строительству парковки  :lol:






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных