Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Настена

Настена
  • Гости

Отправлено 07 Август 2018 - 19:11

Тут видел в новостях, что строительство паркинга почти завершено. Это радует, когда уже все этапы подходят к концу. Никогда не думал, что буду так радоваться строительству парковки  :lol:

Все, уже можно заезжать и машину ставить?:)) Ну если купил кончено местечко. А так поздравляю вас, скоро будете счастливым обладателем ключиков))



#17 Виталь Палыч

Виталь Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:33

 

Форумчане, кто недавно был в офисе продаж Пресня Сити, смотрю скоро сдача комплекса, есть какие либо скидки от застройщика? Я недавно смотрел цены на жилье, кусаются немного.

 

После сдачи комплекса будет дороже! Так что лучше сейчас брать) 



#18 Гришин Павел

Гришин Павел
  • Гости

Отправлено 09 Август 2018 - 10:58

Все, уже можно заезжать и машину ставить? :)) Ну если купил кончено местечко. А так поздравляю вас, скоро будете счастливым обладателем ключиков))

Не настолько конечно готово все, но она ушла на 4 этажа вниз и к ней проведены все коммуникации. То бишь в процентном соотношении я думаю 90% сделано. Как не все 95%. Ага спасибо.



#19 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 10 Август 2018 - 14:56

Не настолько конечно готово все, но она ушла на 4 этажа вниз и к ней проведены все коммуникации. То бишь в процентном соотношении я думаю 90% сделано. Как не все 95%. Ага спасибо.

А что входит в оставшиеся 5% того, что надо сделать?



#20 Гришин Павел

Гришин Павел
  • Гости

Отправлено 13 Август 2018 - 13:42

А что входит в оставшиеся 5% того, что надо сделать?

Дверки поставить, шлагбаумы. Я так понимаю какое-нибудь еще мелкое оборудование установить и готово.





#21 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 15 Август 2018 - 10:40

Увидели проект в Зарядье, очень заинтересовал. Пару дней назад приехали в офис продаж. Теперь все идет к покупке у нас, вот такая вышла плодотворная прогулка по парку.



#22 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 16 Август 2018 - 15:47

Увидели проект в Зарядье, очень заинтересовал. Пару дней назад приехали в офис продаж. Теперь все идет к покупке у нас, вот такая вышла плодотворная прогулка по парку.

Вот так вот быстро, без рассмотрения других вариантов? Просто берете то, что первое приглянулось? 



#23 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 17 Август 2018 - 13:29

Вот так вот быстро, без рассмотрения других вариантов? Просто берете то, что первое приглянулось? 

Ну нет, конечно, мы уже до этого искали жилье. Правда не в том районе, поэтому об этом проекте не слышали. А тут увидели проект, понравился. Рассмотрели вариант покупки в этом районе, все устроило. Решили оформляться, почему нет?



#24 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 21 Август 2018 - 11:11

Ну нет, конечно, мы уже до этого искали жилье. Правда не в том районе, поэтому об этом проекте не слышали. А тут увидели проект, понравился. Рассмотрели вариант покупки в этом районе, все устроило. Решили оформляться, почему нет?

А если потом увидите что-то более лучше, и рядом. Не будете расстроены, что уделили мало времени на поиск?)))



#25 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 22 Август 2018 - 10:20

А если потом увидите что-то более лучше, и рядом. Не будете расстроены, что уделили мало времени на поиск?)))

Знаете, сейчас каждый год строят что-то новое, поэтому за всем ну гонишься. Этот проект продуманный, хорош собой. На фоне остальных проектов он выделяется, не зря же из всего представленного мы запомнили его. Так что врятли мы будем расстроены, что сделали такой выбор. А так можно искать и до старости.





#26 Alex Wolf

Alex Wolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 16:41

А если потом увидите что-то более лучше, и рядом. Не будете расстроены, что уделили мало времени на поиск?)))

Если людям понравился и район и проект, зачем долго думать? Как говорится, любовь с первого взгляда самая настоящая))) 



#27 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:27

Ура, наконец-то мы начали потихоньку обзаводиться инфраструктурой на территории ЖК. Открылся хороший продуктовый магазин, химчистка, ресторан, еще бы спортзал открыли, было бы вообще шикарно. Надеюсь, что-то подобное появится в бывшем помещении хлебзавода.  


#28 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 13:36

Согласна, инфраструктура — это дело нужное. Теперь не нужно ходить за провиантом куда-то по району, все на территории, это удобно. Кстати, МРы недавно признаны в 9 раз Девелопером года-2019 по версии Urban Awards.



#29 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 17:24

Я вот на днях наткнулся на несколько крутых фото нашего комплекса. Проектировщики придомовой территории молодцы, несмотря что места немного сделали очень уютно, мне нравится.

  • п1.jpg
  • п2.jpg


#30 Hellow

Hellow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 22:24

Соседи, что слышно по реконструкции бывшего здании хлебзавода, есть какие-то подвижки по нему? А то пока что-то тишина.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных