Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:13

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство МФК «Пресня Сити». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.


#2 Карепин

Карепин
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:25

Всем форумчанам привет! Хочу поделиться с вами новостями со стройплощадки.

 

  • 11.jpg
  • 22.jpg


#3 Дайкири

Дайкири
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:10

Всем форумчанам привет! Хочу поделиться с вами новостями со стройплощадки.

Спасибо за фотографии! Мне менеджер говорил, что Пресню Сити сдадут в 3 квартиле 2018 года. С такими темпами в сроки железно уложатся! ТТТ, чтоб не сглазить.



#4 Salus

Salus
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:39

Наблюдаю за ходом строительства через вебку и вот смотрю что сейчас темнее и соответственно высотные работы прекращаются раньше. Переживаю немного, надеюсь сроки строительства не сдвинуться.



#5 Михаил М

Михаил М
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:46

Приветствую, общался с представителем застройщика на прошлых выходных когда заезжал в отдел продаж, сказали что сдвигов по срокам строительства Пресня Сити нет, все работы ведутся по плану.





#6 Железнов

Железнов
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:58

Спасибо за фотографии! Мне менеджер говорил, что Пресню Сити сдадут в 3 квартиле 2018 года. С такими темпами в сроки железно уложатся! ТТТ, чтоб не сглазить.

Не сглазите! Застройщик надежный, никогда сроки не срывает. Очень бы хотелось, чтоб раньше срока сдали, мечтаю переехать в свои апартаменты, и любоваться Москвой из панорамных окон.



#7 Salus

Salus
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:14

А он не говорил какой объем работ в планах выполнить до НГ? Хочется просто наблюдать за стройкой через вебкамеру и примерно прикидывать успевают они или нет.  



#8 Михаил М

Михаил М
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 00:13

К новому году обещают следующее: в первой башне должны возвести 8 этажей, вторая 4-5 и третья 1 этаж.  Думаю, успеют. Стройка никогда не стоит и строят бодренько.



#9 Nut

Nut
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:44

Вот еще ноябрьские фотки: 

 

  • 01.jpg
  • 02.jpg


#10 Gera Shevtsov

Gera Shevtsov
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:27

Вот еще ноябрьские фотки: 

Спасибо за фотографии! Столько материалов завезли уже, класс! Строительство идет полным ходом. 





#11 Arney

Arney
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:53

Смотрю на динамику строительства комплекса. Она не может не радовать. Не заходил на страничку с веб трансляцией 2 недели, сегодня был приятно удивлен.

 

  • вэбка.jpg


#12 Кристи Бабичева

Кристи Бабичева
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:13

Смотрю на динамику строительства комплекса. Она не может не радовать. Не заходил на страничку с веб трансляцией 2 недели, сегодня был приятно удивлен.

Я вообще заметил, что с тех пор, как строительные работы вышли из нулевого уровня, каждый день что-то на площадке строится, меняется. Да и нам теперь это лучше видно. Только чет не видно рабочих на фотографии. Может, на обед ушли)). 



#13 Шельма

Шельма
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:41

А вот новый фотоотчет. Башни не то, что выглядывают… Они уже весьма неплохо виднеются!

*ссылка удалена, см. правила форума*

*ссылка удалена, см. правила форума*
 

 



#14 Шельма

Шельма
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:42

вот фото))1.jpg 2.jpg



#15 Анна Мороз

Анна Мороз
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:44

Спасибо! Да, жаль, что не пускают на экскурсии в корпуса. Наверное, пока еще нечего смотреть… Но мой этаж уже построен. И это не может не радовать). 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных