Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 iGor

iGor
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:34

Логично, как-то я сразу об этом не подумал. Они все по уму делают, фасад закрывают полностью даже в местах, где кран, а его закрепили через оконные проемы к пилонам. Потом просто кран разберут, окна поставят и все готово.



#32 Людмила Ивонина

Людмила Ивонина
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 19:53

Радует и даже как-то успокаивает то, что все строительство идет по плану. Столько бывает долгостроев, однако репутация застройщика не подвела.



#33 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:38

По последним новостям уже на 80 % закончен фасад, и говорят, что скоро будут пробные запуски лифтов. Так что, ждем с нетерпением сдачи нашего мфк!!!



#34 Семён

Семён
  • Гости

Отправлено 06 Май 2018 - 12:42

Сдача мфк и правда уже не за горами. Кран один разобрали, фасады почти закончены. Внутри наведут порядок, доделают что нужно, так я понимаю к оговорённому сроку сдачи все будет готово)



#35 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 08 Май 2018 - 09:49

Недавно проезжала мимо, очень классно смотрится комплекс со стороны. Стиль уж не знаю, как он там точно называется, но если простыми словами сказать: Это то, что нужно! Ждем переезда) 





#36 Dmitriy P

Dmitriy P
  • Гости

Отправлено 11 Май 2018 - 12:49

Нео-классический стиль небоскребов Нью-Йорка) Ну это не я придумал, взял из описания Пресни, но звучит круто. Можно в разговорах с друзьями хвастаться, говоря эту фразу с умным видом:D



#37 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 16 Май 2018 - 15:16

Очень привлекает цена за кв.м. Действительно, за такой класс ценник не завышают. Можно иногда и комфорт встретить за те же деньги, но по условиям явно уступающим!



#38 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Май 2018 - 14:25

Очень привлекает цена за кв.м. Действительно, за такой класс ценник не завышают. Можно иногда и комфорт встретить за те же деньги, но по условиям явно уступающим!

Пресня сити, по-моему, входит в тройку новостроек Пресненского района по дешевизне цены за квадратный метр. Естественно, что это привлекают народ, и что продажи апартов хорошие)



#39 Yarik82

Yarik82
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:11

Никто не находил свежие фотографии по отделке Пресни? Последние фото от застройщика были за 15 августа, но там только внешний вид корпусов, что там внутри происходит непонятно.
 


#40 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:08

Тут на днях прочитала новость о том, что площадью около метро 905 года занимаются всерьез. Что мостят новой плиткой, делают красивые газоны) Деревья новые посадят, кустарники! Вот купили в Пресне, пока ждем сдачи домов, еще один парк нам в довесок сделали. Вроде мелочь, а приятно)





#41 Арсения

Арсения
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:56

Тут на днях прочитала новость о том, что площадью около метро 905 года занимаются всерьез. Что мостят новой плиткой, делают красивые газоны) Деревья новые посадят, кустарники! Вот купили в Пресне, пока ждем сдачи домов, еще один парк нам в довесок сделали. Вроде мелочь, а приятно)

Да они там много чего уже сделали. Я думаю, они уже закончить скоро должны, ну если так со стороны посмотреть, что уже сделано. Там может стараются успеть и к сдаче Пресни.



#42 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 11:05

Да они там много чего уже сделали. Я думаю, они уже закончить скоро должны, ну если так со стороны посмотреть, что уже сделано. Там может стараются успеть и к сдаче Пресни.

Они там не только фасад украсили, я так видел, что они еще инженерную подготовку территории сделали, к обновлению. И водопроводные сети отремонтировали, и газовые. Кабельной канализацией тоже занимались. Так что там много чего нужного сделали, окромя газона.



#43 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 13:32

Здравствуйте, да я тоже видел этот отчет, я был чуть больше недели назад на экскурсии в центральной башни, отделка идет полным ходом, вот несколько фото МОПов.  
 
  • пресня1.jpg
  • пресня2.jpg
  • пресня3.jpg
  • пресня4.jpg


#44 Yarik82

Yarik82
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:23

Ничего себе, какая красота, это красные элементы за счет того что центральная башня к стихии огня относится? Интересно посмотреть, как сделают восточную башню, у меня в ней квартира. Надеюсь там процесс идет не хуже, чем в центральной.
 


#45 Арсения

Арсения
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:09

Они там не только фасад украсили, я так видел, что они еще инженерную подготовку территории сделали, к обновлению. И водопроводные сети отремонтировали, и газовые. Кабельной канализацией тоже занимались. Так что там много чего нужного сделали, окромя газона.

Такое ощущение, что вы принимали непосредственное участие в этом. Так подробно расписали, тоже интересно было почитать.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных