Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
767
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
722
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
685
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдаю...
    Андрей 10 Ноябрь 2018 - 17:24
  1. Абсолют Недвижимость
    Недавно купили квартиру в Первом Московском. Предоставлю дополнительную скидку 1% на покупку квартиры в Первом Московском или П...
    Лина 09 Ноябрь 2018 - 10:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Вообще в выборе жилья нужно понимать, что вам продадут что угодно, хоть сданный дом, хоть котлован, хоть долгострой, продается...
    Игорь 22 Октябрь 2018 - 17:39

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о МФК «Пресня Сити»
1-комнатные от 10 030 200 руб.
Срок сдачи4 квартал 2018 г
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, вл. 2, корп. А, Б, В
МФК «Пресня Сити» – это три 44-х этажных башни, которые будут возведены на Ходынской улице в месте её пересечения с Пресненским валом. Застройщиком проекта бизнес-класса в Пресненском районе выступает Coalco Development.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:54

Вышла и уже почти на Красной площади, меня это кстати говоря немного смущает в расположении. Такие адские пробки в центре Москвы, про часы пик уточнять даже смысла нет. Я сейчас, например, добираюсь до работы с севера на юг Москвы, в объезд по ТТК за полтора часа. Без учета незапланированных аварий где стоят все. Вот интересно, если переехать в Пресню, будет так же по времени выходить?

Пресня находится недалеко от ТТК, так что если вы привыкли добираться по ТТК, то этот маршрут у вас и останется.

#32 Ya Ringer

Ya Ringer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:17

А в какую цену машино-место на подземном паркинге? 

#33 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:44

Вышла и уже почти на Красной площади, меня это кстати говоря немного смущает в расположении. Такие адские пробки в центре Москвы, про часы пик уточнять даже смысла нет. Я сейчас, например, добираюсь до работы с севера на юг Москвы, в объезд по ТТК за полтора часа. Без учета незапланированных аварий где стоят все. Вот интересно, если переехать в Пресню, будет так же по времени выходить?

Кстати да, посмотрите получше где расположен комплекс. С одной стороны ТТК, с другой Садовое. А если весь город стоит, так бросайте машину и дуйте пешком до метро. Оно там тоже рядом)

#34 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:34

Хорошо, что начали Москву в порядок приводить. Убирать или облагораживать, как в данном случае, промышленные районы. Хороший вектор развития!

#35 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2018 - 17:22

Хорошо, что начали Москву в порядок приводить. Убирать или облагораживать, как в данном случае, промышленные районы. Хороший вектор развития!

В смысле Москву в порядок приводить? А она не в порядке была?))

#36 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:00

В смысле Москву в порядок приводить? А она не в порядке была?))

А то, что почти половина Москвы – это заводы, комбинаты и т.п. И многие из них уже не используются, а просто мертвым грузом висят на столице. Такие проекты, как Пресня сити как раз обустраивает такие места, дает им новую жизнь, так сказать)

#37 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:22

А то, что почти половина Москвы – это заводы, комбинаты и т.п. И многие из них уже не используются, а просто мертвым грузом висят на столице. Такие проекты, как Пресня сити как раз обустраивает такие места, дает им новую жизнь, так сказать)

Главное, чтобы потом весь район так же переделали в стиле Пресня-сити. А то пока эти гиганты одни у нас такие, в районе всмысле. Хотя может это и к лучшему, мы явно выделяемся на фоне других домов.

#38 Фирсов

Фирсов
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:10

Соседи никто не в курсе, когда кладовки на паркинге начнут продавать? Я сначала просто купил машиноместо, а теперь понимаю, что кладовка тоже нужна. Надо где-то хранить резину, багажник, снасти для рыбалки и т.д.

#39 York

York
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 19:48

Их давно продают, я в начале октября интересовался, оставалось около сотни кладовок. По площади разброс от 5,5 до 14,5 кв.м, в общем пока есть с чего выбрать. Я пока склоняюсь к самой небольшой, так как 5 квадратов для кладовки мне будет с лихвой. 

#40 Фирсов

Фирсов
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:31

Спасибо за информацию, не буду тогда оттягивать визит в отдел продаж и съезжу на этой недели, пока еще есть с чего выбирать. Может получится подобрать не слишком дорогую, но нормальную по размеру кладовую.

Ответить

Правила форума

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных