Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:13

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 
 


#2 Ejevik

Ejevik
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:01

Сколько машиномест будет на паркинге в Пресня Сити? 



#3 Ogerr

Ogerr
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:40

Сколько машиномест будет на паркинге в Пресня Сити? 

 

1260 машиномест, паркинг подземный. 



#4 Ejevik

Ejevik
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:27

1260 машиномест, паркинг подземный. 

Хорошо что подземный. Территория не очень большая, поэтому наземный делать не вариант. Да и удобно, что не нужно никуда идти за машиной. Вышел с апартамента, на лифте спустился, и уже возле авто.



#5 Антон Селезнев

Антон Селезнев
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:44

Машиномест могли бы сделать и больше. Маловато, мне кажется, для такого большого комплекса. В семье часто по 2 автомобиля, и если прикинуть с этим расчетом, то мест на всех не хватит. Поэтому нужно подсуетится заранее, и купить место на парковке. Тем более, в офисе продаж действуют скидки сейчас.





#6 Lena

Lena
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:16

Застройщик собирается делать территорию огороженной? Будет ли охрана на территории комплекса? Строительство уже давно ведется, а красивого забора все нет.


#7 Артемий

Артемий
  • Гости

Отправлено 07 Август 2017 - 00:59

 

Застройщик собирается делать территорию огороженной? Будет ли охрана на территории комплекса? Строительство уже давно ведется, а красивого забора все нет.

 

Красивый забор поставят уже тогда, когда будут обустраивать придомовую территорию. Охрана будет обязательно на территории, а в домах посадят консьержа. 


#8 Olga

Olga
  • Гости

Отправлено 07 Август 2017 - 10:27

Видела, что в некоторых новостройках делают лифты, которые вызываются не кнопкой, а карточкой. Интересно, у нас в Пресне Сити тоже сделают так? 


#9 Артемий

Артемий
  • Гости

Отправлено 08 Август 2017 - 13:27

 

Видела, что в некоторых новостройках делают лифты, которые вызываются не кнопкой, а карточкой. Интересно, у нас в Пресне Сити тоже сделают так? 

 

Это магнитные карточки, да, в Пресне Сити тоже так будут лифты вызываться. Приложил, и поехал).



#10 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 12:25

Сколько их, лифтов, будет в Пресне Сити? 44 этажа это довольно высоко, не хочется ждать, пока лифт поднимет людей, и спустится обратно. А еще он на паркинг спускается, в общем, постоянно в движении будет. 





#11 Артемий

Артемий
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 23:22

Сколько их, лифтов, будет в Пресне Сити? 44 этажа это довольно высоко, не хочется ждать, пока лифт поднимет людей, и спустится обратно. А еще он на паркинг спускается, в общем, постоянно в движении будет. 

Лифты скоростные, долго ждать не придется. А будет их шесть, я так понимаю, что 4 пассажирских, и 2 грузовых. Ух, вспоминаю лифт в домах старой постройки…. Гремит, тарахтит, тесный, да еще и едет медленно. 



#12 Валентин84

Валентин84
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:35

Смотрю здесь активно обсуждаются вопросы касаемо паркинга, а где будут реализованы заезды? А то я галерею с фото посмотрел на оф сайте, но мест где можно будет заехать на паркинг не увидел. 
 


#13 BatuD

BatuD
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:15

 

Смотрю здесь активно обсуждаются вопросы касаемо паркинга, а где будут реализованы заезды? А то я галерею с фото посмотрел на оф сайте, но мест где можно будет заехать на паркинг не увидел. 

 

Надо было виртуальный тур посмотреть, там как раз на одной позиции хорошо видно один из заездов на парковку. Как я понимаю будет 2 заезда: один в Западной, второй в Восточной башне. 
  • заезд.jpg


#14 Валентин84

Валентин84
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:23

Спасибо за подсказку, я виртуальный тур не сразу заметил, вообще вещь удобная. Посмотрел, как все будет в конечном варианте. Хорошо, что сделали 2 заезда, одного бы маловато было для такого количества мест. 
 


#15 BatuD

BatuD
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:36

Я думаю там есть какие-то нормативы, от которых застройщик и отталкивался при проектировке. Не зря же Пресню строят 2 крупнейших застройщика в Москве. 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных