Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Пресня Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, ЦАО, Пресненский ул. Ходынская, д. 2, корп. А, Б, В
Многофункциональный комплекс «Пресня Сити» в Пресненском районе Москвы представляет собой уникальный проект бизнес-класса, который состоит из трех монолитно-кирпичных домов высотой по 44 этажа.
МФК «Пресня Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:54

Вышла и уже почти на Красной площади, меня это кстати говоря немного смущает в расположении. Такие адские пробки в центре Москвы, про часы пик уточнять даже смысла нет. Я сейчас, например, добираюсь до работы с севера на юг Москвы, в объезд по ТТК за полтора часа. Без учета незапланированных аварий где стоят все. Вот интересно, если переехать в Пресню, будет так же по времени выходить?

Пресня находится недалеко от ТТК, так что если вы привыкли добираться по ТТК, то этот маршрут у вас и останется.



#32 Ya Ringer

Ya Ringer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:17

А в какую цену машино-место на подземном паркинге? 



#33 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:44

Вышла и уже почти на Красной площади, меня это кстати говоря немного смущает в расположении. Такие адские пробки в центре Москвы, про часы пик уточнять даже смысла нет. Я сейчас, например, добираюсь до работы с севера на юг Москвы, в объезд по ТТК за полтора часа. Без учета незапланированных аварий где стоят все. Вот интересно, если переехать в Пресню, будет так же по времени выходить?

Кстати да, посмотрите получше где расположен комплекс. С одной стороны ТТК, с другой Садовое. А если весь город стоит, так бросайте машину и дуйте пешком до метро. Оно там тоже рядом)



#34 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:34

Хорошо, что начали Москву в порядок приводить. Убирать или облагораживать, как в данном случае, промышленные районы. Хороший вектор развития!



#35 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2018 - 17:22

Хорошо, что начали Москву в порядок приводить. Убирать или облагораживать, как в данном случае, промышленные районы. Хороший вектор развития!

В смысле Москву в порядок приводить? А она не в порядке была?))





#36 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:00

В смысле Москву в порядок приводить? А она не в порядке была?))

А то, что почти половина Москвы – это заводы, комбинаты и т.п. И многие из них уже не используются, а просто мертвым грузом висят на столице. Такие проекты, как Пресня сити как раз обустраивает такие места, дает им новую жизнь, так сказать)



#37 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:22

А то, что почти половина Москвы – это заводы, комбинаты и т.п. И многие из них уже не используются, а просто мертвым грузом висят на столице. Такие проекты, как Пресня сити как раз обустраивает такие места, дает им новую жизнь, так сказать)

Главное, чтобы потом весь район так же переделали в стиле Пресня-сити. А то пока эти гиганты одни у нас такие, в районе всмысле. Хотя может это и к лучшему, мы явно выделяемся на фоне других домов.



#38 Фирсов

Фирсов
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:10

Соседи никто не в курсе, когда кладовки на паркинге начнут продавать? Я сначала просто купил машиноместо, а теперь понимаю, что кладовка тоже нужна. Надо где-то хранить резину, багажник, снасти для рыбалки и т.д.
 


#39 York

York
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 19:48

Их давно продают, я в начале октября интересовался, оставалось около сотни кладовок. По площади разброс от 5,5 до 14,5 кв.м, в общем пока есть с чего выбрать. Я пока склоняюсь к самой небольшой, так как 5 квадратов для кладовки мне будет с лихвой. 
 


#40 Фирсов

Фирсов
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:31

Спасибо за информацию, не буду тогда оттягивать визит в отдел продаж и съезжу на этой недели, пока еще есть с чего выбирать. Может получится подобрать не слишком дорогую, но нормальную по размеру кладовую.
 




#41 Yann

Yann
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2019 - 23:52

Народ, подскажите мне, в кладовках дверь металлическая или как межкомнатная? И есть ли замок с ключами? 



#42 Pavel

Pavel
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2019 - 22:34

Народ, подскажите мне, в кладовках дверь металлическая или как межкомнатная? И есть ли замок с ключами? 

Вы тут спорте, и никто даже не заметил, что в Пресне Сити елочку новогоднюю установили☺.

  • пр1.jpg


#43 Камаров

Камаров
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:45

Красота! Еще бы ключи получить в качестве подарка☺. Тогда было бы вообще замечательно. Елочка, да, красивая у нас. 



#44 Pavel

Pavel
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:35

Не строителям же ее поставили☺. Готовятся к заселению, и хотят сделать все красиво. Вот придем на приемку, а у нас елка во дворе праздничная, миленько! 



#45 DDina

DDina
  • Гости

Отправлено 31 Март 2019 - 23:31

Какая УК будет в доме? Кто-то знает уже?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных