Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Лефорт»
2-комнатные от 25 418 037 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, ЮВАО, Лефортово ул. Княжнина, д. 2, пер. Солдатский, д. 10
ЖК «Лефорт», возведенный на юго-востоке столицы, представляет собой монолитный многоквартирный комплекс бизнес-класса от компании «Интерфлора». Новостройка состоит из трех монолитных корпусов высотой 17-18 этажей, объединенных эффектной авторской архитектурой и необычной отделкой утепленных фасадов.
ЖК «Лефорт» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:13

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Лефорт». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Meri

Meri
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:51

И никто тут ничего не написал о ходе строительства жилого комплекса "Лефорт". Как будто он и не строиться даже, а это,естественно, совсем не так. Строительство этого комплекса началось и продолжается в более чем активном темпе. Например, в данный момент в первом корпусе продолжается монтаж монолита до четвертого этажа, а во втором монтаж монтаж монолита до седьмого этажа. К тому же, очень здорово наблюдать за ходом строительства с веб-камеры, расположенной на сайте, и с помощью одноименного альбома. 

Я вижу что на сайте продавца написано что на объекте работает офис продаж. Вы не в курсе, он на самой стройке находится или где то за её пределами, как его найти? И можно ли попросить побывать самой на стройке, или это невозможно?

Просто хочу посмотреть своими глазами всё, и уж тогда принять решение, с какой стороны дома выбирать квартиру. А то все разные, и менеджер по телефону сразу задала вопрос, куда чтоб окна смотрели? - а я не знаю. Тогда она говорит - приезжайте. Только не знаю что имелось в виду, только макет покажут, или можно пройтись по территори стройплощадки. Мне бы конечно на месте глянуть, я так не соображу, да и специфика, ну Вы меня понимаете, надо видеть самой, где там что там, и уж тогда придёт понимание что я хочу. Было бы здорово если бы разрешили.



#3 Счастливая

Счастливая
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:09

Meri, офис продаж работает на объекте. Внутри стройки конечно побывать нельзя, но выдав нам каски нас провели вдоль/вглубь стройки. Также можно зайти на оф. сайт НДВ и посмотреть как идет стройка в online режиме нажав на камеры (2 шт)



#4 Юлечек

Юлечек
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:48

Была на стойке правда некоторое время назад (13 сентября), но уж очень хочется похвастаться фотками ) Домики растут на глазах! Заходила в офис "НДВ" сказали, что идут с опережением, очень хочется верить )

  • IMG_13.09_5 (челов).jpg
  • IMG_13.09_1.jpg
  • IMG_13.09_3.jpg


#5 EdinovaLarisa

EdinovaLarisa
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:43

Ой, а что это за железный дровосек такой сфотографирован у Вас, это памятник))?

Дома конечно ООООчень необычные, много повидала, прям вот таких -не видела ВООБЩЕ! Какой то прямо интересный космический дизайн, и такая! махина же выросла за каих то год. Я ровно год назад первый раз там была, смотрела, и там ровным счётом ничего не было, просто даже офиса продаж не было, и только размечали место на стройке за забором под котлованы. Мне ещё не удалось туда попасть, техника работала и я через окошко в заборе посмотрела его. Дааа время летит, тогда сделка сорвалась, семейные обстоятельства, к сожалению, вот сейас всё смотрю и так нравится, не ожидала даже что быстро так построят, и такой впечатляющий он получится внешне.

Что хотела узнать, ходят слухи о том, что врое будет и ещё один -третий дом. И у меня тайная надежда, может цена быть не кусачей там? Может смогу осуществить то, что сорвалось год назад..





#6 Юлечек

Юлечек
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:32

Это явно охранник комплекса)) Отпугивает всяких злыдней и недоброжелателей. А вы видели последнюю новость на НДВ про Лефорт? Там отписались, что так как закончили монолит, то уже разбирают краны и перечисли все работы, которые закончились или продолжаются: от канализаций до фасадных работ. Вот умеют же работать! А  про третий очень много разговоров, причем и даже в офисе продаж НДВ говорят, что на объекте, но официальной информации я пока нигде не видела, но думаю, что цены там будут выше чем на 1 и 2 на котловане. Вам же удачи с покупкой!



#7 Glafk

Glafk
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:51

Это явно охранник комплекса)) Отпугивает всяких злыдней и недоброжелателей. А вы видели последнюю новость на НДВ про Лефорт? Там отписались, что так как закончили монолит, то уже разбирают краны и перечисли все работы, которые закончились или продолжаются: от канализаций до фасадных работ. Вот умеют же работать! А  про третий очень много разговоров, причем и даже в офисе продаж НДВ говорят, что на объекте, но официальной информации я пока нигде не видела, но думаю, что цены там будут выше чем на 1 и 2 на котловане. Вам же удачи с покупкой!

Ну мне кажется это уже не Лефорт будет, может быть они что то другое строить будут, но Лефорт кажется ограничивается двума корпусами и всё, насколько я понимаю.

По ене, тоже самое говорили и тогда, когда начали продавать и копать котлован к первому корпусу, а второй так же говорили что будет дороже. Хотя, он и был чуток подороже уже. В общем, всё что не в чистом поле уже, и вызывает хоть какое то доверие, и есть результат стройки, всё оно уже стоит чуток подороже.

Что монолит закончен, это не новость, там уже даже 1 корпус до половины остеклён, второй с фасадом уже возятся.

Как ни прохожу мимо, работы идут в режиме нон стоп, без выходных и праздников.

Сейчас вижу даже что с использованием материнского капитала купить можно, сегодня у НДВ на сайте новость появилась.



#8 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:14

Да уж они так строят, что новости за ними и не поспевают (ох, постучу по дереву). Кстати, я тоже про материнский капитал обратила внимание,  получается у них вообще теперь все варианты есть, кроме военной ипотеки? Может и ее добавят для комплекта )) домик-то вполне "генеральский" как на Соколе.



#9 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:05

Да уж они так строят, что новости за ними и не поспевают (ох, постучу по дереву). Кстати, я тоже про материнский капитал обратила внимание,  получается у них вообще теперь все варианты есть, кроме военной ипотеки? Может и ее добавят для комплекта )) домик-то вполне "генеральский" как на Соколе.

 

так давно пора было материнский капитал разрешить использовать. Мне кажется для семейных пар с детьми это вообще место подходящее - сколько школ и садов в округе, поликлиники. Новые площадки детские, судя по проекту, построят. На первых этажах ЖК будут что-то типа кружков для детей. Опять же безопасность, видеонаблюдение, освещение хорошее - ребенка нестрашно во двор выпустить. Да и погулять есть где: рядом скверов много, парк "Лефортово"- 10 минут и на месте



#10 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:00

В сети выложили информацию, что квартиры с последних этажей, которые с самыми необычными видами, в продажу поступили. Интересно, кто-то был, какое впечатление?





#11 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:44

ЖК Лефорт уже почти готово к сдаче. Просматривая фотографии, сделанных в мае текущего года,можно провести сравнения в том, как сильно продвинулось строительство. Первый корпус превратился из двух голых пустых этажей в полноценный дом, который нужно только облицевать и он будет готов к приему новых жильцов.

Второму корпусу необходимо достроить крышу и провести те же ремонтные работы, что и первому. Так же на объекте стремительно возводится парковка и другие инфраструктурные проекты.

Наблюдать за ходом строительство можно через установленные застройщиком веб-камеры на официальном сайте ЖК Лефорт.

Уверен, что ко второму кварталу 2016 года район Лефортово получит отличный жилой комплекс! 



#12 Захар

Захар
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:15

И то нужно сделать, и то .. и "почти готово" хмм



#13 Davidenede

Davidenede

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Место жительстваIzhevsk

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:45

Всем добрый день. Я тоже из 31 корпуса. Я о последнем визите на объекте уже писала в теме "ход строительства". Звонила в офис ГБ. Там мне ответили, что они планируют закончить строительство и передать ключи до конца II квартала 2014года. В чем я тоже очень сомневаюсь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных