Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Изумрудные Холмы: качественные квартиры по договору ЖСК

Информация о ЖК «Изумрудные Холмы»
2-комнатные от 11 474 217 руб.
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Красногорск Г/П, Красногорск ул. Игоря Мерлушкина, д. 1-4, 6, 8, 10, 12, б-р Космонавтов, д. 1-8, 11, 13, корп. 17-20
Жилой комплекс «Изумрудные Холмы» возведен застройщиком «Эталон» в подмосковном городе Красногорск. Проект, занимающий территорию площадью 80 гектаров, состоит из двадцати многосекционных монолитно-кирпичных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Изумрудные Холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:24

ЖК «Изумрудные Холмы» - это большой строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Красногорске. Расположены «Холмы» в 10 км от МКАД на Волоколамском шоссе среди лесовПодмосковья. Потенциальных покупателей «Изумрудные холмы» заинтересуют огромным выбором квартир и возможностью добираться до Москвы в часы пик за весьма разумное время.
Заказчик, застройщик, подрядчик
Девелопером и одновременно продавцом квартир «Изумрудных холмов» является компания «Эталон-Инвест». Начав изучать информацию о девелопере, я выяснил, что «Эталон-Инвест» - это «дочка» строительного холдинга «Эталон», который, в свою очередь, относится к бренду крупной петербургской компании ЛенСпецСМУ. У этой огромной структуры большая и яркая история: строят жилье уже более четверти века. Насколько я понял, в Северной столице, холдинг имеет хорошую репутацию: какого-то выраженного негатива в Сети я не заметил.
Видимо, холдинг решил...
читать далее, есть видео с объекта http://www.novostroy...e_holmjy_kache/
  • 270010518b.jpg


#2 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:36

Открыт форум для общения будущих жителей ЖК "Изумрудные Холмы".

#3 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:53

Евгений, на нашем сайте запрещены ссылки на сторонние форумы.
Надеюсь на понимание.

#4 *ЛюдМила*

*ЛюдМила*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:42

Интересно, а с чем связано, что они продают как ЖСК, почему не нормальный ДДУ? Какая то проблема с документами, или что?
Так то комплекс не плохой, странно.. Обычно ЖСК встречается там, где отсутствует что то из документации, тогда, когда не возможно ДДУ.
Кто нибудь обладает инфой по этому поводу?

#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:29

С документами как я понял все в порядке. Сегодня просмотрел, что они еще собираются делать. Инфраструктура будет на высшем уровне. Следует и вам посмотреть как там красиво.





#6 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:47

Многие корпуса там уже построены, многие квартиры проданы, так что этой строительной компании действительно можно доверять. Строят быстро и качественно.



#7 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:48

Многие корпуса там уже построены, многие квартиры проданы, так что этой строительной компании действительно можно доверять. Строят быстро и качественно.

Что быстро, никто не сомневается. Но качественно ли? Говорят, что побывавшие на просмотрах чуть в обморок не падали от того, насколько криворукие строители тут приложили свои старания. Вы слышали про это или нет?



#8 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:10

Квартиры покупают, значит не все там так уже плохо, что касается качества строительства. Хотя, не исключено, что могут быть какие-то недочеты, которые особенно заметны в черновой отделке. 



#9 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:10

Дома монолит-кирпич, потом утепление и отделка облицовочной плиткой, с панельными домами не сравнить.......Квартиры под.чистовую отделку,окна - стеклопакеты, разведена проводка по квартире, установлены хорошие радиаторы.  Комплекс солидный, подземные паркинги, закрытые придомовые территории,  школы и сады построили прямо в комплексе (пока мест в садах всем не хватает, ну еще будут строиться и открываться), супермаркеты, салоны и прочие бытовые услуги, все в шаговой доступности.



#10 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:47

Прямой Договор с застройщиком "Этало-Инвест" в агентстве "СДЕЛКА" в Изумрудных Холмах, ул.Мерлушкина,2. Агентство подберет нужную квартиру и сопроводит заключение Договора, сохраняя все акции и скидки застройщика + дополнительно Подарочный сертификат на бытовую технику!

 





#11 tina

tina
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:37

Купили квартиру в ИХ, квартплата очень дорогая, добираться очень неудобно и дорого. Сейчас бы не купила.

#12 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 01 Август 2016 - 11:11

Коммунальные платежи - сумасшедшие. Как и аппетит Управляющей компании. "Пульсар" хотят втюхать жильцам дома №1 за 11, 0  лямов !!!



#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 21:40

Жк изумрудные холамы, ужасно что происходит при сдаче 15 го корпуса.Всю детальную информацию можно уточнить на форуме комплекса.

#14 Гость, который в ляпался с

Гость, который в ляпался с
  • Гости

Отправлено 23 Март 2017 - 21:29

Не готивный отзыв работы сотрудников застройщика, нет точной информации,все скрыто,каждый сотрудник отвечает по разному,квартиры с ремонтом в 15 корпусе к сдаче не готовы, Квартиры на показ показывают как там живут строители, все тропинки у нового дома поплыли,колодец со стороны дома пытается "убежать" в лес.Только природа естественная красивая, а так мой сдачеовет не связываться сдачеовет данным застройщиков, квартиру в доме комфорт класса,получите как эконом вариант с +.

#15 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 21:28

15 корпус уже должны были выдать ключи от квартир с отделкой,но не тут то было квартиры не готовы,ремонт делают Армянин, там же и живут в данных квартирах,в холестерина затирка рыжая к мраморным стенам,светильники по подьездами стенам американский дешовые, углы домов и тратласная плитка уже отваливается от основного дома.В эталон инвесте молчат и не реагируют.Паркинг В 15-14 КОРПУСАХ уже протирают и с водой стоит.Благоустройство на нулечение,лестничные пролеты без отделки и есть где сквозные дыры,на балконах с застеклением отрывается обшик и смотрите что бы не было дыр в полу.Самовольно решают замену варианта отделки, ставят все самое самое худшего качества.Вообщем первые корпуса были наилучшими а к окончанию застройки жк все хуже и хуже.Мой совет не стоит ради красивого обзора брать тут квартиры.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных