Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Застройщик

Информация о ЖК «Новосходненский»
ЗастройщикООО «Северное»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Сходня Овражная ул., вл. 22
Новый жилой комплекс «Новосходненский» расположен на территории 6,25 Га. «Новосходненский» является проектом эконом-класса, реализованным в формате «городской таунхаус».
ЖК «Новосходненский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Леха

Леха
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 04:23

чудаки, а зачем вы когда брали ключи подписали договор с навязанным вам УК?? этот УК и не будет ничего делать толком. чисто бабло будет снимать пока вы платите и пока ТСЖ не организуете. обычно такие УК около 5 лет сливки с бестолковых жильцов имеют пока те не очухаются. Вы мне скажите сколько коммунальние платежи у вас там? сам собираюсь в урбане прикупиться.



#17 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:39

Если работа УК не устраивает, то нужно не молчать, а писать письма с претензиями, неплохо бы , если бы большинство с жильцов подписали. Тогда точно начнут что-то думать и делать. 



#18 наталья

наталья
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 02:47

ХА-ХА-ХА.. А ЧО ЭТО АПРЕЛЕМ 14 ЗАКОНЧИЛИСЬ РЕЦЕНЗИИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В СОВЕТАХ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАСТРОЙЩИКА ШУМОИЗОЛЯЦИИ КАЧЕСТВА СТРОЙКИ И УК??? ВЕДЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-- ВПЕРЕДИ В 2016 ГОДУ, КОГДА ВЫБОР УК ИДЁТ ЧЕРЕЗ ПРЕДПИСАНИЯ УФАС МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О.ХИМКИ О ТОМ, ЧТО С ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 2011 ГОДА ПЕРВОГО ДОМА С ТАКИМ ЭКОНОМСТРОИТЕЛЬСТВОМ-- В 2016 ГОДУ НЕТ ПРИВЯЗКИ СДАННЫХ 10 МКД К ЗУ И ПРАВА СОБСТВЕННИКОВ ЭТИХ ХОЛУП В ДОМАХ АБСОЛЮТНО ПРИЗРАЧНО.... НО.... ХОЗЯЕВА Б ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ.(((



#19 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 18 Май 2016 - 11:39

А вы откуда все знаете?



#20 ха-ха

ха-ха
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:26

А вы откуда все знаете?

а вы не знаете? наверное, хозяйка-собственница с 2011 года долевого участия...





#21 IlonaVivo

IlonaVivo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:36

Пытаюсь понять, что там набредили, но понимаю одно - нужен переводчик. Черт бы с ним с капсом (воспринять фразы тяжко), так и все остальное. Короче, переведите, пожалуйста, если вы не специально тут покапсить залетели. Живу себе и в ус не дую, никто ни разу не обидел, и мне обижаться ни разу не пришлось. И не затопило, и не отвалилось, и соседи через окно в дом не заглядывают. Шумоизоляцию, да делала сама, вернее, заказывала и оплачивала. И что? совсем даже не улетно вышло по деньгам. С остальным все ясно-понятно: рекламкО шумки, и все ужасы - от гостей. ТовариСЧи, для тех, кто уже купил квартиру в этом ЖК, ваши вопли фиолетовы. А для тех кто не купил - так уже и тоже фиолетовы, поскольку квартир нет. Зато остались следы песен завистников - теперь ясно, откуда ветры дуют по всем урбановским жк - одноклассница в другом их комплексе живет, так говорила, что у них тоже свинячат на форуме. Вот оно в чем дело)))



#22 Garfild

Garfild
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:20

Плюсы:

1. Дома на удивление теплые. Когда отключали на сутки зимой отопление, ниже 18 температура не упала.

2. Расположение (если не нужно ездить в город на работу) хорошее. Относительно тупиковая часть Сходни, мало левых "прохожих". Магазины, спорт, садики и т.п. рядом. Есть где пошашлычить.

3. Много хороших людей среди жителей.

4. В подвалах можно купить кладовки, паркинг не заоблачно стоит.

 

Все остальное минусы:

1. Поганое качество строительства. Переделывали всю электрику после "ремонта от застройщика", в стенах перебитые провода, сами стены кривые-косые. Стяжку заливали пьяные мудни.

2. Самые дешевые стройматериалы соответствующего качества. Кирпич на внешней стене постоянно сыпется, кладут новый, опять сыпется. Который год. Для экстремалов - зайдите на крышу, посмотрите, что стало с выходами )). Рукой можно из кладки любой кирпич достать, или просто раздавить в пыль рукой. Не шутка, реально.

3. Постоянные отключения отопления, воды, света, ломающиеся лифты... У комплекса все завязано на одну линию электричества. Если с ней что-то случается (регулярно) - отключается и вода, и отопление. МЧС уже как на работу научились привозить генераторы.

4. УК от застройщика жителям скинуть не удалось, год судов. В результате видать "занесли кому надо" и решением собрания жильцов о смене УК подтерлись. УК не будет делать ничего, пока не добьешься через Жилинспекцию и прокуратуру. Писать в УК запросы - как в помойную яму кидать, пользы столько же, воняет так же.

 



#23 наталья

наталья
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:40

УК от застройщика жителям скинуть не удалось, год судов. В результате видать "занесли кому надо" и решением собрания жильцов о смене УК подтерлись. УК не будет делать ничего, пока не добьешься через Жилинспекцию и прокуратуру. Писать в УК запросы - как в помойную яму кидать, пользы столько же, воняет так же.
Вам не известно, что УК- аффилированная с застройщиком компания? С какой радости её скинут и какие жители? Вы о чём?Там есть только дойные коровки... Наподобие лионы-виво, дающей прекрасный коммент со знанием дела)) ха-ха)) 
Интересующимся ОТСУТСТВУЮЩИМИ ДОСТОВЕРНО на 25.11.17 сведениями ЕГРН в открытом режиме он-лайн сайта Росреестра рекомендую ввести кадастровые номера на ЗУ 50:10:060107:0023 и на ППК лицезреть всё то, что происходит с 10 МКД на данном ЗУ в том числе. ВНИМАТЕЛЬНО ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ: особенно Права и Ограничения. И иметь в виду, что документов нет все 6 лет. 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных