Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:54

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 даже не дольщик, но

даже не дольщик, но
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:35

Я бы на вашем месте не стал верить застройщику на слово. 
На мой взгляд представители застройщика лукавят, и не соблюдают не то что договор о продаже квартиры, а нарушают даже договор бронирования.

Думаю, что представитель застройщика что-то недоговаривает. Лично я уже столкнулся с лукавством застройщика.

Я заключил договор резервирования и оплатил его. По договору застройщик должен мне вернуть деньги если банк откажет в предоставлении кредита, банк не одобрил кредит на объект ЖК Зеленоградский и что вы думаете? Мне кто-то вернул деньги?

Нет! сначала кормили обещаниями уладить вопрос с банком, потом предложили другой банк, но и там отказали, в итоге я написал заявление на возврат денежных средств, уже пол месяца прошло и что? Да ничего! В последнем разговоре мне сказали,  "мы рассматриваем ваше заявление, но в общем мне ничего не должны т.к. я сильно поздно написал заявление."

Зашибись! Сами значит тянули резину, а теперь говорят извините вы сильно поздно написали заявление, это как норм?

Если вы собираетесь покупать квартиру в этом чудесном ЖК, то подумаете, хорошо подумаете перед покупкой. Почему такой крупный банк как ВТБ не дает кредиты под данный объект? Как вы можно работать с застройщиком который получает миллионы за квартиры, но не хочет выплатить законные 30 000 RUR?

В итоге я собираюсь подавать в суд. Если кто-то еще пострадал как и я предлагаю кооперироваться.



#3 Gennadiy

Gennadiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:44

Затеял купить квартиру в ЖК Зеленоградский. Вроде, самая низкая цена. Но судя по отзывам тех, кто уже купил, не лучшее отношение к жителям и низкое качество. Обращаюсь к тем, кто может помочь:- народ как объяснить такую низкую цену в 50 т.р. за метр? Не окажется после покупки , что это сыр в мышеловке? На официальном сайте застройщика все отзывы такие радостные, что сразу ясно, кто их написал. Сам застройщик и писал. А на форумах самих жителей пишут, скорее всего правду. А эта правда просто удручает. Не знаю, как поступить. Кто знает, подскажите мне, пожалуйста.

#4 Игорь Токарев

Игорь Токарев
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:34

Я был позавчера в отделе продаж ЖК, думаю о том,чтоб купить квартиру.  Однозначно мне нравится то, что дом уже сдан, метраж , планировка и цена.. Смущает конечно то, что это не сам Зеленоград, как я планировал, а поселок в 20 минутах от него. Со всеми вытекающими. Возможно тут есть люди планирующие купить там квартиру, или купившие, или продающие :) Буду рад услышать мнения.

 


#5 Iorik

Iorik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:38

А на работу вам куда добираться ? в зеленоград? тогда берите





#6 Игорь Токарев

Игорь Токарев
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:47

ЭТо понятно, в Зеленоград я бы без проблем добирался, В Шереметьево, хоть и те же 40 минут, но без пробок, тоже не страшно. Но нет, мне нужна Москва, менеджер говорил, что от крюково есть электричка, до крюково там тоже 15 минут на авто. Но вот например можно ли на этой станции оставить машину? или если нет, то как часто до крюково ходит маршрутка.



#7 Iorik

Iorik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:58

Есть парковка и даже бесплатная для тех, у кого билет на электричку Да там и так можно найти где стать



#8 Iorik

Iorik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:59

я на маршрутке доезжаю , серьезно вот до крюково нет проблем доехать. Если вам эта жд ветка подходит, то для вас это хорошее предложение. если нет, то те же 50 минут до мкада. Думайте.



#9 Игорь Токарев

Игорь Токарев
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:07

А не холодные эти дома?



#10 Iorik

Iorik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:07

Нет эта компания строит дома в сибири, так что это вот точно нет.





#11 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 09:43

Застройщик не плохой и качество жилья норм, только наболевший у всех вопрос почему до сих пор нет ни школы ни садика обещанных при продаже, ведь в плане они есть?Застройщик не плохой и качество жилья норм, только наболевший у всех вопрос почему до сих пор нет ни школы ни садика обещанных при продаже, ведь в плане они есть?



#12 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 14:35

Застройщик не плохой и качество жилья норм, только наболевший у всех вопрос почему до сих пор нет ни школы ни садика обещанных при продаже, ведь в плане они есть?Застройщик не плохой и качество жилья норм, только наболевший у всех вопрос почему до сих пор нет ни школы ни садика обещанных при продаже, ведь в плане они есть?

почемы садика нет, один платный, второй строится, школа тоже в этом году начнёт строиться, во всяком случае у меня такая информация



#13 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 15:10

Платный садик? 25 косарей? У меня их лишних нет! Я не могу себе такое позволить и большинство тут таких же!



#14 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 15:50

Платный садик? 25 косарей? У меня их лишних нет! Я не могу себе такое позволить и большинство тут таких же!

так 25 это для не местных, для жителей солнечногорского района 15 тыс, я узнавал, мы своего водим на пол дня за 7 тыс.



#15 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 16:11

так 25 это для не местных, для жителей солнечногорского района 15 тыс, я узнавал, мы своего водим на пол дня за 7 тыс.

Так а где обещанный муниципальный????






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных