Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки квартир

Информация о ЖК «Солнечный» (Раменское)

#1 SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:32

Вот, если кому интересно, нашел планировки квартир:
секция 1 секция 1.jpg
секция 2 секция 2.jpg
секция 3 секция 3.jpg
секция 4 секция 4.jpg
секция 5 секция 5.jpg
секция 6 секция 6.jpg
секция 7 Секция 7.jpg
Качество, к сожалению только такое, но если постараться, то можно разглядеть то, что интересует.
Мне вот лично приглянулась полукруглая трешка в пятой секции, уже мысленно представляю, как там классно можно было бы расставить мебель)

#2 Виталик

Виталик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:01

И как там можно мебель расставить? Спрашиваю без подколов, потому что не понимаю как можно нормально обставить комнату такой "аномальной" планировки. Под неё же надо или заказывать специально мебель или бегать искать по всем магазинам что-то круглое и полкруглое.

#3 SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:55

И как там можно мебель расставить? Спрашиваю без подколов, потому что не понимаю как можно нормально обставить комнату такой "аномальной" планировки. Под неё же надо или заказывать специально мебель или бегать искать по всем магазинам что-то круглое и полкруглое.


Абсолютно спокойно, одна полукруглая - детская, только в неё будем под заказ делать подоконник-стол в длину всей стены, больше у неё ничего стоять не будет, остальные стены прямые во второй комнате (спальня) там портьеры, стена будет пустой. В столовую совмещённую с кухней,пока не определились или шкафы напольные в Марии закажем, или стол там будет стоят овальный , или может быть круглый. Самое то. Никаких титанических усилий. ;)

#4 Виталик

Виталик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:25

Абсолютно спокойно, одна полукруглая - детская, только в неё будем под заказ делать подоконник-стол в длину всей стены, больше у неё ничего стоять не будет, остальные стены прямые во второй комнате (спальня) там портьеры, стена будет пустой. В столовую совмещённую с кухней,пока не определились или шкафы напольные в Марии закажем, или стол там будет стоят овальный , или может быть круглый. Самое то. Никаких титанических усилий. ;)


Ну не знаю, по мне так это лишняя головная боль и суета. А ещё и пространство свободное нельзя задействовать простым способом. Элементарно кровать или тумбочку или шкаф, всё что стандартное и имеет прямой угол нельзя вплотную к стене придвинуть. Я не спорю, может оно и красиво будет в таких планировка с неправильными углами, но нерационально, в этом уверен

#5 SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 18:14

Ну не знаю, по мне так это лишняя головная боль и суета. А ещё и пространство свободное нельзя задействовать простым способом. Элементарно кровать или тумбочку или шкаф, всё что стандартное и имеет прямой угол нельзя вплотную к стене придвинуть. Я не спорю, может оно и красиво будет в таких планировка с неправильными углами, но нерационально, в этом уверен


Ну не знаю, по мне так это никакая не головная боль и не суета :) , Надо просто чёткую картинку иметь в голове, что нужно и как комната должна выглядеть. А остальное-дело техники. И всё более чем рационально. Вы поймите правильно-у меня нет навязывать свою точку зрения, просто хочу отстоять рациональность подобных квартир. Можно сделать. Другое дело нравится квартиры таких планировок или нет.



#6 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 01:28

бригада русских выполнит качественно и по разумной цене ремонт квартир под "ключ". если вас заинтересовало предложение звоните 89197792014 Александр



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 07:45

Да, вот такие полукруглые квартиры - это скорее экзотика какая-то, чем стандарт. Как по мне, то намного удобней и лучше иметь прямые стены, потому что головной боли поменьше будет при обустройстве...



#8 Ходжа

Ходжа
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:49

При обустройстве конечно головной боли меньше, но зато как оригинального с необычным интерьером получается)



#9 Ева

Ева
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:15

Согласна! Всегда мечтала что-то подобное сделать, жаль потолки у нас не высокие(
  • krasno-belyj-interer-kvartiry-dlya-devushki-nestandartnoj-planirovki9.jpg


#10 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 16:14

Стоит отметить, что Бабушкинский район *ссылка удалена, см. правила форума*  Москвы получал звание самого благоустроенного столичного  района





#11 житель жк солнечный

житель жк солнечный
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:18

Будьте внимательнее при приемке квартир. очень плохое качество строительства, а после передачи квартиры и подписания акта вообще ничего не добьешься. Стены без утеплителя, крыша промерзает, все течет после 2 лет эксплуатации!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024