Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:40

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Дольщик Новокосино2 1 корп

Дольщик Новокосино2 1 корп
  • Гости

Отправлено 22 Март 2015 - 21:09

Ребята! Бегите от НДВ!!! Уже просрочено Новокосино-2 на 1 год! Ни в коем случае не связывайтесь с этими уродами! Они врут сверх сильно - у НДВ нанимаются таджики, которые уезжают через пол года. Достроят с просрочкой, и с вас ещё поимеют по максимуму!!! Вот ссылка на просроченный корпус в Реутове (громадные объёмы строительства - НДВ попало в ж.): 

 

*ссылка удалена, см. правила форума*



#3 Katerina_She

Katerina_She
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 13:05

Ребята! Бегите от НДВ!!! Уже просрочено Новокосино-2 на 1 год! Ни в коем случае не связывайтесь с этими уродами! Они врут сверх сильно - у НДВ нанимаются таджики, которые уезжают через пол года. Достроят с просрочкой, и с вас ещё поимеют по максимуму!!! Вот ссылка на просроченный корпус в Реутове (громадные объёмы строительства - НДВ попало в ж.): 

 

*ссылка удалена, см. правила форума*

Вы прямо всё в кучу, рассуждаете о кислом и квадратном, как об одном и том же.

НДВ - агентство недвижимости, оно не строит, следовательно никого и не нанимает, и уж тем более таджиков.

Вы являетесь дольщиком Новокосино? Если так, то почему замалчиваете информацию, которая является ключевой в ваших претензиях, что по нескольким корпусам меняли подрядчика, отсюда и поползли сроки.. Просто так ведь ничего не бывает, согласитесь. Никому не выгодно чтобы стройка стояла, и тем компаниям которых вв грязи валяете, в первую очередь.

99% покупкой в Новокосино довольны, общаюсь со МНОГИМИ.

Если уж говорить, то хоть по существу что ли.. а не так.



#4 Дикси

Дикси
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 13:23

Ребята! Бегите от НДВ!!! Уже просрочено Новокосино-2 на 1 год! Ни в коем случае не связывайтесь с этими уродами! Они врут сверх сильно - у НДВ нанимаются таджики, которые уезжают через пол года. Достроят с просрочкой, и с вас ещё поимеют по максимуму!!! Вот ссылка на просроченный корпус в Реутове (громадные объёмы строительства - НДВ попало в ж.): 

 

*ссылка удалена, см. правила форума*

 

Ну, народ, ну сколько можно. НДВ - не застройщик, а девелопер. Рассуждая логически он никого не нанимает. Про таджиков вообще непонятно с чего вы это взяли...Короче, вы говорите чушь.

Далее. Если вы действительно являетесь дольщиком Новокосино 2, вы должны были знать, что у некоторых корпусов этого объекта менялся подрядчик, что привело к переносу сроков. Вы же почему-то этого не знаете...Как-то это странно. И весьма подозрительно. Может, вы и не дольщик вовсе, а засланный казачек? 



#5 Дядя Федор

Дядя Федор
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 14:32

Ребята! Бегите от НДВ!!! Уже просрочено Новокосино-2 на 1 год! Ни в коем случае не связывайтесь с этими уродами! Они врут сверх сильно - у НДВ нанимаются таджики, которые уезжают через пол года. Достроят с просрочкой, и с вас ещё поимеют по максимуму!!! Вот ссылка на просроченный корпус в Реутове (громадные объёмы строительства - НДВ попало в ж.): 

 

*ссылка удалена, см. правила форума*

 

 

как раздражают подобные выкрики истеричек, которые ко всему прочему неаргументированные. Откуда инфа про таджиков, например? Что за бред. Почему  про "Почту России" так не пишете?)))) К ней у меня больше претензий по срокам гораздо, чем к "НДВ", благодаря которым на своих кровных квадратных метрах живу.





#6 Гай Юлий

Гай Юлий
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 14:51

Дядя Федор, да что вы тут панику разводите? Действительно, ходят слухи, что есть проблемы, но думаю, что это ни больше, ни меньше, чем профессиональный троллинг в отношении продавца. Я лично звонил в НДВ - меня заверили, что в этом году все будет построено.

И хватит тут напраслину на ндвшную мельницу лить - к слову, они не застройщик, а всего лишь продавец и, насколько я знаю, они и так стараются сделать все, что можно, чтобы все обязательства перед покупателями были ввыполнены в срок.

Короче с Новокосино-2 средняя температура по больнице. А ежели хочется кляузу написать, то вы ее хоть чем-то подкрепляйте.




#7 Эльф 30 уровня

Эльф 30 уровня
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 16:08

Да что вы тут истерики разводите, я не пойму. Придут незнамо откуда, наляпают комментариев и убегут. Даже объяснять ничего толком не объясняют. Вы таких поменьше слушайте или бумажек и ссылок у них попросите хотя бы. А то ведь попросите и как в воду канут - как пить дать.




#8 Егорушка

Егорушка
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 16:32

Не знаю я, что там с Новокосино 2 и знать не хочу. Я пришёл сюда вообще-то про Мытищи читать. Да-да. И истерики чужие тоже не в радость читать. Ну вот совсем. Я считаю, что уж если вы чем-то недовольны, извольте аргументировать свою точку зрения. Ибо без наличия фактов и достойных аргументов она выглядит крайне голословной и высасонной из пальца. Вы уж меня извините за прямоту. В общем, я закончил. И жду инфы о Мытищах. 



#9 Гай Юлий

Гай Юлий
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 17:11

Вот, и мне про Мытищи дайте матчасть уже - я вообще-то с этой целью сюда пришел, а не чушь от троллей разных читать.




#10 иРиНа

иРиНа
  • Гости

Отправлено 24 Март 2015 - 15:04

Вот, и мне про Мытищи дайте матчасть уже - я вообще-то с этой целью сюда пришел, а не чушь от троллей разных читать.

О Мытищах можете посмотреть на сайте "НДВ", там даже ход строительства уже начал появляться, сейчас идёт монтаж подземного паркинга, монолит уже вовсю льют короче говоря.

Сказали что в начале апреля ориентировочно появится офис продаж, я думаю примерно тогда и продажи должны будут открыться, а иначе чего им там на объекте сидеть. Я вообще не понимаю почему до сих пор не продают, документы то еесть, стройка тоже идёт.

А в целом, проект я бы сказала очень экологичный, вокруг зелень, парки, и водохранилище. При хорошей Ярославке до города рукой подать. В общем, тем кто за экологию, и в то же время комфорт, тут есть к чему присмотреться.





#11 Фрикаделька

Фрикаделька
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 10:46

Дядя Федор, да что вы тут панику разводите? Действительно, ходят слухи, что есть проблемы, но думаю, что это ни больше, ни меньше, чем профессиональный троллинг в отношении продавца. Я лично звонил в НДВ - меня заверили, что в этом году все будет построено.

И хватит тут напраслину на ндвшную мельницу лить - к слову, они не застройщик, а всего лишь продавец и, насколько я знаю, они и так стараются сделать все, что можно, чтобы все обязательства перед покупателями были ввыполнены в срок.

Короче с Новокосино-2 средняя температура по больнице. А ежели хочется кляузу написать, то вы ее хоть чем-то подкрепляйте.

 

Полностью согласна с Гаем. НДВ реально не застройщик и они и так уже из шкуры вон лезут, чтобы обязательства перед покупателями выполнить.

Кстати, на недавней выставке недвижимости в ЦДХ была интересная история: дольщики СУ-155 устроили...пикет! Власти их заметили и пошли на диалог. Может, нам тоже стоит собраться на выставке Домэкспо, которая в начале апреля будет в Гостином дворе. Авось, нас тоже заметят и сделают последнее китайское предупреждение застройщику?



#12 dialog

dialog
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 17:51

Полностью согласна с Гаем. НДВ реально не застройщик и они и так уже из шкуры вон лезут, чтобы обязательства перед покупателями выполнить.

Кстати, на недавней выставке недвижимости в ЦДХ была интересная история: дольщики СУ-155 устроили...пикет! Власти их заметили и пошли на диалог. Может, нам тоже стоит собраться на выставке Домэкспо, которая в начале апреля будет в Гостином дворе. Авось, нас тоже заметят и сделают последнее китайское предупреждение застройщику?

Ну СУ-155 не грех и пикет устроить, и демонстрацию учинить, они долгостроев учинили хренову тучу, и продолжают с людей деньги собирать, им всё мало. Старейшая компания превратилась в ужаснейшую. Они столько людей кинули, что я даже среди знакомых - простых людей, недвижимостью особо не интересующихся, слыху слухи о них и истории о многолетнем ожидании. Вот реально, ТАКОЙ проблемной компании как СУ-155 я больше не знаю.

Я бы всё же приоритеты советовала более правильно расставлять, одно дело когда срок задерживают с причиной из вне, и не на долго, а другое дело, когда дома бросили ВООБЩЕ под открытым небом, без крыши, и технику увезли, и людей нет (я про СУ-155 конечно же). Согласитесь, вещи разные.

Не стоит чинить козни застройщику, это на его работу лучшим образом точно не повлияет.



#13 Ollu

Ollu
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:23

А что, в Мытищах офис на объекте уже открыли, менеджеры там сидят?

Хочется съездить посмотреть, но чтоб так не без толку сразу, но и посмотреть что в наличии, что предложить могут, ну и что по чём в конце концов. Да мне кажется так и не сориентируешься сразу на расстоянии, что где, какие корпуса буут стоять. Там же несколько уже строить начали, вот как бы в них бы не плохо было бы взять, в пилотных этих. Они то 100% первыми готовы будут, но тоже понять надо, как они там -относительно благ цивилизации, чтоб не нарваться на что то грустное.



#14 Nappa

Nappa
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2015 - 17:37

А что, в Мытищах офис на объекте уже открыли, менеджеры там сидят?

Хочется съездить посмотреть, но чтоб так не без толку сразу, но и посмотреть что в наличии, что предложить могут, ну и что по чём в конце концов. Да мне кажется так и не сориентируешься сразу на расстоянии, что где, какие корпуса буут стоять. Там же несколько уже строить начали, вот как бы в них бы не плохо было бы взять, в пилотных этих. Они то 100% первыми готовы будут, но тоже понять надо, как они там -относительно благ цивилизации, чтоб не нарваться на что то грустное.

Да, офис есть уже, открылся. У них в новостях уже вчера видела. Не знаю можно ли тут ссылки, лучше рисковать не буду))

9 апреля 2015 года на территории строящегося микрорайона «Мытищи lite» состоялось торжественное открытие офиса продаж. На этом событии присутствовали руководители компании «НДВ-Недвижимость» и представители компании-застройщика.

Празднично украшенный *ссылка удалена, см. правила форума* уже сегодня готов принимать клиентов. Здесь квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы относительно приобретения квартир в этой новостройке, предоставят всю необходимую документацию. В этом комфортабельном офисе площадью 90 кв. м организован детский уголок с яркими игрушками, доской для рисования и веселыми раскрасками для самых маленьких, установлен аквариум с рыбками, создающий позитивное настроение у посетителей. На площадке перед офисом расположена удобная гостевая автостоянка.

*ссылка удалена, см. правила форума* является одним из наиболее перспективных проектов, реализуемых компанией «НДВ-Недвижимость», и уже на начальном этапе строительства микрорайон пользуется большим спросом у покупателей. Объект расположен в экологически чистом районе Подмосковья, на берегу Пироговского водохранилища и сочетает в себе городской комфорт и преимущества курортной жизни – рядом расположены яхт-клубы, SPA-центры и пляжи. На данный момент, минимальная стоимость предложения составляет *ссылка удалена, см. правила форума*.

Согласно концепции застройщика, *ссылка удалена, см. правила форума* в ближайшее время появятся 12 жилых корпусов с собственными подземными паркингами. Одним из плюсов проекта является развитая инфраструктура - на территории микрорайона будет работать школа, детский сад, торгово-развлекательный комплекс и медицинский центр.

 

Та что можете уже ехать. У них и служба показов есть, на стройку провести тоже могут, там и сориентируетесь по всем вопросам, которые у вас есть.



#15 Александра Фирсова

Александра Фирсова
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2015 - 23:28

Новости НДВ-шные открываем, смотрим, всё открыли, всё работает. Сейчас уже можно ехать смотреть, пока что есть возможность, менеджеры водят на стройку, на посмотреть. Одеть каску правда придётся, можно почувствовать себя причастным к процессу, очень прикольно)! И резиновые сапоги захватить не забудьте! Весна конечно пришла календарная,но по сути -грязи по колено.

Мы побывали, уехали думать, в начале недели должны дать ответ нашему менеджеру. Конечно соблазн очень велик, домики по проекту хорошенькие, как позиционируют по качнсту, тоже, более чем устраивает. Инфраструктура, и т.п. перечислять не буду, и так все знают, в общем в купе со всем этим, и ценой, новостройка привлекает. Надеюсь у мужа последние сомнения отпадут за эти выходные и в начале недели поедем оформляться, я уже морально ТАМ!)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных