Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК "Марьино Град"


#16 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:49

Цена может и вырастет, но это будет покупка практически без риска, так что решать только вам, как лучше. Кстати, я что-то сомневаюсь, что в кризисное время сильно уж цена вырастет. Цены и так на недвижимость упали неплохо в последние несколько лет по сравнению с теми, что были до кризиса.

Да? А если пересчитать курс доллара или евро - точно такое уж падение будет? Плюс уже давненько цена медленно, рывками, с временными спадами, но все же растет. И не буду прогнозировать, какой она будет на момент окончания строительства.



#17 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:32

Да? А если пересчитать курс доллара или евро - точно такое уж падение будет? Плюс уже давненько цена медленно, рывками, с временными спадами, но все же растет. И не буду прогнозировать, какой она будет на момент окончания строительства.

Ну так извините, но тот, кто копит деньги на недвижимость, всегда держит деньги именно в долларах и евро, чтобы ничего не потерять. Все знают, что рубль может девальвировать со временем, и нехило так. А еще кладут деньги на депозиты под проценты, чтобы они дома просто так не лежали без дела. Кстати, есть фирмы, которые вообще только в долларах зарплату платят, или в рублях, но по курсу доллара.



#18 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 19:16

Ну так извините, но тот, кто копит деньги на недвижимость, всегда держит деньги именно в долларах и евро, чтобы ничего не потерять. Все знают, что рубль может девальвировать со временем, и нехило так. А еще кладут деньги на депозиты под проценты, чтобы они дома просто так не лежали без дела. Кстати, есть фирмы, которые вообще только в долларах зарплату платят, или в рублях, но по курсу доллара.

 


Мне кажется копить на недвижимость это очень долго и пока копишь цены на жилье могут вырасти и что, опять дальше копить. Уж лучше тогда ипотеку взять, хотя конечно проценты на нее просто грабительские бывают.



#19 Лиза

Лиза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:29

Когда метро там построят это ведь серьёзно повлияет на цену? В москве цены могут существенное отличаться в зависимости от расположения метро. Я не удивлюсь когда цены в новой москве будут такими же как в старой.



#20 assassin

assassin
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:35

Когда метро там построят это ведь серьёзно повлияет на цену? В москве цены могут существенное отличаться в зависимости от расположения метро. Я не удивлюсь когда цены в новой москве будут такими же как в старой.

ясен пень поднимется, купить квартиру в новой москве для многих это единственная возможность стать москвичами. в москву не сунешься там цены как в монте-карло. к марьино град присматриваюсь, для меня сигнал старт к покупке будет когда официально найду подтверждение что инфраструктуру берёт на себя муниципалитет. менеджер сказал, что берут. но меня это всё равно не убедило





#21 Груша

Груша
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:48

И что в итоге с инфраструктурой то?



#22 Meredith

Meredith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:36

Да непонятно как-то.



#23 Фёдор

Фёдор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:04

Цена может и вырастет, но это будет покупка практически без риска, так что решать только вам, как лучше. Кстати, я что-то сомневаюсь, что в кризисное время сильно уж цена вырастет. Цены и так на недвижимость упали неплохо в последние несколько лет по сравнению с теми, что были до кризиса.

Сейчас предложение и так сильно превышает спрос, а уж тем более предложение от РАСТа))) Вон, люди в Аристово Митино и Эко Парке Нахабино уже вложились "удачно" в этих козлов, а теперь на митинг собираются. Так что стоит брать только после сдачи и то если косяки будут не масштабными, хотя это сильно врядли.


  • DDD и Meredith это понравилось

#24 Диана

Диана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:53

Я пока стараюсь судить объективно - сами понимаете, девелопер девелоперу - волк, так что написать могут в интернете любую чернуху. Видел, что даже в темноте свет горит и что-то делают - значит, работа идет... В общем. на баррикады - без меня ))

ну вы жжёте) в темноте свет горит, значит работа идёт))) значит гастеры не спят, а то что работа идёт в ночное время - это вы загнули) А что вы там по ночам делаете-то?



#25 Djulia

Djulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:59

Ну почему же так пессимистично смотреть на жизнь? Если так думать то и ввязываться в строительство не стоит. Очень много людей платят на этапе фундамента и ждут и получают ключи и живут счастливо. 

А многие люди уже нарвались и на молоко дуют. Нарвались как раз именно с этим застройщиком, сейчас его офис пикетируют. Я бы подождала окончания строительства. Слишком сильно подмочена репутация РАСТа.





#26 Михаил Константинович

Михаил Константинович
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:12

Такова реальность сейчас, найти новостройку без изъяна невозможно, в каждом есть свои обидные минусы. И покупка в новостройке это всегда риск. Но куда денешься от этого, сами подумайте в Москву всё больше и больше пребывает людей, всем нужно жильё.  Спрос огромный, цены тоже огромные. Пока есть такие цены  в новостройках типа марьино град надо покупать жильё, и пускать корни. В Москве без жилья очень тяжёло, друзья, особенно когда у тебя большая семья



#27 Сиена

Сиена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:49

Вы оптимист до мозга костей) Метра тут ещё оооочень долго не будет, а жить вам придётся уже сейчас.  Может быть вашим внукам будет здесь удобно и хорошо, но по мне жить надо там где удобно нам.



#28 Djulia

Djulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:33

Ознакомьтесь вот с этой статьёй и Вам многое будет понятно. Менеджер врёт Вам. 

ukrbuild.dp.ua/2013/03/26/rossiya-vlasti-stolicy-perekladyvayut-na-developerov-upravlenie-socialnoj-infrastrukturoj-na-zastraivaemyx-territoriyax



#29 Djulia

Djulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:35

В этой статье чёрным по-белому говориться, что власти Москвы не берут на свой баланс новую "придомовую" инфраструктуру так как это им не выгодно.



#30 assassin

assassin
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:23

В этой статье чёрным по-белому говориться, что власти Москвы не берут на свой баланс новую "придомовую" инфраструктуру так как это им не выгодно.

открыли америку, эту статью давно уже видел, и прочитал много касающихся этого вопроса. так вот в каждой застройке этот вопрос решается отдельно , берёт город на баланс или нет. я смотрю вы и другие  несколько пользователей в последнее время заполонили  форум  и пытаетесь панику сеять. по делу пишите, либо предлагайте другие варианты, а не тупо критикуйте. людям нужно купить квартиру, за которые они могут заплатить. люди покупают же в ватутинках, в рутауне при том что я бы там например никогда не купил бы, потому что считаю их неудачными проектами. но жить же нам всем где то надо. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных