Перейти к содержимому

Популярные форумы

869
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
747
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
696
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели, но...
    Аноним 02 Декабрь 2016 - 21:40
  1. Лидер Групп
    Да, застройщик должен нести ответственность за несвоевременную выдачу ключей. Тем более, что все рычаги влияния...
    Анатолий Николаевич 25 Октябрь 2016 - 12:56
  1. ДСК-1
    Внимание АПС ДСК обманщики и мошенники , они кидают на деньги!! Не вздумайте подписывать предварительный договор!!!(а уж тем бо...
    Семен 23 Октябрь 2016 - 11:07

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Дневник стройки

Информация о ЖК «Марьино Град»
1-комнатные от 2 511 600 руб.
Срок сдачи2 квартал 2017 г
Где купитьМарьиноСтрой
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П Марьино пос., д. 1-22
«Марьино Град» – крупный проект малоэтажного микрорайона, который реализуется при участии двух застройщиков – «Строй Плюс» и «МарьиноСтрой». Локация новостройки – Новая Москва (близ посёлка Марьино).
ЖК «Марьино Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Morozov

Morozov
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 16:15

Да суть не в каких-то пословицах. любой ребрендинг, даже отдельного объекта - вещь затратная. Если владельцы на это пошли, значит, что-то с экономической точки зрения было не так, доходы от ЖК ниже ожидаемых.

С этой стороны я не задумывался! Очень интересное предположение, вы видимо разбираетесь) А как вы думаете почему не переименовали весь проект? Думаете малоэтажки хорошо шли? 

И КАК вы думаете ребрендинг скажется на продажах? Я думаю спортивный квартал опять придётся переименовывать)))

#32 Ризван

Ризван
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 00:12

Да проект всё тот же, название поменяли и продовец теперь там метриум. 

Если поменяли название потому что продажи низкие я удивлен. Спрос сейчас огромный на квартиры в Новой Москве, марьино град если смотреть объективно довольно привлекательное место для покупки . Мне кажется что это сделали специаьно под метриум. Кто не знает метриум это не *цензура*, а миэль старый. У них тоже ребрендинг)

Сообщение изменено: *Татьяна* (22 Сентябрь 2013 - 07:53)
см.правила форума

#33 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:00

Ну вот посудите сами - поменялся, я так понял, и официальный продавец, и название проекта. Ну какие еще для этого могут быть причины, кроме как проблем с реализацией квартир в ЖК?

#34 Zurx

Zurx
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:49

Дома красавцы просто!Кирпичные ,зеленая крыша смотрится прикольно. Если всё как на макете сделают,то будет красивейшее место.Вот только черт побери полтора года эту красоту ждать

#35 Jack

Jack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:35

Ой, что такое полтора года? Уже столько ждали, тут и годик несчастный - не так уж много. Главное - чтобы потом не пришлось еще больше года недоделки исправлять.

#36 Гарик

Гарик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:51

Ой, что такое полтора года? Уже столько ждали, тут и годик несчастный - не так уж много. Главное - чтобы потом не пришлось еще больше года недоделки исправлять.

Для молодых очень долго это)) 

#37 Stella

Stella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:38

Видела фото от 26 января. На них видно, что один до почти уже достроен, уже и стеклопакеты установлены. Наверное, только внутренняя отделка и осталась. 

#38 Gruzchik

Gruzchik
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 09:50

Да, госпада, ну Вы и даете. Стройка идет, все строится.

все еще идет?

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты